9° Trofeo Polojaz
Ordinati per Elo
Ordinati per nome
Statistiche
Ordinato per ID
Ordinato per punti
Classifica
FIDE Rating
FIDE Player Card
National rating
National Player Card
Giocatori registrati ordinati per Elo e titolo
ID Name Fed Origin Title RtgF RtgN
1 Varini Massimo ITA--20910
2 Laco Giuseppe ITA--20560
47 Bogacov, Alexei UKR--20360
3 Mastrolonardo Francesco ITA--20110
4 Ravagnani Tiziano ITA--20060
5 Barletta Antonio ITA--19960
6 Gigovski Gjoko ITA--19730
7 Ursic Aleksander SLO--19390
8 Spacapan Simon SLO--19380
9 Tomulic Teo CRO--19150
10 Stantic Severino ITA--18930
11 Pasquotto Mirko ITA--18840
12 Da Forno Roberto ITA--18780
13 BRUNATO Davide ITAUD1N01874
14 Tomio Dante ITA--18660
15 Starc Enej SLO--18550
16 Marras Giuseppe ITA--18370
17 Petrosino Germano ITA--18130
18 Delise Ganni Fabio ITA--17950
19 Inserra Elisa ITA--17650
20 Ciani Davide ITA--17610
21 Bensaid Simon FRA--17590
22 Masella Vincenzo ITA--17550
23 Zarattini Luciano ITA--17520
24 Buzzurro Mario ITA--17110
25 Santeramo Cristina ITA--17010
26 Camana Filippo ITA--17000
27 Vidali Joze SLO--16880
28 Pridigar Lovro SLO--16860
29 PELLICORO Roberto ITAPN2N16670
30 Belli Giorgio ITA--16640
31 Markocic Spela SLO--16540
32 Genzo Enrico ITA--16420
33 Savli Marko SLO--16280
34 DE POLZER Manfredi ITABZ1N16170
35 Santinello Massimiliano ITA--15900
36 Gerzeli Sauro ITA--15770
37 Prelec Fausto ITA--15610
38 Oblak Marco ITA--15570
39 Libertou Mirsini GRE--15540
40 GERGOLET Jan ITAGO3N01551
41 MASTROLONARDO Andrea ITABA3N01548
42 Gruden Matej ITA--15330
43 Petaros Mitja ITA--15290
44 Kobal Sasa ITA--15140
45 Malkoc Tilen SLO--14810
46 Urbisaglia Elvio ITA--14550
48 Gregoric Andraz SLO--01440
49 Gregoric Anika SLO--01440
50 Pozzi Paolo ITANC01440
51 Siraj Vita SLONC01440
52 Vicig Fabio ITANC01440
53 Vizintin Marko ITANC01440
54 Juretic Lejla ITA--14360
55 GRUDEN MARTINA ITATSNC01431
56 MARCHESICH GIOVANNI ITATSNC01416
57 Riccobon Elia ITA--13520
58 Jereb Lana SLO--13190
59 Santeramo Claudia ITA--13090
60 CURIONE Anna Pia ITABANC01308
61 Hvala Inja Ajda SLO--12200
62 Cafagna Lucia ITA--12030
63 Malkoc Patrik SLO--11870
64 Hvala Arja Ela SLO--11860

Generato da Vega
(Arbiter/Club : PAOLO SILVERI - ITA)