HOME
MARATONA LAMPO 2012
TORNEO di OTTOBRE

Sabato 27 Settembre - ore 16:00
Indietro


CLASSIFICA FINALE

MARATONA LAMPO 10a TAPPA
TRIESTE - 27/10/2012, 27/10/2012
Classifica al turno 11
Pos  Pts  ID  NAME                    | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT     ARO  
--------------------------------------------------------------------------------
  1 11.0   1  FM MOCCHI Tullio        | 2248 2482  TS |   51.50 
  2  7.5   2  CM SELENI Aldo          | 2100 1828  TS |   55.00 
  3  7.0  12  NC CHIANDUSSI Stefano   | 1440 1857  TS |   55.50 
  4  6.0   3  1N MASELLA Vincenzo     | 1813 1757  TS |   56.50 
  5  5.5   5  2N PIUNTI Mauro         | 1786 1724  TS |   57.00 
  6  5.0  10  3N GRUDEN Matej         | 1533 1718  TS |   57.50 
  7  4.5  11  NC BOSCHI Luciano       | 1440 1690  TS |   58.00   61.50  1755.09 
  8  4.5   4  1N PETRACHI Gianni      | 1800 1657  TS |   58.00   61.50  1722.36 
  9  4.0   9  3N GENZO Enrico         | 1538 1644  TS |   58.50   62.00  1746.18 
 10  4.0   7  2N IANCOVICH Bruno      | 1688 1631  TS |   58.50   62.00  1732.55 
 11  3.5   8  2N OBLAK Marco          | 1586 1609  TS |   59.00   62.50  1741.82 
 12  3.5   6  2N DELISE Ganni Fabio   | 1774 1592  TS |   59.00   62.50  1724.73 

TABELLONE

 MARATONA LAMPO 10a TAPPA
 TRIESTE - 27/10/2012, 27/10/2012
 Tabellone
 N  NAME                 Elo   T  Fed   Pts  |  1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12 
----------------------------------------------------------------------------------------------
  1 MOCCHI Tullio        2248  FM  TS  11.0  |  *   1   1   1   1   1   1   1   1   1   1   1  
  2 SELENI Aldo          2100  CM  TS   7.5  |  0   *   0   1         1   1      1   1   1  
  3 CHIANDUSSI Stefano   1440  NC  TS   7.0  |  0   1   *   0   0   1   1   1   0   1   1   1  
  4 MASELLA Vincenzo     1813  1N  TS   6.0  |  0   0   1   *   0   1   0   1   1   0   1   1  
  5 PIUNTI Mauro         1786  2N  TS   5.5  |  0      1   1   *   0      0      1   1   0  
  6 GRUDEN Matej         1533  3N  TS   5.0  |  0      0   0   1   *   0   1   1   0      1  
  7 BOSCHI Luciano       1440  NC  TS   4.5  |  0   0   0   1      1   *   0   0         1  
  8 PETRACHI Gianni      1800  1N  TS   4.5  |  0   0   0   0   1   0   1   *   1   1   0     
  9 GENZO Enrico         1538  3N  TS   4.0  |  0      1   0      0   1   0   *   1   0   0  
 10 IANCOVICH Bruno      1688  2N  TS   4.0  |  0   0   0   1   0   1      0   0   *      1  
 11 OBLAK Marco          1586  2N  TS   3.5  |  0   0   0   0   0         1   1      *   0  
 12 DELISE Ganni Fabio   1774  2N  TS   3.5  |  0   0   0   0   1   0   0      1   0   1   *  

RISULTATI INCONTRI

Torneo disputato con formula all'italiana.



HOME
Torna all'inizio della pagina
Rev. 28.Ottobre.2012

Indietro