HOME
GRAN SEMILAMPO del TRICOLORE
Indietro


Giovedě 17 marzo 2011
SST1904 - Sede di gioco: SST via Cicerone, 8 - Trieste


TORNEO SEMILAMPO TRICOLORE

TORNEO SEMILAMPO
ISCRITTI AL TORNEO

TORNEO SEMILAMPO TRICOLORE
TRIESTE - 17.3.2011
Iscritti 
----------------------------------------------------------
....
....

PREMIATI (17/3/2011)

===================================================================================
ELENCO PREMIATI AL TORNEO SEMILAMPO TRICOLORE
TRIESTE 17 marzo 2011
===================================================================================
1°  ASSOLUTO                LOSTUZZI Manlio
2°  ASSOLUTO                CHERIN Diego
3°  ASSOLUTO                MOCCHI Tullio
    
1° Fascia Elo 1700-1899     POSSA Alberto
1° Fascia Elo 1500-1699     AMARADDIO Angelo
1° Fascia Elo 1441-1499     CAMANA Filippo
1° Fascia Elo 0-1440        FIORE Ennio
    
1° Cadettti                 JURISSEVICH Alberto
1° Giovanissimi e Pulcini   CAMANA Filippo
===================================================================================

CLASSIFICA FINALE DOPO IL 7° TURNO (17/3/2011)

TORNEO DEL TRICOLORE
TRIESTE - 17/03/2011, 17/03/2011
Classifica al turno 7
Pos  Pts  ID  NAME                    | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT     ARO  
--------------------------------------------------------------------------------
  1  6.0   1  FM LOSTUZZI Manlio      | 2409 2246   A |   29.00 
  2  6.0   2  FM CHERIN Diego         | 2261 2316   A |   28.50 
  3  6.0   3  FM MOCCHI Tullio        | 2250 2308   A |   28.00 
  4  5.0   4   M De Val Daniele       | 2212 2057   A |   28.00   31.50 
  5  5.0   8  CM TONEL Giulia         | 1946 1953   A |   28.00   31.00 
  6  5.0  15  2N POSSA Alberto        | 1703 1851   B |   21.50 
  7  4.5   7  CM SMARGIASSI Enrico    | 1981 1799   A |   24.00 
  8  4.5  19  2N AMARADDIO Angelo     | 1565 1868   C |   23.00 
  9  4.0   6  CM BYTYCI Aziz          | 2051 1960   A |   29.50 
 10  4.0   5  CM SELENI Aldo          | 2100 1939   A |   27.00   30.00 
 11  4.0  11  1N BUZZURRO Mario       | 1800 1819   B |   27.00   27.00 
 12  4.0  34  NC FIORE Ennio          | 1431 1865   E |   25.50 
 13  4.0   9  1N GIOULIS Giorgio      | 1877 1717   B |   25.00 
 14  4.0  18  3N BAUZON Lorenzo       | 1572 1816   C |   24.00 
 15  4.0  24  NC CHIANDUSSI STEFANO   | 1440 1874   E |   22.00 
 16  4.0  13  2N Boerci Roberto       | 1731 1684   B |   21.00 
 17  3.5  21  NC CAMANA Filippo       | 1491 1746 DHJ |   24.50 
 18  3.5  10  1N Masella Vincenzo     | 1816 1633   B |   23.50 
 19  3.0  14  1N Zemanek Alberto      | 1705 1627 BFJ |   25.50 
 20  3.0  12  2N Di Vita Attilio      | 1779 1711   B |   23.00   25.00  1760.57 
 21  3.0  20  3N JURISSEVICH  Alberto | 1524 1597 CGJ |   23.00   25.00  1647.43 
 22  3.0  22  NC ZOBEC Jan            | 1464 1652   D |   22.50 
 23  3.0  25  NC GANDINI FULVIO       | 1440 1568   E |   20.50 
 24  3.0  16  2N PRELEC Fausto        | 1686 1553   C |   19.00 
 25  3.0  17  2N Pecchiari Alberto    | 1655 1392   C |   17.00   18.00 
 26  3.0  26  NC GENZO ENRICO         | 1440 1475 EGJ |   17.00   17.00 
 27  3.0  27  NC LAPENNA FLAVIO       | 1440 1475   E |   16.50 
 28  2.0  32  NC SPACCINI MARCO       | 1440 1410 EHJ |   22.50 
 29  2.0  30  NC PES CARLO            | 1440 1477   E |   21.50 
 30  2.0  23  3N URBISAGLIA Elvio     | 1463 1521   D |   18.00 
 31  2.0  29  NC MERLACH GABRIELE     | 1440 1373 EGJ |   17.00 
 32  2.0  33  NC ZENI PIERPAOLO       | 1440 1329   E |   15.00 
 33  1.0  31  NC SANTINELLO MASSIMILI | 1440 1206 EFJ |   15.00 
 34  0.0  28  NC LOSTUZZI TIZIANO     | 1440  709 EIJ |   18.50 

TABELLONE AL 7° TURNO (17/3/2011)

TORNEO DEL TRICOLORE
Tabellone al turno 7
 ID NAME                 Rtg   T  Fed  Pts |   1     2     3     4     5     6     7  
--------------------------------------------------------------------------------------
  1 LOSTUZZI Manlio      2409  FM   A  6.0 | +B14  +W20  +B9   +W12  +B3   -W2   +B4   
  2 CHERIN Diego         2261  FM   A  6.0 | +W8   +B11  +W10  -B3   +W13  +B1   +W9   
  3 MOCCHI Tullio        2250  FM   A  6.0 | +B21  +W19  +B5   +W2   -W1   +B9   +W10  
  4 De Val Daniele       2212   M   A  5.0 | -W17  +B7   +W8   +B11  +W10  +B5   -W1   
  5 TONEL Giulia         1946  CM   A  5.0 | +W23  +B6   -W3   +B16  +W12  -W4   +B11  
  6 POSSA Alberto        1703  2N   B  5.0 | +B28  -W5   -B19  +W29  +W22  +B7   +W13  
  7 SMARGIASSI Enrico    1981  CM   A  4.5 | =B15  -W4   +B29  +W17  +B20  -W6   +B18  
  8 AMARADDIO Angelo     1565  2N   C  4.5 | -B2   +W34  -B4   +W28  +B19  =B18  +W17  
  9 BYTYCI Aziz          2051  CM   A  4.0 | +W30  +B16  -W1   +B15  +W18  -W3   -B2   
 10 SELENI Aldo          2100  CM   A  4.0 | +B22  +W24  -B2   +W20  -B4   +W14  -B3   
 11 BUZZURRO Mario       1800  1N   B  4.0 | +B34  -W2   +B14  -W4   +B21  +B12  -W5   
 12 FIORE Ennio          1431  NC   E  4.0 | +W25  +B13  +W17  -B1   -B5   -W11  +B21  
 13 GIOULIS Giorgio      1877  1N   B  4.0 | +B26  -W12  +B24  +W19  -B2   +W15  -B6   
 14 BAUZON Lorenzo       1572  3N   C  4.0 | -W1   +B27  -W11  +B26  +W16  -B10  +W23  
 15 CHIANDUSSI STEFANO   1440  NC   E  4.0 | =W7   +B25  =B18  -W9   +W24  -B13  +W19  
 16 Boerci Roberto       1731  2N   B  4.0 | +B29  -W9   +B21  -W5   -B14  +W28  +B22  
 17 CAMANA Filippo       1491  NC DHJ  3.5 | +B4   =W18  -B12  -B7   +W23  +W20  -B8   
 18 Masella Vincenzo     1816  1N   B  3.5 | +W27  =B17  =W15  +B22  -B9   =W8   -W7   
 19 Zemanek Alberto      1705  1N BFJ  3.0 | +W33  -B3   +W6   -B13  -W8   +W30  -B15  
 20 Di Vita Attilio      1779  2N   B  3.0 | +W31  -B1   +W23  -B10  -W7   -B17  +W30  
 21 JURISSEVICH  Alberto 1524  3N CGJ  3.0 | -W3   +B31  -W16  +B32  -W11  +B27  -W12  
 22 ZOBEC Jan            1464  NC   D  3.0 | -W10  +B33  +W26  -W18  -B6   +B24  -W16  
 23 GANDINI FULVIO       1440  NC   E  3.0 | -B5   +W28  -B20  +W25  -B17  +W29  -B14  
 24 PRELEC Fausto        1686  2N   C  3.0 | +W32  -B10  -W13  +W30  -B15  -W22  +B29  
 25 Pecchiari Alberto    1655  2N   C  3.0 | -B12  -W15  +W31  -B23  -B30  +W33  +B28  
 26 GENZO ENRICO         1440  NC EGJ  3.0 | -W13  +B32  -B22  -W14  -B28  +W34  +B31  
 27 LAPENNA FLAVIO       1440  NC   E  3.0 | -B18  -W14  -B28  +B31  +W32  -W21  +B34  
 28 SPACCINI MARCO       1440  NC EHJ  2.0 | -W6   -B23  +W27  -B8   +W26  -B16  -W25  
 29 PES CARLO            1440  NC   E  2.0 | -W16  +B30  -W7   -B6   +W33  -B23  -W24  
 30 URBISAGLIA Elvio     1463  3N   D  2.0 | -B9   -W29  +W33  -B24  +W25  -B19  -B20  
 31 MERLACH GABRIELE     1440  NC EGJ  2.0 | -B20  -W21  -B25  -W27  +B34  +B32  -W26  
 32 ZENI PIERPAOLO       1440  NC   E  2.0 | -B24  -W26  +B34  -W21  -B27  -W31  +B33  
 33 SANTINELLO MASSIMILI 1440  NC EFJ  1.0 | -B19  -W22  -B30  +W34  -B29  -B25  -W32  
 34 LOSTUZZI TIZIANO     1440  NC EIJ  0.0 | -W11  -B8   -W32  -B33  -W31  -B26  -W27  

RISULTATI 7° TURNO (17/3/2011)

TORNEO DEL TRICOLORE: Risultati del turno 7
=====================================================================================
  1 = De Val Daniele       ( 5.0) - LOSTUZZI Manlio      ( 5.0) =   4 -   1 = 0 - 1
  2 = CHERIN Diego         ( 5.0) - BYTYCI Aziz          ( 4.0) =   2 -   6 = 1 - 0
  3 = MOCCHI Tullio        ( 5.0) - SELENI Aldo          ( 4.0) =   3 -   5 = 1 - 0
  4 = BUZZURRO Mario       ( 4.0) - TONEL Giulia         ( 4.0) =  11 -   8 = 0 - 1
  5 = POSSA Alberto        ( 4.0) - GIOULIS Giorgio      ( 4.0) =  15 -   9 = 1 - 0
  6 = Masella Vincenzo     ( 3.5) - SMARGIASSI Enrico    ( 3.5) =  10 -   7 = 0 - 1
  7 = AMARADDIO Angelo     ( 3.5) - CAMANA Filippo       ( 3.5) =  19 -  21 = 1 - 0
  8 = ZOBEC Jan            ( 3.0) - Boerci Roberto       ( 3.0) =  22 -  13 = 0 - 1
  9 = CHIANDUSSI STEFANO   ( 3.0) - Zemanek Alberto      ( 3.0) =  24 -  14 = 1 - 0
 10 = BAUZON Lorenzo       ( 3.0) - GANDINI FULVIO       ( 3.0) =  18 -  25 = 1 - 0
 11 = JURISSEVICH  Alberto ( 3.0) - FIORE Ennio          ( 3.0) =  20 -  34 = 0 - 1
 12 = Di Vita Attilio      ( 2.0) - URBISAGLIA Elvio     ( 2.0) =  12 -  23 = 1 - 0
 13 = PES CARLO            ( 2.0) - PRELEC Fausto        ( 2.0) =  30 -  16 = 0 - 1
 14 = SPACCINI MARCO       ( 2.0) - Pecchiari Alberto    ( 2.0) =  32 -  17 = 0 - 1
 15 = LOSTUZZI TIZIANO     ( 0.0) - LAPENNA FLAVIO       ( 2.0) =  28 -  27 = 0 - 1
 16 = MERLACH GABRIELE     ( 2.0) - GENZO ENRICO         ( 2.0) =  29 -  26 = 0 - 1
 17 = SANTINELLO MASSIMILI ( 1.0) - ZENI PIERPAOLO       ( 1.0) =  31 -  33 = 0 - 1

RISULTATI 6° TURNO (17/3/2011)

TORNEO DEL TRICOLORE: Risultati del turno 6
=====================================================================================
  1 = LOSTUZZI Manlio      ( 5.0) - CHERIN Diego         ( 4.0) =   1 -   2 = 0 - 1
  2 = BYTYCI Aziz          ( 4.0) - MOCCHI Tullio        ( 4.0) =   6 -   3 = 0 - 1
  3 = TONEL Giulia         ( 4.0) - De Val Daniele       ( 4.0) =   8 -   4 = 0 - 1
  4 = SMARGIASSI Enrico    ( 3.5) - POSSA Alberto        ( 3.0) =   7 -  15 = 0 - 1
  5 = SELENI Aldo          ( 3.0) - BAUZON Lorenzo       ( 3.0) =   5 -  18 = 1 - 0
  6 = GIOULIS Giorgio      ( 3.0) - CHIANDUSSI STEFANO   ( 3.0) =   9 -  24 = 1 - 0
  7 = Masella Vincenzo     ( 3.0) - AMARADDIO Angelo     ( 3.0) =  10 -  19 = ˝ - ˝
  8 = FIORE Ennio          ( 3.0) - BUZZURRO Mario       ( 3.0) =  34 -  11 = 0 - 1
  9 = CAMANA Filippo       ( 2.5) - Di Vita Attilio      ( 2.0) =  21 -  12 = 1 - 0
 10 = Boerci Roberto       ( 2.0) - SPACCINI MARCO       ( 2.0) =  13 -  32 = 1 - 0
 11 = Zemanek Alberto      ( 2.0) - URBISAGLIA Elvio     ( 2.0) =  14 -  23 = 1 - 0
 12 = PRELEC Fausto        ( 2.0) - ZOBEC Jan            ( 2.0) =  16 -  22 = 0 - 1
 13 = LAPENNA FLAVIO       ( 2.0) - JURISSEVICH  Alberto ( 2.0) =  27 -  20 = 0 - 1
 14 = GANDINI FULVIO       ( 2.0) - PES CARLO            ( 2.0) =  25 -  30 = 1 - 0
 15 = Pecchiari Alberto    ( 1.0) - SANTINELLO MASSIMILI ( 1.0) =  17 -  31 = 1 - 0
 16 = GENZO ENRICO         ( 1.0) - LOSTUZZI TIZIANO     ( 0.0) =  26 -  28 = 1 - 0
 17 = ZENI PIERPAOLO       ( 1.0) - MERLACH GABRIELE     ( 1.0) =  33 -  29 = 0 - 1

RISULTATI 5° TURNO (17/3/2011)

TORNEO DEL TRICOLORE: Risultati del turno 5
=====================================================================================
  1 = MOCCHI Tullio        ( 4.0) - LOSTUZZI Manlio      ( 4.0) =   3 -   1 = 0 - 1
  2 = CHERIN Diego         ( 3.0) - GIOULIS Giorgio      ( 3.0) =   2 -   9 = 1 - 0
  3 = De Val Daniele       ( 3.0) - SELENI Aldo          ( 3.0) =   4 -   5 = 1 - 0
  4 = BYTYCI Aziz          ( 3.0) - Masella Vincenzo     ( 3.0) =   6 -  10 = 1 - 0
  5 = TONEL Giulia         ( 3.0) - FIORE Ennio          ( 3.0) =   8 -  34 = 1 - 0
  6 = Di Vita Attilio      ( 2.0) - SMARGIASSI Enrico    ( 2.5) =  12 -   7 = 0 - 1
  7 = JURISSEVICH  Alberto ( 2.0) - BUZZURRO Mario       ( 2.0) =  20 -  11 = 0 - 1
  8 = BAUZON Lorenzo       ( 2.0) - Boerci Roberto       ( 2.0) =  18 -  13 = 1 - 0
  9 = Zemanek Alberto      ( 2.0) - AMARADDIO Angelo     ( 2.0) =  14 -  19 = 0 - 1
 10 = POSSA Alberto        ( 2.0) - ZOBEC Jan            ( 2.0) =  15 -  22 = 1 - 0
 11 = CHIANDUSSI STEFANO   ( 2.0) - PRELEC Fausto        ( 2.0) =  24 -  16 = 1 - 0
 12 = CAMANA Filippo       ( 1.5) - GANDINI FULVIO       ( 2.0) =  21 -  25 = 1 - 0
 13 = URBISAGLIA Elvio     ( 1.0) - Pecchiari Alberto    ( 1.0) =  23 -  17 = 1 - 0
 14 = LAPENNA FLAVIO       ( 1.0) - ZENI PIERPAOLO       ( 1.0) =  27 -  33 = 1 - 0
 15 = SPACCINI MARCO       ( 1.0) - GENZO ENRICO         ( 1.0) =  32 -  26 = 1 - 0
 16 = PES CARLO            ( 1.0) - SANTINELLO MASSIMILI ( 1.0) =  30 -  31 = 1 - 0
 17 = LOSTUZZI TIZIANO     ( 0.0) - MERLACH GABRIELE     ( 0.0) =  28 -  29 = 0 - 1

RISULTATI 4° TURNO (17/3/2011)

TORNEO DEL TRICOLORE: Risultati del turno 4
=====================================================================================
  1 = LOSTUZZI Manlio      ( 3.0) - FIORE Ennio          ( 3.0) =   1 -  34 = 1 - 0
  2 = MOCCHI Tullio        ( 3.0) - CHERIN Diego         ( 3.0) =   3 -   2 = 1 - 0
  3 = BUZZURRO Mario       ( 2.0) - De Val Daniele       ( 2.0) =  11 -   4 = 0 - 1
  4 = SELENI Aldo          ( 2.0) - Di Vita Attilio      ( 2.0) =   5 -  12 = 1 - 0
  5 = CHIANDUSSI STEFANO   ( 2.0) - BYTYCI Aziz          ( 2.0) =  24 -   6 = 0 - 1
  6 = Boerci Roberto       ( 2.0) - TONEL Giulia         ( 2.0) =  13 -   8 = 0 - 1
  7 = GIOULIS Giorgio      ( 2.0) - Zemanek Alberto      ( 2.0) =   9 -  14 = 1 - 0
  8 = ZOBEC Jan            ( 2.0) - Masella Vincenzo     ( 2.0) =  22 -  10 = 0 - 1
  9 = SMARGIASSI Enrico    ( 1.5) - CAMANA Filippo       ( 1.5) =   7 -  21 = 1 - 0
 10 = POSSA Alberto        ( 1.0) - PES CARLO            ( 1.0) =  15 -  30 = 1 - 0
 11 = PRELEC Fausto        ( 1.0) - URBISAGLIA Elvio     ( 1.0) =  16 -  23 = 1 - 0
 12 = GANDINI FULVIO       ( 1.0) - Pecchiari Alberto    ( 1.0) =  25 -  17 = 1 - 0
 13 = GENZO ENRICO         ( 1.0) - BAUZON Lorenzo       ( 1.0) =  26 -  18 = 0 - 1
 14 = AMARADDIO Angelo     ( 1.0) - SPACCINI MARCO       ( 1.0) =  19 -  32 = 1 - 0
 15 = ZENI PIERPAOLO       ( 1.0) - JURISSEVICH  Alberto ( 1.0) =  33 -  20 = 0 - 1
 16 = SANTINELLO MASSIMILI ( 0.0) - LOSTUZZI TIZIANO     ( 0.0) =  31 -  28 = 1 - 0
 17 = MERLACH GABRIELE     ( 0.0) - LAPENNA FLAVIO       ( 0.0) =  29 -  27 = 0 - 1

RISULTATI 3° TURNO (17/3/2011)

TORNEO DEL TRICOLORE: Risultati del turno 3
=====================================================================================
  1 = BYTYCI Aziz          ( 2.0) - LOSTUZZI Manlio      ( 2.0) =   6 -   1 = 0 - 1
  2 = CHERIN Diego         ( 2.0) - SELENI Aldo          ( 2.0) =   2 -   5 = 1 - 0
  3 = TONEL Giulia         ( 2.0) - MOCCHI Tullio        ( 2.0) =   8 -   3 = 0 - 1
  4 = FIORE Ennio          ( 2.0) - CAMANA Filippo       ( 1.5) =  34 -  21 = 1 - 0
  5 = Masella Vincenzo     ( 1.5) - CHIANDUSSI STEFANO   ( 1.5) =  10 -  24 = ˝ - ˝
  6 = De Val Daniele       ( 1.0) - AMARADDIO Angelo     ( 1.0) =   4 -  19 = 1 - 0
  7 = PRELEC Fausto        ( 1.0) - GIOULIS Giorgio      ( 1.0) =  16 -   9 = 0 - 1
  8 = BAUZON Lorenzo       ( 1.0) - BUZZURRO Mario       ( 1.0) =  18 -  11 = 0 - 1
  9 = Di Vita Attilio      ( 1.0) - GANDINI FULVIO       ( 1.0) =  12 -  25 = 1 - 0
 10 = JURISSEVICH  Alberto ( 1.0) - Boerci Roberto       ( 1.0) =  20 -  13 = 0 - 1
 11 = Zemanek Alberto      ( 1.0) - POSSA Alberto        ( 1.0) =  14 -  15 = 1 - 0
 12 = ZOBEC Jan            ( 1.0) - GENZO ENRICO         ( 1.0) =  22 -  26 = 1 - 0
 13 = PES CARLO            ( 1.0) - SMARGIASSI Enrico    ( 0.5) =  30 -   7 = 0 - 1
 14 = Pecchiari Alberto    ( 0.0) - MERLACH GABRIELE     ( 0.0) =  17 -  29 = 1 - 0
 15 = URBISAGLIA Elvio     ( 0.0) - SANTINELLO MASSIMILI ( 0.0) =  23 -  31 = 1 - 0
 16 = LOSTUZZI TIZIANO     ( 0.0) - ZENI PIERPAOLO       ( 0.0) =  28 -  33 = 0 - 1
 17 = SPACCINI MARCO       ( 0.0) - LAPENNA FLAVIO       ( 0.0) =  32 -  27 = 1 - 0

RISULTATI 2° TURNO (17/3/2011)

TORNEO DEL TRICOLORE: Risultati del turno 2
=====================================================================================
  1 = LOSTUZZI Manlio      ( 1.0) - Di Vita Attilio      ( 1.0) =   1 -  12 = 1 - 0
  2 = BUZZURRO Mario       ( 1.0) - CHERIN Diego         ( 1.0) =  11 -   2 = 0 - 1
  3 = MOCCHI Tullio        ( 1.0) - Zemanek Alberto      ( 1.0) =   3 -  14 = 1 - 0
  4 = SELENI Aldo          ( 1.0) - PRELEC Fausto        ( 1.0) =   5 -  16 = 1 - 0
  5 = Boerci Roberto       ( 1.0) - BYTYCI Aziz          ( 1.0) =  13 -   6 = 0 - 1
  6 = POSSA Alberto        ( 1.0) - TONEL Giulia         ( 1.0) =  15 -   8 = 0 - 1
  7 = GIOULIS Giorgio      ( 1.0) - FIORE Ennio          ( 1.0) =   9 -  34 = 0 - 1
  8 = CAMANA Filippo       ( 1.0) - Masella Vincenzo     ( 1.0) =  21 -  10 = ˝ - ˝
  9 = SMARGIASSI Enrico    ( 0.5) - De Val Daniele       ( 0.0) =   7 -   4 = 0 - 1
 10 = Pecchiari Alberto    ( 0.0) - CHIANDUSSI STEFANO   ( 0.5) =  17 -  24 = 0 - 1
 11 = LAPENNA FLAVIO       ( 0.0) - BAUZON Lorenzo       ( 0.0) =  27 -  18 = 0 - 1
 12 = AMARADDIO Angelo     ( 0.0) - LOSTUZZI TIZIANO     ( 0.0) =  19 -  28 = 1 - 0
 13 = MERLACH GABRIELE     ( 0.0) - JURISSEVICH  Alberto ( 0.0) =  29 -  20 = 0 - 1
 14 = SANTINELLO MASSIMILI ( 0.0) - ZOBEC Jan            ( 0.0) =  31 -  22 = 0 - 1
 15 = URBISAGLIA Elvio     ( 0.0) - PES CARLO            ( 0.0) =  23 -  30 = 0 - 1
 16 = ZENI PIERPAOLO       ( 0.0) - GENZO ENRICO         ( 0.0) =  33 -  26 = 0 - 1
 17 = GANDINI FULVIO       ( 0.0) - SPACCINI MARCO       ( 0.0) =  25 -  32 = 1 - 0

RISULTATI 1° TURNO (17/3/2011)

TORNEO DEL TRICOLORE: Risultati del turno 1
=====================================================================================
  1 = BAUZON Lorenzo       ( 0.0) - LOSTUZZI Manlio      ( 0.0) =  18 -   1 = 0 - 1
  2 = CHERIN Diego         ( 0.0) - AMARADDIO Angelo     ( 0.0) =   2 -  19 = 1 - 0
  3 = JURISSEVICH  Alberto ( 0.0) - MOCCHI Tullio        ( 0.0) =  20 -   3 = 0 - 1
  4 = De Val Daniele       ( 0.0) - CAMANA Filippo       ( 0.0) =   4 -  21 = 0 - 1
  5 = ZOBEC Jan            ( 0.0) - SELENI Aldo          ( 0.0) =  22 -   5 = 0 - 1
  6 = BYTYCI Aziz          ( 0.0) - URBISAGLIA Elvio     ( 0.0) =   6 -  23 = 1 - 0
  7 = CHIANDUSSI STEFANO   ( 0.0) - SMARGIASSI Enrico    ( 0.0) =  24 -   7 = ˝ - ˝
  8 = TONEL Giulia         ( 0.0) - GANDINI FULVIO       ( 0.0) =   8 -  25 = 1 - 0
  9 = GENZO ENRICO         ( 0.0) - GIOULIS Giorgio      ( 0.0) =  26 -   9 = 0 - 1
 10 = Masella Vincenzo     ( 0.0) - LAPENNA FLAVIO       ( 0.0) =  10 -  27 = 1 - 0
 11 = LOSTUZZI TIZIANO     ( 0.0) - BUZZURRO Mario       ( 0.0) =  28 -  11 = 0 - 1
 12 = Di Vita Attilio      ( 0.0) - MERLACH GABRIELE     ( 0.0) =  12 -  29 = 1 - 0
 13 = PES CARLO            ( 0.0) - Boerci Roberto       ( 0.0) =  30 -  13 = 0 - 1
 14 = Zemanek Alberto      ( 0.0) - SANTINELLO MASSIMILI ( 0.0) =  14 -  31 = 1 - 0
 15 = SPACCINI MARCO       ( 0.0) - POSSA Alberto        ( 0.0) =  32 -  15 = 0 - 1
 16 = PRELEC Fausto        ( 0.0) - ZENI PIERPAOLO       ( 0.0) =  16 -  33 = 1 - 0
 17 = FIORE Ennio          ( 0.0) - Pecchiari Alberto    ( 0.0) =  34 -  17 = 1 - 0

HOME
Torna all'inizio della pagina
Rev. 18.Mar.2011

Indietro