HOME
MARATONA SEMILAMPO 2011
TORNEO di NOVEMBRE

Sabato 5 Novembre 2011 - ore 16:00
Indietro




Sabato 5 Novembre 2011 - ore 16:00    Societa' Scacchistica Triestina 1904
MARATONA SEMILAMPO 2011 - TORNEO di NOVEMBRE





ISCRITTI AL TORNEO

SEMILAMPO 8a TAPPA : Giocatori registrati
============================================================
 1 MOCCHI Tullio        2270  FM
 2 SELENI Aldo          2100  CM
 3 TONEL Giulia         1954  CM
 4 STANTIC Severino     1937  -M
 5 PLANI Andrea         1882  1N
 6 MIELE Roberto        1875  1N
 7 GIOULIS Giorgio      1828  1N
 8 BUZZURRO Mario       1791  1N
 9 DI VITA Attilio      1779  2N
10 POSSA Alberto        1763  2N
11 IANCOVICH Bruno      1688  2N
12 ZEMANEK Alberto      1667  1N
13 OBLAK Marco          1629  2N
14 URBISAGLIA Elvio     1534  3N
15 CHIANDUSSI Livio     1484  3N
16 CAMANA Filippo       1464  NC
17 FIORE Ennio          1464  NC
18 CHIANDUSSI Stefano   1440  NC
19 DE LUCA Marco        1440  NC
20 IACCARINO Antonio    1440  NC
21 RIGUTTI Sabrina      1440  NC
22 ROMEO Roberto        1440  NC
23 PES Carlo            1413  NC
24 GRUDEN Matej         1401  NC
25 GENZO Enrico         1374  NC
26 DEL CONT BERNARD Ema 1278  NC

CLASSIFICA FINALE DOPO IL 7 TURNO

SEMILAMPO 8A TAPPA
TRIESTE - 05/11/2011, 05/11/2011
Classifica al turno 7
Pos  Pts  ID  NAME                    | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT    APRO  
--------------------------------------------------------------------------------
  1  6.0   1  FM MOCCHI Tullio        | 2270 2113  TS |   29.00 
  2  5.5  18  NC CHIANDUSSI Stefano   | 1440 2078  TS |   26.50   30.00 
  3  5.5   3  CM TONEL Giulia         | 1954 2042  TS |   26.50   28.50 
  4  5.0   8  1N BUZZURRO Mario       | 1791 1831  TS |   27.00 
  5  5.0   4  -M STANTIC Severino     | 1937 1925  TS |   26.00 
  6  4.5  11  2N IANCOVICH Bruno      | 1688 1667  TS |   21.00 
  7  4.0  10  2N POSSA Alberto        | 1763 1837  TS |   29.00 
  8  4.0   2  CM SELENI Aldo          | 2100 1846  TS |   27.50 
  9  4.0  12  1N ZEMANEK Alberto      | 1667 1663  TS |   26.00 
 10  4.0   6  1N MIELE Roberto        | 1875 1804  TS |   23.50 
 11  4.0   7  1N GIOULIS Giorgio      | 1828 1627  TS |   22.50 
 12  3.5  16  NC CAMANA Filippo       | 1464 1674  TS |   26.50 
 13  3.5   5  1N PLANI Andrea         | 1882 1630  TS |   24.50 
 14  3.5  14  3N URBISAGLIA Elvio     | 1534 1575  TS |   20.00 
 15  3.5  26  NC DEL CONT BERNARD Ema | 1278 1513  TS |   17.50 
 16  3.0  19  NC DE LUCA Marco        | 1440 1604  TS |   22.50 
 17  3.0  20  NC IACCARINO Antonio    | 1440 1619  TS |   22.00 
 18  3.0  13  2N OBLAK Marco          | 1629 1500  TS |   20.50 
 19  3.0  25  NC GENZO Enrico         | 1374 1446  TS |   19.00 
 20  3.0   9  2N DI VITA Attilio      | 1779 1485  TS |   16.00 
 21  2.5  24  NC GRUDEN Matej         | 1401 1557 ITA |   22.00 
 22  2.5  23  NC PES Carlo            | 1413 1384  TS |   18.00 
 23  2.0  17  NC FIORE Ennio          | 1464 1451  TS |   22.50 
 24  2.0  15  3N CHIANDUSSI Livio     | 1484 1512  TS |   21.00 
 25  1.5  22  NC ROMEO Roberto        | 1440 1297  TS |   18.50 
 26  0.0  21  NC RIGUTTI Sabrina      | 1440  731  TS |   19.50 

TABELLONE AL 7 TURNO

SEMILAMPO 8A TAPPA
Tabellone al turno 7 (score)
ID NAME                 Rtg   T  Fed  Pts |   1     2     3     4     5     6     7  
--------------------------------------------------------------------------------------
 1 MOCCHI Tullio        2270  FM  TS  6.0 | +B14  +W4   +B10  +W8   +B5   =W3   =B2   
 2 CHIANDUSSI Stefano   1440  NC  TS  5.5 | +W13  +W9   -B8   +W4   +B12  +B7   =W1   
 3 TONEL Giulia         1954  CM  TS  5.5 | +B12  -W7   +B24  +W5   +W9   =B1   +B8   
 4 BUZZURRO Mario       1791  1N  TS  5.0 | +W26  -B1   +W6   -B2   +W16  +B9   +W7   
 5 STANTIC Severino     1937  -M  TS  5.0 | +W23  +B18  +W7   -B3   -W1   +B11  +W12  
 6 IANCOVICH Bruno      1688  2N  TS  4.5 | =B21  +W14  -B4   -W12  +B25  +W17  +W13  
 7 POSSA Alberto        1763  2N  TS  4.0 | +W22  +B3   -B5   +W10  +B8   -W2   -B4   
 8 SELENI Aldo          2100  CM  TS  4.0 | +W24  +B20  +W2   -B1   -W7   +B13  -W3   
 9 ZEMANEK Alberto      1667  1N  TS  4.0 | +W19  -B2   +W11  +W23  -B3   -W4   +B17  
10 MIELE Roberto        1875  1N  TS  4.0 | +W16  +B11  -W1   -B7   -W13  +B23  +W18  
11 GIOULIS Giorgio      1828  1N  TS  4.0 | +B17  -W10  -B9   +W21  +B15  -W5   +B16  
12 CAMANA Filippo       1464  NC  TS  3.5 | -W3   +B22  =W13  +B6   -W2   +B21  -B5   
13 PLANI Andrea         1882  1N  TS  3.5 | -B2   +W21  =B12  +W17  +B10  -W8   -B6   
14 URBISAGLIA Elvio     1534  3N  TS  3.5 | -W1   -B6   =W22  -B19  +W26  +W25  +W21  
15 DEL CONT BERNARD Ema 1278  NC  TS  3.5 | -W18  -B16  +W26  +B22  -W11  =B19  +W23  
16 DE LUCA Marco        1440  NC  TS  3.0 | -B10  +W15  -B21  +W18  -B4   +W20  -W11  
17 IACCARINO Antonio    1440  NC  TS  3.0 | -W11  +B19  +W20  -B13  +W23  -B6   -W9   
18 OBLAK Marco          1629  2N  TS  3.0 | +B15  -W5   -B23  -B16  +W19  +W24  -B10  
19 GENZO Enrico         1374  NC  TS  3.0 | -B9   -W17  =B25  +W14  -B18  =W15  +B24  
20 DI VITA Attilio      1779  2N  TS  3.0 | +B25  -W8   -B17  +W24  -B21  -B16  +W26  
21 GRUDEN Matej         1401  NC ITA  2.5 | =W6   -B13  +W16  -B11  +W20  -W12  -B14  
22 PES Carlo            1413  NC  TS  2.5 | -B7   -W12  =B14  -W15  -B24  +B26  +W25  
23 FIORE Ennio          1464  NC  TS  2.0 | -B5   +W25  +W18  -B9   -B17  -W10  -B15  
24 CHIANDUSSI Livio     1484  3N  TS  2.0 | -B8   +B26  -W3   -B20  +W22  -B18  -W19  
25 ROMEO Roberto        1440  NC  TS  1.5 | -W20  -B23  =W19  +B26  -W6   -B14  -B22  
26 RIGUTTI Sabrina      1440  NC  TS  0.0 | -B4   -W24  -B15  -W25  -B14  -W22  -B20  


SEMILAMPO 8A TAPPA
TRIESTE - 05/11/2011, 05/11/2011
Tabellone al turno 7 (elo)
ID NAME                 Rtg   T  Fed  Pts |   1     2     3     4     5     6     7  
-------------------------------------------------------------------------------------
 1 MOCCHI Tullio        2270  FM  TS  6.0 | +B14  +W8   +B6   +W2   +B4   =W3   =B18  
 2 SELENI Aldo          2100  CM  TS  4.0 | +W15  +B9   +W18  -B1   -W10  +B5   -W3   
 3 TONEL Giulia         1954  CM  TS  5.5 | +B16  -W10  +B15  +W4   +W12  =B1   +B2   
 4 STANTIC Severino     1937  -M  TS  5.0 | +W17  +B13  +W10  -B3   -W1   +B7   +W16  
 5 PLANI Andrea         1882  1N  TS  3.5 | -B18  +W24  =B16  +W20  +B6   -W2   -B11  
 6 MIELE Roberto        1875  1N  TS  4.0 | +W19  +B7   -W1   -B10  -W5   +B17  +W13  
 7 GIOULIS Giorgio      1828  1N  TS  4.0 | +B20  -W6   -B12  +W24  +B26  -W4   +B19  
 8 BUZZURRO Mario       1791  1N  TS  5.0 | +W21  -B1   +W11  -B18  +W19  +B12  +W10  
 9 DI VITA Attilio      1779  2N  TS  3.0 | +B22  -W2   -B20  +W15  -B24  -B19  +W21  
10 POSSA Alberto        1763  2N  TS  4.0 | +W23  +B3   -B4   +W6   +B2   -W18  -B8   
11 IANCOVICH Bruno      1688  2N  TS  4.5 | =B24  +W14  -B8   -W16  +B22  +W20  +W5   
12 ZEMANEK Alberto      1667  1N  TS  4.0 | +W25  -B18  +W7   +W17  -B3   -W8   +B20  
13 OBLAK Marco          1629  2N  TS  3.0 | +B26  -W4   -B17  -B19  +W25  +W15  -B6   
14 URBISAGLIA Elvio     1534  3N  TS  3.5 | -W1   -B11  =W23  -B25  +W21  +W22  +W24  
15 CHIANDUSSI Livio     1484  3N  TS  2.0 | -B2   +B21  -W3   -B9   +W23  -B13  -W25  
16 CAMANA Filippo       1464  NC  TS  3.5 | -W3   +B23  =W5   +B11  -W18  +B24  -B4   
17 FIORE Ennio          1464  NC  TS  2.0 | -B4   +W22  +W13  -B12  -B20  -W6   -B26  
18 CHIANDUSSI Stefano   1440  NC  TS  5.5 | +W5   +W12  -B2   +W8   +B16  +B10  =W1   
19 DE LUCA Marco        1440  NC  TS  3.0 | -B6   +W26  -B24  +W13  -B8   +W9   -W7   
20 IACCARINO Antonio    1440  NC  TS  3.0 | -W7   +B25  +W9   -B5   +W17  -B11  -W12  
21 RIGUTTI Sabrina      1440  NC  TS  0.0 | -B8   -W15  -B26  -W22  -B14  -W23  -B9   
22 ROMEO Roberto        1440  NC  TS  1.5 | -W9   -B17  =W25  +B21  -W11  -B14  -B23  
23 PES Carlo            1413  NC  TS  2.5 | -B10  -W16  =B14  -W26  -B15  +B21  +W22  
24 GRUDEN Matej         1401  NC ITA  2.5 | =W11  -B5   +W19  -B7   +W9   -W16  -B14  
25 GENZO Enrico         1374  NC  TS  3.0 | -B12  -W20  =B22  +W14  -B13  =W26  +B15  
26 DEL CONT BERNARD Ema 1278  NC  TS  3.5 | -W13  -B19  +W21  +B23  -W7   =B25  +W17  

RISULTATI 7 TURNO

SEMILAMPO 8A TAPPA: Risultati del turno 7
=====================================================================================
  1 = CHIANDUSSI Stefano   ( 5.0) - MOCCHI Tullio        ( 5.5) =  18 -   1 =  - 
  2 = SELENI Aldo          ( 4.0) - TONEL Giulia         ( 4.5) =   2 -   3 = 0 - 1
  3 = STANTIC Severino     ( 4.0) - CAMANA Filippo       ( 3.5) =   4 -  16 = 1 - 0
  4 = BUZZURRO Mario       ( 4.0) - POSSA Alberto        ( 4.0) =   8 -  10 = 1 - 0
  5 = IANCOVICH Bruno      ( 3.5) - PLANI Andrea         ( 3.5) =  11 -   5 = 1 - 0
  6 = MIELE Roberto        ( 3.0) - OBLAK Marco          ( 3.0) =   6 -  13 = 1 - 0
  7 = DE LUCA Marco        ( 3.0) - GIOULIS Giorgio      ( 3.0) =  19 -   7 = 0 - 1
  8 = IACCARINO Antonio    ( 3.0) - ZEMANEK Alberto      ( 3.0) =  20 -  12 = 0 - 1
  9 = URBISAGLIA Elvio     ( 2.5) - GRUDEN Matej         ( 2.5) =  14 -  24 = 1 - 0
 10 = DEL CONT BERNARD Ema ( 2.5) - FIORE Ennio          ( 2.0) =  26 -  17 = 1 - 0
 11 = DI VITA Attilio      ( 2.0) - RIGUTTI Sabrina      ( 0.0) =   9 -  21 = 1 - 0
 12 = CHIANDUSSI Livio     ( 2.0) - GENZO Enrico         ( 2.0) =  15 -  25 = 0 - 1
 13 = PES Carlo            ( 1.5) - ROMEO Roberto        ( 1.5) =  23 -  22 = 1 - 0

RISULTATI 6 TURNO

SEMILAMPO 8A TAPPA: Risultati del turno 6
=====================================================================================
  1 = MOCCHI Tullio        ( 5.0) - TONEL Giulia         ( 4.0) =   1 -   3 =  - 
  2 = POSSA Alberto        ( 4.0) - CHIANDUSSI Stefano   ( 4.0) =  10 -  18 = 0 - 1
  3 = PLANI Andrea         ( 3.5) - SELENI Aldo          ( 3.0) =   5 -   2 = 0 - 1
  4 = GIOULIS Giorgio      ( 3.0) - STANTIC Severino     ( 3.0) =   7 -   4 = 0 - 1
  5 = ZEMANEK Alberto      ( 3.0) - BUZZURRO Mario       ( 3.0) =  12 -   8 = 0 - 1
  6 = IANCOVICH Bruno      ( 2.5) - IACCARINO Antonio    ( 3.0) =  11 -  20 = 1 - 0
  7 = GRUDEN Matej         ( 2.5) - CAMANA Filippo       ( 2.5) =  24 -  16 = 0 - 1
  8 = FIORE Ennio          ( 2.0) - MIELE Roberto        ( 2.0) =  17 -   6 = 0 - 1
  9 = DE LUCA Marco        ( 2.0) - DI VITA Attilio      ( 2.0) =  19 -   9 = 1 - 0
 10 = OBLAK Marco          ( 2.0) - CHIANDUSSI Livio     ( 2.0) =  13 -  15 = 1 - 0
 11 = GENZO Enrico         ( 1.5) - DEL CONT BERNARD Ema ( 2.0) =  25 -  26 =  - 
 12 = URBISAGLIA Elvio     ( 1.5) - ROMEO Roberto        ( 1.5) =  14 -  22 = 1 - 0
 13 = RIGUTTI Sabrina      ( 0.0) - PES Carlo            ( 0.5) =  21 -  23 = 0 - 1

RISULTATI 5 TURNO

SEMILAMPO 8A TAPPA: Risultati del turno 5
=====================================================================================
  1 = STANTIC Severino     ( 3.0) - MOCCHI Tullio        ( 4.0) =   4 -   1 = 0 - 1
  2 = SELENI Aldo          ( 3.0) - POSSA Alberto        ( 3.0) =   2 -  10 = 0 - 1
  3 = TONEL Giulia         ( 3.0) - ZEMANEK Alberto      ( 3.0) =   3 -  12 = 1 - 0
  4 = CAMANA Filippo       ( 2.5) - CHIANDUSSI Stefano   ( 3.0) =  16 -  18 = 0 - 1
  5 = MIELE Roberto        ( 2.0) - PLANI Andrea         ( 2.5) =   6 -   5 = 0 - 1
  6 = DEL CONT BERNARD Ema ( 2.0) - GIOULIS Giorgio      ( 2.0) =  26 -   7 = 0 - 1
  7 = BUZZURRO Mario       ( 2.0) - DE LUCA Marco        ( 2.0) =   8 -  19 = 1 - 0
  8 = GRUDEN Matej         ( 1.5) - DI VITA Attilio      ( 2.0) =  24 -   9 = 1 - 0
  9 = IACCARINO Antonio    ( 2.0) - FIORE Ennio          ( 2.0) =  20 -  17 = 1 - 0
 10 = ROMEO Roberto        ( 1.5) - IANCOVICH Bruno      ( 1.5) =  22 -  11 = 0 - 1
 11 = OBLAK Marco          ( 1.0) - GENZO Enrico         ( 1.5) =  13 -  25 = 1 - 0
 12 = CHIANDUSSI Livio     ( 1.0) - PES Carlo            ( 0.5) =  15 -  23 = 1 - 0
 13 = URBISAGLIA Elvio     ( 0.5) - RIGUTTI Sabrina      ( 0.0) =  14 -  21 = 1 - 0

RISULTATI 4 TURNO

SEMILAMPO 8A TAPPA: Risultati del turno 4
=====================================================================================
  1 = MOCCHI Tullio        ( 3.0) - SELENI Aldo          ( 3.0) =   1 -   2 = 1 - 0
  2 = TONEL Giulia         ( 2.0) - STANTIC Severino     ( 3.0) =   3 -   4 = 1 - 0
  3 = POSSA Alberto        ( 2.0) - MIELE Roberto        ( 2.0) =  10 -   6 = 1 - 0
  4 = CHIANDUSSI Stefano   ( 2.0) - BUZZURRO Mario       ( 2.0) =  18 -   8 = 1 - 0
  5 = ZEMANEK Alberto      ( 2.0) - FIORE Ennio          ( 2.0) =  12 -  17 = 1 - 0
  6 = PLANI Andrea         ( 1.5) - IACCARINO Antonio    ( 2.0) =   5 -  20 = 1 - 0
  7 = IANCOVICH Bruno      ( 1.5) - CAMANA Filippo       ( 1.5) =  11 -  16 = 0 - 1
  8 = GIOULIS Giorgio      ( 1.0) - GRUDEN Matej         ( 1.5) =   7 -  24 = 1 - 0
  9 = DI VITA Attilio      ( 1.0) - CHIANDUSSI Livio     ( 1.0) =   9 -  15 = 1 - 0
 10 = DE LUCA Marco        ( 1.0) - OBLAK Marco          ( 1.0) =  19 -  13 = 1 - 0
 11 = PES Carlo            ( 0.5) - DEL CONT BERNARD Ema ( 1.0) =  23 -  26 = 0 - 1
 12 = GENZO Enrico         ( 0.5) - URBISAGLIA Elvio     ( 0.5) =  25 -  14 = 1 - 0
 13 = RIGUTTI Sabrina      ( 0.0) - ROMEO Roberto        ( 0.5) =  21 -  22 = 0 - 1

RISULTATI 3 TURNO

SEMILAMPO 8A TAPPA: Risultati del turno 3
=====================================================================================
  1 = MIELE Roberto        ( 2.0) - MOCCHI Tullio        ( 2.0) =   6 -   1 = 0 - 1
  2 = SELENI Aldo          ( 2.0) - CHIANDUSSI Stefano   ( 2.0) =   2 -  18 = 1 - 0
  3 = STANTIC Severino     ( 2.0) - POSSA Alberto        ( 2.0) =   4 -  10 = 1 - 0
  4 = BUZZURRO Mario       ( 1.0) - IANCOVICH Bruno      ( 1.5) =   8 -  11 = 1 - 0
  5 = CHIANDUSSI Livio     ( 1.0) - TONEL Giulia         ( 1.0) =  15 -   3 = 0 - 1
  6 = CAMANA Filippo       ( 1.0) - PLANI Andrea         ( 1.0) =  16 -   5 =  - 
  7 = ZEMANEK Alberto      ( 1.0) - GIOULIS Giorgio      ( 1.0) =  12 -   7 = 1 - 0
  8 = IACCARINO Antonio    ( 1.0) - DI VITA Attilio      ( 1.0) =  20 -   9 = 1 - 0
  9 = FIORE Ennio          ( 1.0) - OBLAK Marco          ( 1.0) =  17 -  13 = 1 - 0
 10 = GRUDEN Matej         ( 0.5) - DE LUCA Marco        ( 1.0) =  24 -  19 = 1 - 0
 11 = URBISAGLIA Elvio     ( 0.0) - PES Carlo            ( 0.0) =  14 -  23 =  - 
 12 = DEL CONT BERNARD Ema ( 0.0) - RIGUTTI Sabrina      ( 0.0) =  26 -  21 = 1 - 0
 13 = ROMEO Roberto        ( 0.0) - GENZO Enrico         ( 0.0) =  22 -  25 =  - 

RISULTATI 2 TURNO

SEMILAMPO 8A TAPPA: Risultati del turno 2
=====================================================================================
  1 = MOCCHI Tullio        ( 1.0) - BUZZURRO Mario       ( 1.0) =   1 -   8 = 1 - 0
  2 = DI VITA Attilio      ( 1.0) - SELENI Aldo          ( 1.0) =   9 -   2 = 0 - 1
  3 = TONEL Giulia         ( 1.0) - POSSA Alberto        ( 1.0) =   3 -  10 = 0 - 1
  4 = OBLAK Marco          ( 1.0) - STANTIC Severino     ( 1.0) =  13 -   4 = 0 - 1
  5 = GIOULIS Giorgio      ( 1.0) - MIELE Roberto        ( 1.0) =   7 -   6 = 0 - 1
  6 = CHIANDUSSI Stefano   ( 1.0) - ZEMANEK Alberto      ( 1.0) =  18 -  12 = 1 - 0
  7 = IANCOVICH Bruno      ( 0.5) - URBISAGLIA Elvio     ( 0.0) =  11 -  14 = 1 - 0
  8 = PLANI Andrea         ( 0.0) - GRUDEN Matej         ( 0.5) =   5 -  24 = 1 - 0
  9 = RIGUTTI Sabrina      ( 0.0) - CHIANDUSSI Livio     ( 0.0) =  21 -  15 = 0 - 1
 10 = PES Carlo            ( 0.0) - CAMANA Filippo       ( 0.0) =  23 -  16 = 0 - 1
 11 = FIORE Ennio          ( 0.0) - ROMEO Roberto        ( 0.0) =  17 -  22 = 1 - 0
 12 = DE LUCA Marco        ( 0.0) - DEL CONT BERNARD Ema ( 0.0) =  19 -  26 = 1 - 0
 13 = GENZO Enrico         ( 0.0) - IACCARINO Antonio    ( 0.0) =  25 -  20 = 0 - 1

RISULTATI 1 TURNO

SEMILAMPO 8A TAPPA: Risultati del turno 1
=====================================================================================
  1 = URBISAGLIA Elvio     ( 0.0) - MOCCHI Tullio        ( 0.0) =  14 -   1 = 0 - 1
  2 = SELENI Aldo          ( 0.0) - CHIANDUSSI Livio     ( 0.0) =   2 -  15 = 1 - 0
  3 = CAMANA Filippo       ( 0.0) - TONEL Giulia         ( 0.0) =  16 -   3 = 0 - 1
  4 = STANTIC Severino     ( 0.0) - FIORE Ennio          ( 0.0) =   4 -  17 = 1 - 0
  5 = CHIANDUSSI Stefano   ( 0.0) - PLANI Andrea         ( 0.0) =  18 -   5 = 1 - 0
  6 = MIELE Roberto        ( 0.0) - DE LUCA Marco        ( 0.0) =   6 -  19 = 1 - 0
  7 = IACCRINO Antoni      ( 0.0) - GIOULIS Giorgio      ( 0.0) =  20 -   7 = 0 - 1
  8 = BUZZURRO Mario       ( 0.0) - RIGUTTI Sabrina      ( 0.0) =   8 -  21 = 1 - 0
  9 = ROMEO Roberto        ( 0.0) - DI VITA Attilio      ( 0.0) =  22 -   9 = 0 - 1
 10 = POSSA Alberto        ( 0.0) - PES Carlo            ( 0.0) =  10 -  23 = 1 - 0
 11 = GRUDEN Matej         ( 0.0) - IANCOVICH Bruno      ( 0.0) =  24 -  11 =  - 
 12 = ZEMANEK Alberto      ( 0.0) - GENZO Enrico         ( 0.0) =  12 -  25 = 1 - 0
 13 = DEL CONT BERNARD Ema ( 0.0) - OBLAK Marco          ( 0.0) =  26 -  13 = 0 - 1

HOME
Torna all'inizio della pagina
Rev.6.Novembre.2011

Indietro