HOME
Domenica 5 febbraio 2012 ore 14:00
CAMPIONATO ITALIANO UNDER 16 (2011-2012)
Torneo 6: TRIESTE

Indietro


SALVA IL BANDO IN FORMATO PDF    


Domenica 5 Febbraio 2012 ore 14:00
SST1904 - Sede di gioco: Sede SST1904 - Trieste


CLASSIFICA FINALE   UNDER 16-14   DOPO IL 5° TURNO (05/02/2012)

CIG-2012 Campionato Prov TS U16-14
TRIESTE - 05/02/2012
Classifica al turno 5
Pos  Pts  ID  NAME                    | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT     ARO  
--------------------------------------------------------------------------------
  1  4.0   6  NC GENZO ENRICO         | 1506 1809  TS |   13.00   15.00 
  2  4.0   2  NC CAMANA FILIPPO       | 1623 1790  TS |   13.00   14.50  1550.00 
  3  4.0   1  3N JURISSEVICH ALBERTO  | 1705 1775  TS |   13.00   14.50  1534.80 
  4  3.0   5  NC GRUDEN MATEJ         | 1527 1580  TS |   13.00 
  5  3.0   4  NC SANTINELLO MASSIMILI | 1533 1586  TS |   10.50 
  6  2.0   3  NC VISENTIN LIAM        | 1548 1474  TS |   13.50 
  7  2.0  10  NC SPACCINI Marco       | 1440 1426  TS |   11.50 
  8  1.5   7  NC JUREN MARTIN         | 1464 1384  GO |   11.50 
  9  1.5   8  NC CETTOLO SIMON        | 1458 1336  TS |    8.50 
 10  0.0   9  NC RADOVIC Boris        | 1440  706  TS |    9.50 

Classifica al turno 5
Pos  Pts  ID  Cat NAME                Sex |  Rtg  Prov    ID_FSI       Nato il   Qualif
---------------------------------------------------------------------------------------
  1  4.0   6  NC  GENZO ENRICO          m |  1506   TS     149585       300897     1
  2  4.0   2  NC  CAMANA FILIPPO        m |  1623   TS     136773       190699     1
  3  4.0   1  3N  JURISSEVICH ALBERTO   m |  1705   TS     129439       010497     1
  4  3.0   5  NC  GRUDEN MATEJ          m |  1527   TS     149587       240299     0
  5  3.0   4  NC  SANTINELLO MASSIMILI  m |  1533   TS     141204       161296     0
  6  2.0   3  NC  VISENTIN LIAM         m |  1548   TS     135044       080898     0
  7  2.0  10  NC  SPACCINI MARCO        m |  1440   TS     150515       300999     0
  8  1.5   7  NC  JUREN MARTIN          m |  1464   GO     139117       241099     0
  9  1.5   8  NC  CETTOLO SIMON         m |  1458   TS     152493       070198     0
 10  0.0   9  NC  RADOVIC BORIS         m |  1440   TS          0       160298     0

Classifica per gruppi al turno 5
Group limits:  10196 < date <= 311297
Pos score ID NAME                 | Rtg   T  Fed |  date  |    Buc1    BucT     ARO 
------------------------------------------------------------------------------------
  1  4.0   6 GENZO ENRICO         | 1506  NC  TS | 300897 |   13.00   15.00  1568.60 
  2  4.0   1 JURISSEVICH ALBERTO  | 1705  3N  TS | 010497 |   13.00   14.50  1534.80 
  3  3.0   4 SANTINELLO MASSIMILI | 1533  NC  TS | 161296 |   10.50   10.50  1514.00 

Group limits:  10198 < date <= 311299
Pos score ID NAME                 | Rtg   T  Fed |  date  |    Buc1    BucT     ARO 
------------------------------------------------------------------------------------
  1  4.0   2 CAMANA FILIPPO       | 1623  NC  TS | 190699 |   13.00   14.50  1550.00 
  2  3.0   5 GRUDEN MATEJ         | 1527  NC  TS | 240299 |   13.00   13.00  1508.40 
  3  2.0   3 VISENTIN LIAM        | 1548  NC  TS | 080898 |   13.50   13.50  1546.40 
  4  2.0  10 SPACCINI Marco       | 1440  NC  TS | 300999 |   11.50   13.00  1497.60 
  5  1.5   7 JUREN MARTIN         | 1464  NC  GO | 241099 |   11.50   11.50  1533.20 
  6  1.5   8 CETTOLO SIMON        | 1458  NC  TS | 070198 |    8.50    8.50  1485.00 
  7  0.0   9 RADOVIC Boris        | 1440  NC  TS | 160298 |    9.50   11.00  1506.00 
TABELLONE AL 5° TURNO UNDER 16 (05/02/2012)

CIG-2012 Campionato Prov TS U16-14
Tabellone al turno 5 (per classifica)
 ID NAME                 Rtg   T  Fed  Pts |   1     2     3     4     5  
--------------------------------------------------------------------------
  1 GENZO ENRICO         1506  NC  TS  4.0 | -W3   +B4   +W6   +B7   +B2   
  2 CAMANA FILIPPO       1623  NC  TS  4.0 | +W8   +B6   +W3   +B4   -W1   
  3 JURISSEVICH ALBERTO  1705  3N  TS  4.0 | +B1   +W5   -B2   +W8   +B6   
  4 GRUDEN MATEJ         1527  NC  TS  3.0 | +B7   -W1   +B5   -W2   +B10  
  5 SANTINELLO MASSIMILI 1533  NC  TS  3.0 | +W10  -B3   -W4   +W9   +B7   
  6 VISENTIN LIAM        1548  NC  TS  2.0 | +B9   -W2   -B1   +B10  -W3   
  7 SPACCINI Marco       1440  NC  TS  2.0 | -W4   +B8   +B9   -W1   -W5   
  8 JUREN MARTIN         1464  NC  GO  1.5 | -B2   -W7   +W10  -B3   =B9   
  9 CETTOLO SIMON        1458  NC  TS  1.5 | -W6   +B10  -W7   -B5   =W8   
 10 RADOVIC Boris        1440  NC  TS  0.0 | -B5   -W9   -B8   -W6   -W4   


CIG-2012 Campionato Prov TS U16
TRIESTE - 05/02/2012, 05/02/2012
Tabellone al turno 5 (per elo)
 ID NAME                 Rtg   T  Fed  Pts |   1     2     3     4     5  
--------------------------------------------------------------------------
  1 JURISSEVICH ALBERTO  1705  3N  TS  4.0 | +B6   +W4   -B2   +W7   +B3   
  2 CAMANA FILIPPO       1623  NC  TS  4.0 | +W7   +B3   +W1   +B5   -W6   
  3 VISENTIN LIAM        1548  NC  TS  2.0 | +B8   -W2   -B6   +B9   -W1   
  4 SANTINELLO MASSIMILI 1533  NC  TS  3.0 | +W9   -B1   -W5   +W8   +B10  
  5 GRUDEN MATEJ         1527  NC  TS  3.0 | +B10  -W6   +B4   -W2   +B9   
  6 GENZO ENRICO         1506  NC  TS  4.0 | -W1   +B5   +W3   +B10  +B2   
  7 JUREN MARTIN         1464  NC  GO  1.5 | -B2   -W10  +W9   -B1   =B8   
  8 CETTOLO SIMON        1458  NC  TS  1.5 | -W3   +B9   -W10  -B4   =W7   
  9 RADOVIC Boris        1440  NC  TS  0.0 | -B4   -W8   -B7   -W3   -W5   
 10 SPACCINI Marco       1440  NC  TS  2.0 | -W5   +B7   +B8   -W6   -W4   
RISULTATI 5° TURNO UNDER 16 (05/02/2012)

CIG-2012 Campionato Prov TS U16-14: Risultati del turno 5
=====================================================================================
  1 = CAMANA FILIPPO       ( 4.0) - GENZO ENRICO         ( 3.0) =   2 -   6 = 0 - 1
  2 = VISENTIN LIAM        ( 2.0) - JURISSEVICH ALBERTO  ( 3.0) =   3 -   1 = 0 - 1
  3 = SPACCINI Marco       ( 2.0) - SANTINELLO MASSIMILI ( 2.0) =  10 -   4 = 0 - 1
  4 = RADOVIC Boris        ( 0.0) - GRUDEN MATEJ         ( 2.0) =   9 -   5 = 0 - 1
  5 = CETTOLO SIMON        ( 1.0) - JUREN MARTIN         ( 1.0) =   8 -   7 = ½ - ½
RISULTATI 4° TURNO UNDER 16 (05/02/2012)

CIG-2012 Campionato Prov TS U16-14: Risultati del turno 4
=====================================================================================
  1 = GRUDEN MATEJ         ( 2.0) - CAMANA FILIPPO       ( 3.0) =   5 -   2 = 0 - 1
  2 = JURISSEVICH ALBERTO  ( 2.0) - JUREN MARTIN         ( 1.0) =   1 -   7 = 1 - 0
  3 = SPACCINI Marco       ( 2.0) - GENZO ENRICO         ( 2.0) =  10 -   6 = 0 - 1
  4 = RADOVIC Boris        ( 0.0) - VISENTIN LIAM        ( 1.0) =   9 -   3 = 0 - 1
  5 = SANTINELLO MASSIMILI ( 1.0) - CETTOLO SIMON        ( 1.0) =   4 -   8 = 1 - 0
RISULTATI 3° TURNO UNDER 16 (05/02/2012)

CIG-2012 Campionato Prov TS U16-14: Risultati del turno 3
=====================================================================================
  1 = CAMANA FILIPPO       ( 2.0) - JURISSEVICH ALBERTO  ( 2.0) =   2 -   1 = 1 - 0
  2 = GENZO ENRICO         ( 1.0) - VISENTIN LIAM        ( 1.0) =   6 -   3 = 1 - 0
  3 = SANTINELLO MASSIMILI ( 1.0) - GRUDEN MATEJ         ( 1.0) =   4 -   5 = 0 - 1
  4 = CETTOLO SIMON        ( 1.0) - SPACCINI Marco       ( 1.0) =   8 -  10 = 0 - 1
  5 = JUREN MARTIN         ( 0.0) - RADOVIC Boris        ( 0.0) =   7 -   9 = 1 - 0
RISULTATI 2° TURNO UNDER 16 (05/02/2012)

CIG-2012 Campionato Prov TS U16-14: Risultati del turno 2
=====================================================================================
  1 = JURISSEVICH ALBERTO  ( 1.0) - SANTINELLO MASSIMILI ( 1.0) =   1 -   4 = 1 - 0
  2 = VISENTIN LIAM        ( 1.0) - CAMANA FILIPPO       ( 1.0) =   3 -   2 = 0 - 1
  3 = GRUDEN MATEJ         ( 1.0) - GENZO ENRICO         ( 0.0) =   5 -   6 = 0 - 1
  4 = JUREN MARTIN         ( 0.0) - SPACCINI Marco       ( 0.0) =   7 -  10 = 0 - 1
  5 = RADOVIC Boris        ( 0.0) - CETTOLO SIMON        ( 0.0) =   9 -   8 = 0 - 1
RISULTATI 1° TURNO UNDER 16 (05/02/2012)

CIG-2012 Campionato Prov TS U16-14: Risultati del turno 1
=====================================================================================
  1 = GENZO ENRICO         ( 0.0) - JURISSEVICH ALBERTO  ( 0.0) =   6 -   1 = 0 - 1
  2 = CAMANA FILIPPO       ( 0.0) - JUREN MARTIN         ( 0.0) =   2 -   7 = 1 - 0
  3 = CETTOLO SIMON        ( 0.0) - VISENTIN LIAM        ( 0.0) =   8 -   3 = 0 - 1
  4 = SANTINELLO MASSIMILI ( 0.0) - RADOVIC Boris        ( 0.0) =   4 -   9 = 1 - 0
  5 = SPACCINI Marco       ( 0.0) - GRUDEN MATEJ         ( 0.0) =  10 -   5 = 0 - 1


CLASSIFICA FINALE   UNDER 12   DOPO IL 5° TURNO (05/02/2012)

CIG-2012 Campionato Prov TS U12
TRIESTE - 05/02/2012, 05/02/2012
Classifica al turno 5
Pos  Pts  ID  NAME                    | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT     ARO  
----------------------------------------------------------------------------------
  1  4.0   1  NC MORGANTE GABRIELE    | 1518 1672  TS |    11.0 
  2  3.5   4  NC ZOCH Michele         | 1440 1597  TS |    11.5    11.5  1447.8 
  3  3.5   2  NC MURANO ANTONIO       | 1467 1591  TS |    11.5    11.5  1442.4 
  4  3.0   5  NC SEMERARO ALBERTO     | 1425 1523  TS |    12.0 
  5  1.0   3  NC SCRIGNER Daniele     | 1440 1208  TS |    14.0 
  6  0.0   6  NC MURENU ERICK         | 1389  658  TS |    14.0 

Classifica al turno 5
Pos  Pts  ID  Cat NAME                Sex |  Rtg  Prov    ID_FSI       Nato il   Qualif
---------------------------------------------------------------------------------------
  1  4.0   1  NC  MORGANTE GABRIELE     m |  1518   TS     151121       160701     1
  2  3.5   4  NC  ZOCH MICHELE          m |  1440   TS          0       030401     0
  3  3.5   2  NC  MURANO ANTONIO        m |  1467   TS     149589       270301     0
  4  3.0   5  NC  SEMERARO ALBERTO      m |  1425   TS     152574       090901     0
  5  1.0   3  NC  SCRIGNER DANIELE      m |  1440   TS          0       250101     0
  6  0.0   6  NC  MURENU ERICK          m |  1389   TS     152570       170401     0
TABELLONE AL 5° TURNO UNDER 12 (05/02/2012)

CIG-2012 Campionato Prov TS U12
TRIESTE - 05/02/2012, 05/02/2012
Tabellone al turno 5
 Pos ID  NAME                 Elo   T  Fed   Pts  |  1   2   3   4   5   6 
--------------------------------------------------------------------------
  1   1  MORGANTE GABRIELE    1518  NC  TS   4.0  |  *   1   1   0   1   1  
  2   4  ZOCH Michele         1440  NC  TS   3.5  |  0   *   ½   1   1   1  
  3   2  MURANO ANTONIO       1467  NC  TS   3.5  |  0   ½   *   1   1   1  
  4   5  SEMERARO ALBERTO     1425  NC  TS   3.0  |  1   0   0   *   1   1  
  5   3  SCRIGNER Daniele     1440  NC  TS   1.0  |  0   0   0   0   *   1  
  6   6  MURENU ERICK         1389  NC  TS   0.0  |  0   0   0   0   0   *  
RISULTATI 5° TURNO UNDER 12 (05/02/2012)

CIG-2012 Campionato Prov TS U12: Risultati del turno 5
=====================================================================================
  1 = SCRIGNER Daniele     ( 0.0) - MURENU ERICK         ( 0.0) =   3 -   6 = 1 - 0
  2 = ZOCH Michele         ( 3.0) - MURANO ANTONIO       ( 3.0) =   4 -   2 = ½ - ½
  3 = SEMERARO ALBERTO     ( 2.0) - MORGANTE GABRIELE    ( 4.0) =   5 -   1 = 1 - 0
RISULTATI 4° TURNO UNDER 12 (05/02/2012)

CIG-2012 Campionato Prov TS U12: Risultati del turno 4
=====================================================================================
  1 = MURENU ERICK         ( 0.0) - SEMERARO ALBERTO     ( 1.0) =   6 -   5 = 0 - 1
  2 = MORGANTE GABRIELE    ( 3.0) - ZOCH Michele         ( 3.0) =   1 -   4 = 1 - 0
  3 = MURANO ANTONIO       ( 2.0) - SCRIGNER Daniele     ( 0.0) =   2 -   3 = 1 - 0
RISULTATI 3° TURNO UNDER 12 (05/02/2012)

CIG-2012 Campionato Prov TS U12: Risultati del turno 3
=====================================================================================
  1 = MURANO ANTONIO       ( 1.0) - MURENU ERICK         ( 0.0) =   2 -   6 = 1 - 0
  2 = SCRIGNER Daniele     ( 0.0) - MORGANTE GABRIELE    ( 2.0) =   3 -   1 = 0 - 1
  3 = ZOCH Michele         ( 2.0) - SEMERARO ALBERTO     ( 1.0) =   4 -   5 = 1 - 0
RISULTATI 2° TURNO UNDER 12 (05/02/2012)

CIG-2012 Campionato Prov TS U12: Risultati del turno 2
=====================================================================================
  1 = MURENU ERICK         ( 0.0) - ZOCH Michele         ( 1.0) =   6 -   4 = 0 - 1
  2 = SEMERARO ALBERTO     ( 0.0) - SCRIGNER Daniele     ( 0.0) =   5 -   3 = 1 - 0
  3 = MORGANTE GABRIELE    ( 1.0) - MURANO ANTONIO       ( 1.0) =   1 -   2 = 1 - 0
RISULTATI 1° TURNO UNDER 12 (05/02/2012)

=====================================================================================
  1 = MORGANTE GABRIELE    ( 0.0) - MURENU ERICK         ( 0.0) =   1 -   6 = 1 - 0
  2 = MURANO ANTONIO       ( 0.0) - SEMERARO ALBERTO     ( 0.0) =   2 -   5 = 1 - 0
  3 = SCRIGNER Daniele     ( 0.0) - ZUCH Michele         ( 0.0) =   3 -   4 = 0 - 1


CLASSIFICA FINALE   UNDER 10-8   DOPO IL 5° TURNO (05/02/2012)

CIG-2012 Campionato Prov TS U10-8
TRIESTE - 05/02/2012, 05/02/2012
Classifica al turno 5
Pos  Pts  ID  NAME                    | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT     ARO  
----------------------------------------------------------------------------------
  1  5.0   2  NC KOBAL SASHA          | 1464 2242  TS |    13.0 
  2  3.5   1  NC PETAROS BOSTJAN      | 1527 1598  TS |    12.5 
  3  3.5   9  NC VLACCI  Andrea       | 1440 1585  TS |    11.0 
  4  3.0   4  NC BLASI Alessandro     | 1440 1533  TS |    14.5 
  5  3.0   8  NC SEMERARO RICCARDO    | 1440 1502  TS |    12.5 
  6  3.0  10  NC CIOCH ELIA           | 1434 1506  TS |    11.0 
  7  2.5   7  NC MARCHESICH Giovanni  | 1440 1460  TS |    11.5    12.5  1460.4 
  8  2.5  13  NC DE FRANCESCHI NICOLO | 1365 1357  TS |    11.5    12.5  1428.0 
  9  2.5   6  NC MALAGODI Vincenzo    | 1440 1361  TS |    11.0 
 10  2.0   5  NC DAL BORGO Kristian   | 1440 1349  TS |    10.5 
 11  2.0  11  NC SANCIN MARKO         | 1410 1213  TS |     8.0 
 12  1.5   3  NC JUREN FILIP          | 1461 1121  GO |    11.5 
 13  1.0  12  NC DE FRANCESCHI ANDREA | 1383  633  TS |     9.0 

Classifica al turno 5
Pos  Pts  ID  Cat NAME                Sex |  Rtg  Prov    ID_FSI       Nato il   Qualif
---------------------------------------------------------------------------------------
  1  5.0   2  NC  KOBAL SASHA           m |  1464   TS     152569       180302     1
  2  3.5   1  NC  PETAROS BOSTJAN       m |  1527   TS     149989       280702     0
  3  3.5   9  NC  VLACCI  ANDREA        m |  1440   TS          0       090204     1
  4  3.0   4  NC  BLASI ALESSANDRO      m |  1440   TS          0       120102     0
  5  3.0   8  NC  SEMERARO RICCARDO     m |  1440   TS     152575       260203     0
  6  3.0  10  NC  CIOCH ELIA            m |  1434   TS     152566       010203     0
  7  2.5   7  NC  MARCHESICH GIOVANNI   m |  1440   TS          0       270804     0
  8  2.5  13  NC  DE FRANCESCHI NICOLO  m |  1365   TS     152568       071204     0
  9  2.5   6  NC  MALAGODI VINCENZO     m |  1440   TS          0       010702     0
 10  2.0   5  NC  DAL BORGO KRISTIAN    m |  1440   TS          0       250405     0
 11  2.0  11  NC  SANCIN MARKO          m |  1410   TS     152573       170403     0
 12  1.5   3  NC  JUREN FILIP           m |  1461   GO     139564       260102     0
 13  1.0  12  NC  DE FRANCESCHI ANDREA  m |  1383   TS     152567       090706     0

Classifica per gruppi al turno 5

Group limits:  2002 < date <= 2003
Pos score ID NAME                 | Rtg   T  Fed |  date  |    Buc1    BucT     ARO 
------------------------------------------------------------------------------------
  1  5.0   2 KOBAL SASHA          | 1464  NC  TS | 180302 |   13.00   15.00  1442.40 
  2  3.5   1 PETAROS BOSTJAN      | 1527  NC  TS | 280702 |   12.50   13.50  1449.00 
  3  3.0   4 BLASI Alessandro     | 1440  NC  TS | 120102 |   14.50   16.50  1461.00 
  4  2.5   6 MALAGODI Vincenzo    | 1440  NC  TS | 010702 |   11.00   11.50  1446.00 
  5  1.5   3 JUREN FILIP          | 1461  NC  GO | 260102 |   11.50   12.00  1446.60 

Group limits:  2004 < date <= 2008
Pos score ID NAME                 | Rtg   T  Fed |  date  |    Buc1    BucT     ARO 
------------------------------------------------------------------------------------
  1  3.5   9 VLACCI  Andrea       | 1440  NC  TS | 090204 |   11.00   11.50  1436.40 
  2  2.5   7 MARCHESICH Giovanni  | 1440  NC  TS | 270804 |   11.50   12.50  1460.40 
  3  2.5  13 DE FRANCESCHI NICOLO | 1365  NC  TS | 071204 |   11.50   12.50  1428.00 
  4  2.0   5 DAL BORGO Kristian   | 1440  NC  TS | 250405 |   10.50   11.00  1421.40 
  5  1.0  12 DE FRANCESCHI ANDREA | 1383  NC  TS | 090706 |    9.00   10.50  1422.60 
TABELLONE AL 5° TURNO UNDER 10-8 (05/02/2012)

CIG-2012 Campionato Prov TS U10-8
 Tabellone al turno 5 sorted by score
 ID NAME                 Rtg   T  Fed  Pts |   1     2     3     4     5  
--------------------------------------------------------------------------
  1 KOBAL SASHA          1464  NC  TS  5.0 | +W5   +B8   +W4   +B2   +W3   
  2 PETAROS BOSTJAN      1527  NC  TS  3.5 | =B7   +W12  +B9   -W1   +B4   
  3 VLACCI  Andrea       1440  NC  TS  3.5 | +W12  =W9   +B13  +W6   -B1   
  4 BLASI Alessandro     1440  NC  TS  3.0 | +W6   +B10  -B1   +W5   -W2   
  5 SEMERARO RICCARDO    1440  NC  TS  3.0 | -B1   +W7   +W8   -B4   +W10  
  6 CIOCH ELIA           1434  NC  TS  3.0 | -B4   +W11  +W10  -B3   +W7   
  7 MARCHESICH Giovanni  1440  NC  TS  2.5 | =W2   -B5   +B12  +W9   -B6   
  8 DE FRANCESCHI NICOLO 1365  NC  TS  2.5 | +BYE  -W1   -B5   +W11  =B12  
  9 MALAGODI Vincenzo    1440  NC  TS  2.5 | +W13  =B3   -W2   -B7   +BYE  
 10 DAL BORGO Kristian   1440  NC  TS  2.0 | +B11  -W4   -B6   +W13  -B5   
 11 SANCIN MARKO         1410  NC  TS  2.0 | -W10  -B6   +BYE  -B8   +W13  
 12 JUREN FILIP          1461  NC  GO  1.5 | -B3   -B2   -W7   +BYE  =W8   
 13 DE FRANCESCHI ANDREA 1383  NC  TS  1.0 | -B9   +BYE  -W3   -B10  -B11  


CIG-2012 Campionato Prov TS U10-8
TRIESTE - 05/02/2012, 05/02/2012
 Tabellone al turno 5 (per elo)
 ID NAME                 Rtg   T  Fed  Pts |   1     2     3     4     5  
--------------------------------------------------------------------------
  1 PETAROS BOSTJAN      1527  NC  TS  3.5 | =B7   +W3   +B6   -W2   +B4   
  2 KOBAL SASHA          1464  NC  TS  5.0 | +W8   +B13  +W4   +B1   +W9   
  3 JUREN FILIP          1461  NC  GO  1.5 | -B9   -B1   -W7   +BYE  =W13  
  4 BLASI Alessandro     1440  NC  TS  3.0 | +W10  +B5   -B2   +W8   -W1   
  5 DAL BORGO Kristian   1440  NC  TS  2.0 | +B11  -W4   -B10  +W12  -B8   
  6 MALAGODI Vincenzo    1440  NC  TS  2.5 | +W12  =B9   -W1   -B7   +BYE  
  7 MARCHESICH Giovanni  1440  NC  TS  2.5 | =W1   -B8   +B3   +W6   -B10  
  8 SEMERARO RICCARDO    1440  NC  TS  3.0 | -B2   +W7   +W13  -B4   +W5   
  9 VLACCI  Andrea       1440  NC  TS  3.5 | +W3   =W6   +B12  +W10  -B2   
 10 CIOCH ELIA           1434  NC  TS  3.0 | -B4   +W11  +W5   -B9   +W7   
 11 SANCIN MARKO         1410  NC  TS  2.0 | -W5   -B10  +BYE  -B13  +W12  
 12 DE FRANCESCHI ANDREA 1383  NC  TS  1.0 | -B6   +BYE  -W9   -B5   -B11  
 13 DE FRANCESCHI NICOLO 1365  NC  TS  2.5 | +BYE  -W2   -B8   +W11  =B3   
RISULTATI 5° TURNO UNDER 10-8 (05/02/2012)

=====================================================================================
  1 = KOBAL SASHA          ( 4.0) - VLACCI  Andrea       ( 3.5) =   2 -   9 = 1 - 0
  2 = BLASI Alessandro     ( 3.0) - PETAROS BOSTJAN      ( 2.5) =   4 -   1 = 0 - 1
  3 = CIOCH ELIA           ( 2.0) - MARCHESICH Giovanni  ( 2.5) =  10 -   7 = 1 - 0
  4 = SEMERARO RICCARDO    ( 2.0) - DAL BORGO Kristian   ( 2.0) =   8 -   5 = 1 - 0
  5 = JUREN FILIP          ( 1.0) - DE FRANCESCHI NICOLO ( 2.0) =   3 -  13 = ½ - ½
  6 = SANCIN MARKO         ( 1.0) - DE FRANCESCHI ANDREA ( 1.0) =  11 -  12 = 1 - 0
  7 = MALAGODI Vincenzo    ( 1.5) - BYE                  ( 0.0) =   6 -   0 = 1F-0F
RISULTATI 4° TURNO UNDER 10-8 (05/02/2012)

CIG-2012 Campionato Prov TS U10-8: Risultati del turno 4
=====================================================================================
  1 = PETAROS BOSTJAN      ( 2.5) - KOBAL SASHA          ( 3.0) =   1 -   2 = 0 - 1
  2 = VLACCI  Andrea       ( 2.5) - CIOCH ELIA           ( 2.0) =   9 -  10 = 1 - 0
  3 = BLASI Alessandro     ( 2.0) - SEMERARO RICCARDO    ( 2.0) =   4 -   8 = 1 - 0
  4 = MARCHESICH Giovanni  ( 1.5) - MALAGODI Vincenzo    ( 1.5) =   7 -   6 = 1 - 0
  5 = DAL BORGO Kristian   ( 1.0) - DE FRANCESCHI ANDREA ( 1.0) =   5 -  12 = 1 - 0
  6 = DE FRANCESCHI NICOLO ( 1.0) - SANCIN MARKO         ( 1.0) =  13 -  11 = 1 - 0
  7 = JUREN FILIP          ( 0.0) - BYE                  ( 0.0) =   3 -   0 = 1F-0F
RISULTATI 3° TURNO UNDER 10-8 (05/02/2012)

CIG-2012 Campionato Prov TS U10-8: Risultati del turno 3
=====================================================================================
  1 = KOBAL SASHA          ( 2.0) - BLASI Alessandro     ( 2.0) =   2 -   4 = 1 - 0
  2 = MALAGODI Vincenzo    ( 1.5) - PETAROS BOSTJAN      ( 1.5) =   6 -   1 = 0 - 1
  3 = DE FRANCESCHI ANDREA ( 1.0) - VLACCI  Andrea       ( 1.5) =  12 -   9 = 0 - 1
  4 = CIOCH ELIA           ( 1.0) - DAL BORGO Kristian   ( 1.0) =  10 -   5 = 1 - 0
  5 = SEMERARO RICCARDO    ( 1.0) - DE FRANCESCHI NICOLO ( 1.0) =   8 -  13 = 1 - 0
  6 = JUREN FILIP          ( 0.0) - MARCHESICH Giovanni  ( 0.5) =   3 -   7 = 0 - 1
  7 = SANCIN MARKO         ( 0.0) - BYE                  ( 0.0) =  11 -   0 = 1F-0F
RISULTATI 2° TURNO UNDER 10-8 (05/02/2012)

CIG-2012 Campionato Prov TS U10-8: Risultati del turno 2
=====================================================================================
  1 = DE FRANCESCHI NICOLO ( 1.0) - KOBAL SASHA          ( 1.0) =  13 -   2 = 0 - 1
  2 = DAL BORGO Kristian   ( 1.0) - BLASI Alessandro     ( 1.0) =   5 -   4 = 0 - 1
  3 = VLACCI  Andrea       ( 1.0) - MALAGODI Vincenzo    ( 1.0) =   9 -   6 = ½ - ½
  4 = PETAROS BOSTJAN      ( 0.5) - JUREN FILIP          ( 0.0) =   1 -   3 = 1 - 0
  5 = SEMERARO RICCARDO    ( 0.0) - MARCHESICH Giovanni  ( 0.5) =   8 -   7 = 1 - 0
  6 = CIOCH ELIA           ( 0.0) - SANCIN MARKO         ( 0.0) =  10 -  11 = 1 - 0
  7 = DE FRANCESCHI ANDREA ( 0.0) - BYE                  ( 0.0) =  12 -   0 = 1F-0F
RISULTATI 1° TURNO UNDER 10-8 (05/02/2012)

CIG-2012 Campionato Prov TS U10-8: Risultati del turno 1
=====================================================================================
  1 = MARCHESICH Giovanni  ( 0.0) - PETAROS BOSTJAN      ( 0.0) =   7 -   1 = ½ - ½
  2 = KOBAL SASHA          ( 0.0) - SEMERARO RICCARDO    ( 0.0) =   2 -   8 = 1 - 0
  3 = VLACCI  Andrea       ( 0.0) - JUREN FILIP          ( 0.0) =   9 -   3 = 1 - 0
  4 = BLASI Alessandro     ( 0.0) - CIOCH ELIA           ( 0.0) =   4 -  10 = 1 - 0
  5 = SANCIN MARKO         ( 0.0) - DAL BORGO Kristian   ( 0.0) =  11 -   5 = 0 - 1
  6 = MALAGODI Vincenzo    ( 0.0) - DE FRANCESCHI ANDREA ( 0.0) =   6 -  12 = 1 - 0
  7 = DE FRANCESCHI NICOLO ( 0.0) - BYE                  ( 0.0) =  13 -   0 = 1F-0F

HOME
Torna all'inizio della pagina
Rev. 12.Febbraio.2012

Indietro