9° Trofeo Polojaz
Ordinati per Elo
Ordinati per nome
Statistiche
Ordinato per ID
Ordinato per punti
Classifica
FIDE Rating
FIDE Player Card
National rating
National Player Card
Classifica al turno 9
Pos ID T NAME Rtg PRtg FedOriginPts BucT BucM APRO
1 8 -- Spacapan Simon 1938 2104SLO 7.5 48.5 38.0 1851.2
2 2 -- Laco Giuseppe 2056 2004ITA 7.0 50.5 39.0 1875.4
3 3 -- Mastrolonardo Francesco 2011 2045ITA 7.0 49.0 38.0 1832.1
4 6 -- Gigovski Gjoko 1973 2029ITA 6.5 50.5 40.5 1867.4
5 9 -- Tomulic Teo 1915 2056CRO 6.5 48.5 37.5 1853.3
6 26 -- Camana Filippo 1700 1874ITA 6.5 41.5 33.0 1694.4
7 21 -- Bensaid Simon 1759 1931FRA 6.0 53.0 41.0 1891.9
8 1 -- Varini Massimo 2091 1994ITA 6.0 51.0 39.0 1882.9
9 50 NC Pozzi Paolo 1440 1910ITA 6.0 46.0 35.0 1735.8
10 33 -- Savli Marko 1628 1818SLO 6.0 43.0 32.5 1681.1
11 11 -- Pasquotto Mirko 1884 1777ITA 6.0 39.0 30.5 1700.1
12 7 -- Ursic Aleksander 1939 1905SLO 5.5 52.5 43.0 1892.3
13 15 -- Starc Enej 1855 1895SLO 5.5 49.5 38.5 1834.1
14 5 -- Barletta Antonio 1996 1869ITA 5.5 47.5 36.5 1806.8
15 4 -- Ravagnani Tiziano 2006 1845ITA 5.5 46.0 36.0 1777.3
16 24 -- Buzzurro Mario 1711 1681ITA 5.5 45.0 34.0 1723.2
17 10 -- Stantic Severino 1893 1828ITA 5.0 48.5 38.0 1792.1
18 30 -- Belli Giorgio 1664 1767ITA 5.0 47.5 37.0 1769.3
19 14 -- Tomio Dante 1866 1815ITA 5.0 43.5 34.5 1726.9
20 22 -- Masella Vincenzo 1755 1719ITA 5.0 41.5 33.5 1737.7
21 32 -- Genzo Enrico 1642 1749ITA 5.0 41.5 32.0 1730.4
22 35 -- Santinello Massimiliano 1590 1712ITA 5.0 40.5 31.0 1589.1
23 28 -- Pridigar Lovro 1686 1722SLO 5.0 39.5 31.0 1608.6
24 12 -- Da Forno Roberto 1878 1598ITA 5.0 37.5 30.5 1637.0
25 42 -- Gruden Matej 1533 1628ITA 5.0 37.0 30.0 1585.7
26 29 2N PELLICORO Roberto 1667 1687ITA PN 5.0 36.5 29.0 1626.9
27 47 -- Bogacov, Alexei 2036 1887UKR 4.5 52.0 40.0 1890.0
28 44 -- Kobal Sasa(W) 1514 1848ITA 4.5 48.5 37.0 1746.0
29 20 -- Ciani Davide 1761 1711ITA 4.5 45.0 36.0 1728.7
30 41 3N MASTROLONARDO Andrea 1548 1665ITA BA 4.5 41.0 32.0 1625.8
31 23 -- Zarattini Luciano 1752 1607ITA 4.5 40.5 31.5 1635.6
32 31 -- Markocic Spela 1654 1654SLO 4.5 38.5 30.5 1588.7
33 53 NC Vizintin Marko 1440 1607ITA 4.5 38.5 30.0 1560.6
34 17 -- Petrosino Germano 1813 1538ITA 4.5 37.5 29.5 1635.0
35 57 -- Riccobon Elia 1352 1628ITA 4.5 36.5 28.5 1524.4
36 43 -- Petaros Mitja 1529 1665ITA 4.0 42.5 33.0 1640.7
37 25 -- Santeramo Cristina 1701 1544ITA 4.0 42.5 32.5 1687.1
38 16 -- Marras Giuseppe 1837 1553ITA 4.0 42.0 33.0 1674.7
39 18 -- Delise Ganni Fabio 1795 1528ITA 4.0 40.0 31.5 1642.6
40 13 1N BRUNATO Davide 1874 1533ITA UD 4.0 37.0 30.0 1579.4
41 45 -- Malkoc Tilen 1481 1658SLO 4.0 37.0 29.0 1567.8
42 27 -- Vidali Joze 1688 1462SLO 4.0 37.0 28.0 1565.6
43 51 NC Siraj Vita 1440 1434SLO 4.0 33.0 24.5 1478.3
44 36 -- Gerzeli Sauro 1577 1482ITA 4.0 32.5 25.0 1509.0
45 19 -- Inserra Elisa(W) 1765 1739ITA 3.5 45.0 34.5 1766.4
46 54 -- Juretic Lejla 1436 1672ITA 3.5 44.0 33.5 1703.3
47 39 -- Libertou Mirsini(W) 1554 1664GRE 3.5 41.0 32.0 1580.8
48 40 3N GERGOLET Jan 1551 1570ITA GO 3.5 40.0 31.0 1647.0
49 34 1N DE POLZER Manfredi 1617 1451ITA BZ 3.5 40.0 30.5 1629.1
50 63 -- Malkoc Patrik 1187 1490SLO 3.5 39.5 30.0 1569.3
51 62 -- Cafagna Lucia 1203 1491ITA 3.5 33.5 27.0 1475.3
52 56 NC MARCHESICH GIOVANNI 1416 1455ITA TS 3.5 32.5 25.0 1429.7
53 58 -- Jereb Lana 1319 1485SLO 3.5 32.0 25.5 1444.7
54 55 NC GRUDEN MARTINA 1431 1330ITA TS 3.5 31.5 25.0 1460.7
55 52 NC Vicig Fabio 1440 1359ITA 3.0 32.5 25.5 1510.2
56 61 -- Hvala Inja Ajda 1220 1310SLO 3.0 31.5 25.0 1448.7
57 48 -- Gregoric Andraz 1440 1392SLO 3.0 31.5 25.0 1437.2
58 38 -- Oblak Marco 1557 1397ITA 2.5 38.0 29.5 1548.4
59 59 -- Santeramo Claudia 1309 1286ITA 2.5 35.0 26.0 1494.9
60 37 -- Prelec Fausto 1561 1333ITA 2.5 34.5 26.5 1501.0
61 64 -- Hvala Arja Ela 1186 1264SLO 2.5 25.0 19.0 1335.0
62 46 -- Urbisaglia Elvio 1455 1370ITA 2.0 35.0 27.5 1520.0
63 49 -- Gregoric Anika 1440 1126SLO 2.0 27.0 21.0 1418.9
64 60 NC CURIONE Anna Pia 1308 1129ITA BA 2.0 27.0 20.5 1377.9

Generato da Vega
(Arbiter/Club : PAOLO SILVERI - ITA)