HOME
Sabato 13 Ottobre - ore 16:00
MARATONA SEMILAMPO 2012
TORNEO di OTTOBRE

Indietro


CLASSIFICA FINALE

MARATONA SEMILAMPO 10a TAPPA
Classifica al turno 7
Pos  Pts  ID  NAME                    | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT     ARO  
--------------------------------------------------------------------------------
  1  6.0   1  FM MOCCHI Tullio        | 2259 2096  TS |   26.00 
  2  6.0   8  -- Zamar Kodelja Jurij  | 1769 2009 SLO |   25.50 
  3  5.0   5  2N PIUNTI Mauro         | 1793 1981  TS |   26.50 
  4  4.0  13  FM Chiandussi Stefano   | 1440 1897 --- |   28.50 
  5  4.0   3  CM TONEL Giulia         | 1975 1850  TS |   25.50 
  6  4.0   4  -M STANTIC Severino     | 1923 1655  TS |   23.50 
  7  4.0  14  NC GRUDEN Matej         | 1428 1763  TS |   19.50 
  8  3.5   2  CM SELENI Aldo          | 2100 1667  TS |   23.50 
  9  3.5  11  3N GENZO Enrico         | 1531 1702  TS |   22.50 
 10  3.5   9  2N CASTELLI Giuliano    | 1655 1628  TS |   20.00 
 11  3.0   6  1N BUZZURRO Mario       | 1775 1701  TS |   25.50 
 12  3.0  12  3N CHIANDUSSI Livio     | 1498 1643  TS |   23.00 
 13  3.0   7  2N POSSA Alberto        | 1770 1642  TS |   21.00 
 14  2.0  15  NC PES Carlo            | 1413 1394  TS |   18.50 
 15  1.5  10  3N DE LUCA  Marco       | 1573 1470  TS |   21.00 
 16  0.0  16  NC SCOLINI Tullio       | 1407  848  TS |   21.50 

TABELLONE

 MARATONA SEMILAMPO 10a TAPPA
 Tabellone al turno 7
 ID NAME                 Rtg   T  Fed  Pts |   1     2     3     4     5     6     7  
--------------------------------------------------------------------------------------
  1 MOCCHI Tullio        2259  FM  TS  6.0 | +B10  +W11  +B2   +W3   +W5   -B4   +B8   
  2 Zamar Kodelja Jurij  1769  -- SLO  6.0 | +W16  +B9   -W1   +B12  +W4   +B3   +W5   
  3 PIUNTI Mauro         1793  2N  TS  5.0 | +B4   +W6   +B8   -B1   +W12  -W2   +B11  
  4 Chiandussi Stefano   1440  FM ---  4.0 | -W3   +B7   +B10  +W8   -B2   +W1   -B6   
  5 TONEL Giulia         1975  CM  TS  4.0 | -B9   +B15  +W13  +W6   -B1   +W11  -B2   
  6 STANTIC Severino     1923  -M  TS  4.0 | +W12  -B3   +W9   -B5   -W7   +B15  +W4   
  7 GRUDEN Matej         1428  NC  TS  4.0 | -B11  -W4   +B15  +W14  +B6   -W8   +B13  
  8 SELENI Aldo          2100  CM  TS  3.5 | +W15  =B13  -W3   -B4   +W16  +B7   -W1   
  9 GENZO Enrico         1531  3N  TS  3.5 | +W5   -W2   -B6   =W10  -B11  +B16  +W14  
 10 CASTELLI Giuliano    1655  2N  TS  3.5 | -W1   +B16  -W4   =B9   =W13  =W14  +B15  
 11 BUZZURRO Mario       1775  1N  TS  3.0 | +W7   -B1   -W12  +B13  +W9   -B5   -W3   
 12 CHIANDUSSI Livio     1498  3N  TS  3.0 | -B6   +W14  +B11  -W2   -B3   -W13  +W16  
 13 POSSA Alberto        1770  2N  TS  3.0 | +B14  =W8   -B5   -W11  =B10  +B12  -W7   
 14 PES Carlo            1413  NC  TS  2.0 | -W13  -B12  +W16  -B7   =W15  =B10  -B9   
 15 DE LUCA  Marco       1573  3N  TS  1.5 | -B8   -W5   -W7   +B16  =B14  -W6   -W10  
 16 SCOLINI Tullio       1407  NC  TS  0.0 | -B2   -W10  -B14  -W15  -B8   -W9   -B12  


 MARATONA SEMILAMPO 10a TAPPA
 Tabellone al turno 7
 ID NAME                 Rtg   T  Fed  Pts |   1     2     3     4     5     6     7  
--------------------------------------------------------------------------------------
  1 MOCCHI Tullio        2259  FM  TS  6.0 | +B9   +W6   +B8   +W5   +W3   -B13  +B2   
  2 SELENI Aldo          2100  CM  TS  3.5 | +W10  =B7   -W5   -B13  +W16  +B14  -W1   
  3 TONEL Giulia         1975  CM  TS  4.0 | -B11  +B10  +W7   +W4   -B1   +W6   -B8   
  4 STANTIC Severino     1923  -M  TS  4.0 | +W12  -B5   +W11  -B3   -W14  +B10  +W13  
  5 PIUNTI Mauro         1793  2N  TS  5.0 | +B13  +W4   +B2   -B1   +W12  -W8   +B6   
  6 BUZZURRO Mario       1775  1N  TS  3.0 | +W14  -B1   -W12  +B7   +W11  -B3   -W5   
  7 POSSA Alberto        1770  2N  TS  3.0 | +B15  =W2   -B3   -W6   =B9   +B12  -W14  
  8 Zamar Kodelja Jurij  1769  -- SLO  6.0 | +W16  +B11  -W1   +B12  +W13  +B5   +W3   
  9 CASTELLI Giuliano    1655  2N  TS  3.5 | -W1   +B16  -W13  =B11  =W7   =W15  +B10  
 10 DE LUCA  Marco       1573  3N  TS  1.5 | -B2   -W3   -W14  +B16  =B15  -W4   -W9   
 11 GENZO Enrico         1531  3N  TS  3.5 | +W3   -W8   -B4   =W9   -B6   +B16  +W15  
 12 CHIANDUSSI Livio     1498  3N  TS  3.0 | -B4   +W15  +B6   -W8   -B5   -W7   +W16  
 13 Chiandussi Stefano   1440  FM ---  4.0 | -W5   +B14  +B9   +W2   -B8   +W1   -B4   
 14 GRUDEN Matej         1428  NC  TS  4.0 | -B6   -W13  +B10  +W15  +B4   -W2   +B7   
 15 PES Carlo            1413  NC  TS  2.0 | -W7   -B12  +W16  -B14  =W10  =B9   -B11  
 16 SCOLINI Tullio       1407  NC  TS  0.0 | -B8   -W9   -B15  -W10  -B2   -W11  -B12  

RISULTATI 7 TURNO

MARATONA SEMILAMPO 10a TAPPA: Risultati del turno 7
=====================================================================================
  1 = SELENI Aldo          ( 3.5) - MOCCHI Tullio        ( 5.0) =   2 -   1 = 0 - 1
  2 = Zamar Kodelja Jurij  ( 5.0) - TONEL Giulia         ( 4.0) =   8 -   3 = 1 - 0
  3 = BUZZURRO Mario       ( 3.0) - PIUNTI Mauro         ( 4.0) =   6 -   5 = 0 - 1
  4 = STANTIC Severino     ( 3.0) - Chiandussi Stefano   ( 4.0) =   4 -  13 = 1 - 0
  5 = POSSA Alberto        ( 3.0) - GRUDEN Matej         ( 3.0) =   7 -  14 = 0 - 1
  6 = DE LUCA  Marco       ( 1.5) - CASTELLI Giuliano    ( 2.5) =  10 -   9 = 0 - 1
  7 = GENZO Enrico         ( 2.5) - PES Carlo            ( 2.0) =  11 -  15 = 1 - 0
  8 = CHIANDUSSI Livio     ( 2.0) - SCOLINI Tullio       ( 0.0) =  12 -  16 = 1 - 0

RISULTATI 6 TURNO

MARATONA SEMILAMPO 10a TAPPA: Risultati del turno 6
=====================================================================================
  1 = Chiandussi Stefano   ( 3.0) - MOCCHI Tullio        ( 5.0) =  13 -   1 = 1 - 0
  2 = PIUNTI Mauro         ( 4.0) - Zamar Kodelja Jurij  ( 4.0) =   5 -   8 = 0 - 1
  3 = TONEL Giulia         ( 3.0) - BUZZURRO Mario       ( 3.0) =   3 -   6 = 1 - 0
  4 = GRUDEN Matej         ( 3.0) - SELENI Aldo          ( 2.5) =  14 -   2 = 0 - 1
  5 = DE LUCA  Marco       ( 1.5) - STANTIC Severino     ( 2.0) =  10 -   4 = 0 - 1
  6 = CHIANDUSSI Livio     ( 2.0) - POSSA Alberto        ( 2.0) =  12 -   7 = 0 - 1
  7 = CASTELLI Giuliano    ( 2.0) - PES Carlo            ( 1.5) =   9 -  15 =  - 
  8 = SCOLINI Tullio       ( 0.0) - GENZO Enrico         ( 1.5) =  16 -  11 = 0 - 1

RISULTATI 5 TURNO

MARATONA SEMILAMPO 10a TAPPA: Risultati del turno 5
=====================================================================================
  1 = MOCCHI Tullio        ( 4.0) - TONEL Giulia         ( 3.0) =   1 -   3 = 1 - 0
  2 = PIUNTI Mauro         ( 3.0) - CHIANDUSSI Livio     ( 2.0) =   5 -  12 = 1 - 0
  3 = Zamar Kodelja Jurij  ( 3.0) - Chiandussi Stefano   ( 3.0) =   8 -  13 = 1 - 0
  4 = STANTIC Severino     ( 2.0) - GRUDEN Matej         ( 2.0) =   4 -  14 = 0 - 1
  5 = BUZZURRO Mario       ( 2.0) - GENZO Enrico         ( 1.5) =   6 -  11 = 1 - 0
  6 = SELENI Aldo          ( 1.5) - SCOLINI Tullio       ( 0.0) =   2 -  16 = 1 - 0
  7 = CASTELLI Giuliano    ( 1.5) - POSSA Alberto        ( 1.5) =   9 -   7 =  - 
  8 = PES Carlo            ( 1.0) - DE LUCA  Marco       ( 1.0) =  15 -  10 =  - 

RISULTATI 4 TURNO

MARATONA SEMILAMPO 10a TAPPA: Risultati del turno 4
=====================================================================================
  1 = MOCCHI Tullio        ( 3.0) - PIUNTI Mauro         ( 3.0) =   1 -   5 = 1 - 0
  2 = TONEL Giulia         ( 2.0) - STANTIC Severino     ( 2.0) =   3 -   4 = 1 - 0
  3 = CHIANDUSSI Livio     ( 2.0) - Zamar Kodelja Jurij  ( 2.0) =  12 -   8 = 0 - 1
  4 = Chiandussi Stefano   ( 2.0) - SELENI Aldo          ( 1.5) =  13 -   2 = 1 - 0
  5 = POSSA Alberto        ( 1.5) - BUZZURRO Mario       ( 1.0) =   7 -   6 = 0 - 1
  6 = GENZO Enrico         ( 1.0) - CASTELLI Giuliano    ( 1.0) =  11 -   9 =  - 
  7 = GRUDEN Matej         ( 1.0) - PES Carlo            ( 1.0) =  14 -  15 = 1 - 0
  8 = SCOLINI Tullio       ( 0.0) - DE LUCA  Marco       ( 0.0) =  16 -  10 = 0 - 1

RISULTATI 3 TURNO

MARATONA SEMILAMPO 10a TAPPA: Risultati del turno 3
=====================================================================================
  1 = Zamar Kodelja Jurij  ( 2.0) - MOCCHI Tullio        ( 2.0) =   8 -   1 = 0 - 1
  2 = SELENI Aldo          ( 1.5) - PIUNTI Mauro         ( 2.0) =   2 -   5 = 0 - 1
  3 = TONEL Giulia         ( 1.0) - POSSA Alberto        ( 1.5) =   3 -   7 = 1 - 0
  4 = STANTIC Severino     ( 1.0) - GENZO Enrico         ( 1.0) =   4 -  11 = 1 - 0
  5 = BUZZURRO Mario       ( 1.0) - CHIANDUSSI Livio     ( 1.0) =   6 -  12 = 0 - 1
  6 = CASTELLI Giuliano    ( 1.0) - Chiandussi Stefano   ( 1.0) =   9 -  13 = 0 - 1
  7 = DE LUCA  Marco       ( 0.0) - GRUDEN Matej         ( 0.0) =  10 -  14 = 0 - 1
  8 = PES Carlo            ( 0.0) - SCOLINI Tullio       ( 0.0) =  15 -  16 = 1 - 0

RISULTATI 2 TURNO

MARATONA SEMILAMPO 10a TAPPA: Risultati del turno 2
=====================================================================================
  1 = MOCCHI Tullio        ( 1.0) - BUZZURRO Mario       ( 1.0) =   1 -   6 = 1 - 0
  2 = POSSA Alberto        ( 1.0) - SELENI Aldo          ( 1.0) =   7 -   2 =  - 
  3 = PIUNTI Mauro         ( 1.0) - STANTIC Severino     ( 1.0) =   5 -   4 = 1 - 0
  4 = GENZO Enrico         ( 1.0) - Zamar Kodelja Jurij  ( 1.0) =  11 -   8 = 0 - 1
  5 = DE LUCA  Marco       ( 0.0) - TONEL Giulia         ( 0.0) =  10 -   3 = 0 - 1
  6 = SCOLINI Tullio       ( 0.0) - CASTELLI Giuliano    ( 0.0) =  16 -   9 = 0 - 1
  7 = CHIANDUSSI Livio     ( 0.0) - PES Carlo            ( 0.0) =  12 -  15 = 1 - 0
  8 = GRUDEN Matej         ( 0.0) - Chiandussi Stefano   ( 0.0) =  14 -  13 = 0 - 1

RISULTATI 1 TURNO

MARATONA SEMILAMPO 10a TAPPA: Risultati del turno 1
=====================================================================================
  1 = CASTELLI Giuliano    ( 0.0) - MOCCHI Tullio        ( 0.0) =   9 -   1 = 0 - 1
  2 = SELENI Aldo          ( 0.0) - DE LUCA  Marco       ( 0.0) =   2 -  10 = 1 - 0
  3 = GENZO Enrico         ( 0.0) - TONEL Giulia         ( 0.0) =  11 -   3 = 1 - 0
  4 = STANTIC Severino     ( 0.0) - CHIANDUSSI Livio     ( 0.0) =   4 -  12 = 1 - 0
  5 = Chiandussi Stefano   ( 0.0) - PIUNTI Mauro         ( 0.0) =  13 -   5 = 0 - 1
  6 = BUZZURRO Mario       ( 0.0) - GRUDEN Matej         ( 0.0) =   6 -  14 = 1 - 0
  7 = PES Carlo            ( 0.0) - POSSA Alberto        ( 0.0) =  15 -   7 = 0 - 1
  8 = Zamar Kodelja Jurij  ( 0.0) - SCOLINI Tullio       ( 0.0) =   8 -  16 = 1 - 0

HOME
Torna all'inizio della pagina
Rev. 16.Ottobre.2012

Indietro