HOME
TORNEO a GIOCO RAPIDO:
alle Torri d'Europa
Indietro


Sabato 22 gennaio 2011
SST1904 - Sede di gioco: Torri d'Europa - Trieste


TORNEO A GIOCO RAPIDO

TORNEO A GIOCO RAPIDO
ISCRITTI AL TORNEO

TORNEO A GIOCO RAPIDO
TRIESTE - 22.1.2011
Iscritti 
----------------------------------------------------------
 1 SELENI Aldo                 A  CM        0F     2100N 
 2 Ursic Alexsander            A  CM     2100F        0N 
 3 TONEL Giulia                A  CM     1946F        0N 
 4 MIELE Roberto               B  2N     1851F        0N 
 5 Decleva Gianni              B  1N     1842F        0N 
 6 DI VITA Attilio             B  2N     1779F        0N 
 7 POSSA Alberto               B  2N     1703F        0N 
 8 RUSSO Dario                 C  2N        0F     1685N 
 9 IANCOVICH Bruno             C  2N        0F     1643N 
10 SUSTERSICH Cristina         J  2N        0F     1642N 
11 Oblak Marco                 C  2N     1636F        0N 
12 PECCHIARI Alberto           C  2N     1621F        0N 
13 Jurissevic Alberto          J  3N        0F     1500N 
14 CAMANA Filippo              J  NC        0F     1491N 
15 CHIANDUSSI Livio            C  3N        0F     1491N 
16 Zobec Jan                   C  NC        0F     1464N 
17 Urbisaglia Elvio            C  3N     1463F        0N 
18 Betocchi Lara               J  NC        0F     1440N 
19 CHIANDUSSI Stefano          D  NC        0F     1440N 
20 Genzo Enrico                J  NC        0F     1440N 
21 Gruden Matej                J  NC        0F     1440N 
22 Obersnel Lorenzo            J  NC        0F     1440N 
23 Gandini Fulvio              D  NC        0F     1440N 
24 Obersnel Franco             D  NC        0F     1440N 
25 Pes Carlo                   D  NC        0F     1440N 
26 Saponaro Lisa               J  NC        0F     1440N 
27 Saponaro Massimiliano       D  NC        0F     1440N 
28 Stok Adriano                D  NC        0F     1440N 
29 TZANTZOGLOU Ricardo         D  NC        0F     1404N 
30 Gustin David                D  NC        0F     1440N 

PREMIATI (22/1/2011)

===================================================================================
ELENCO PREMIATI AL TORNEO A GIOCO RAPIDO
TRIESTE 22 gennaio 2011
===================================================================================
....
....
===================================================================================

CLASSIFICA FINALE DOPO IL 7 TURNO (22/1/2011)

RAPID TORRI D'EUROPA
TRIESTE - 22/01/2011, 22/01/2011
Classifica al turno 7
Pos  Pts  ID  NAME                    | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT     ARO  
--------------------------------------------------------------------------------
  1  6.0   2  CM Ursic Alexsander     | 2100 2010   A |   28.50 
  2  6.0   7  2N POSSA Alberto        | 1703 2050   B |   27.00 
  3  5.0   4  2N MIELE Roberto        | 1851 1814   B |   27.00   29.00 
  4  5.0   9  2N IANCOVICH Bruno      | 1643 1830   C |   27.00   28.00 
  5  5.0   3  CM TONEL Giulia         | 1946 1872   A |   26.00 
  6  4.5   8  2N RUSSO Dario          | 1685 1855   C |   28.50   31.50 
  7  4.5   1  CM SELENI Aldo          | 2100 1782   A |   28.50   31.00 
  8  4.0  16  NC Zobec Jan            | 1464 1730   C |   25.00 
  9  4.0  29  NC TZANTZOGLOU Ricardo  | 1404 1670   D |   24.50 
 10  4.0  12  2N PECCHIARI Alberto    | 1621 1682   C |   24.00   26.00  1632.00 
 11  4.0   6  2N DI VITA Attilio      | 1779 1534   B |   24.00   26.00  1484.43 
 12  4.0  11  2N Oblak Marco          | 1636 1657   C |   23.50 
 13  4.0  19  NC CHIANDUSSI Stefano   | 1440 1582   D |   23.00 
 14  4.0  14  NC CAMANA Filippo       | 1491 1500   J |   20.50 
 15  3.5  10  2N SUSTERSICH Cristina  | 1642 1548   C |   24.50 
 16  3.5  13  3N Jurissevic Alberto   | 1500 1558   J |   21.00 
 17  3.5  20  NC Genzo Enrico         | 1440 1546   J |   17.00 
 18  3.0  28  NC Stok Adriano         | 1440 1549   D |   26.00 
 19  3.0  25  NC Pes Carlo            | 1440 1545   D |   22.00 
 20  3.0  23  NC Gandini Fulvio       | 1440 1486   D |   21.00 
 21  3.0  17  3N Urbisaglia Elvio     | 1463 1549   C |   20.00 
 22  3.0  26  NC Saponaro Lisa        | 1440 1425   J |   18.50 
 23  2.5  15  3N CHIANDUSSI Livio     | 1491 1497   C |   22.50 
 24  2.5  30  NC Gustin David         | 1440 1357   D |   14.50 
 25  2.0  21  NC Gruden Matej         | 1440 1421   J |   22.00 
 26  2.0   5  1N Decleva Gianni   (W) | 1842 1520   B |   21.50 
 27  2.0  18  NC Betocchi Lara        | 1440 1251   J |   19.50 
 28  2.0  27  NC Saponaro Massimilian | 1440 1311   D |   17.50 
 29  1.5  24  NC Obersnel Franco      | 1440 1081   D |   16.50 
 30  1.0  22  NC Obersnel Lorenzo     | 1440 1172   J |   21.00 

RAPID TORRI D'EUROPA
TRIESTE - 22/01/2011, 22/01/2011
Classifica al turno 7 ordinati per categoria
Pos score ID NAME                 | Rtg   T  Fed |   Buc1    BucT     ARO  
---------------------------------------------------------------------------------
Classifica per categoria: CM
  1  6.0   2 Ursic Alexsander     | 2100  CM   A |   28.50   31.50  1700.71 
  2  5.0   3 TONEL Giulia         | 1946  CM   A |   26.00   27.50  1714.43 
  3  4.5   1 SELENI Aldo          | 2100  CM   A |   28.50   31.00  1680.14 

Classifica per categoria: 1N
  1  2.0   5 Decleva Gianni   (W) | 1842  1N   B |   21.50   24.00  1657.86 

Classifica per categoria: 2N
  1  6.0   7 POSSA Alberto        | 1703  2N   B |   27.00   28.00  1741.00 
  2  5.0   4 MIELE Roberto        | 1851  2N   B |   27.00   29.00  1655.86 
  3  5.0   9 IANCOVICH Bruno      | 1643  2N   C |   27.00   28.00  1672.43 
  4  4.5   8 RUSSO Dario          | 1685  2N   C |   28.50   31.50  1752.57 
  5  4.0  12 PECCHIARI Alberto    | 1621  2N   C |   24.00   26.00  1632.00 
  6  4.0   6 DI VITA Attilio      | 1779  2N   B |   24.00   26.00  1484.43 
  7  4.0  11 Oblak Marco          | 1636  2N   C |   23.50   26.50  1606.57 
  8  3.5  10 SUSTERSICH Cristina  | 1642  2N   C |   24.50   26.50  1548.14 

Classifica per categoria: 3N
  1  3.5  13 Jurissevic Alberto   | 1500  3N   J |   21.00   23.50  1557.71 
  2  3.0  17 Urbisaglia Elvio     | 1463  3N   C |   20.00   21.00  1599.00 
  3  2.5  15 CHIANDUSSI Livio     | 1491  3N   C |   22.50   25.00  1598.57 

Classifica per categoria: NC
  1  4.0  16 Zobec Jan            | 1464  NC   C |   25.00   27.50  1679.71 
  2  4.0  29 TZANTZOGLOU Ricardo  | 1404  NC   D |   24.50   27.00  1619.86 
  3  4.0  19 CHIANDUSSI Stefano   | 1440  NC   D |   23.00   24.50  1561.71 
  4  4.0  14 CAMANA Filippo       | 1491  NC   J |   20.50   21.50  1450.14 
  5  3.5  20 Genzo Enrico         | 1440  NC   J |   17.00   18.00  1545.86 
  6  3.0  28 Stok Adriano         | 1440  NC   D |   26.00   28.50  1598.86 
  7  3.0  25 Pes Carlo            | 1440  NC   D |   22.00   24.00  1595.00 
  8  3.0  23 Gandini Fulvio       | 1440  NC   D |   21.00   22.00  1536.14 
  9  3.0  26 Saponaro Lisa        | 1440  NC   J |   18.50   19.50  1475.29 
 10  2.5  30 Gustin David         | 1440  NC   D |   14.50   15.50  1459.14 
 11  2.0  21 Gruden Matej         | 1440  NC   J |   22.00   23.00  1579.29 
 12  2.0  18 Betocchi Lara        | 1440  NC   J |   19.50   21.00  1512.29 
 13  2.0  27 Saponaro Massimilian | 1440  NC   D |   17.50   18.50  1469.14 
 14  1.5  24 Obersnel Franco      | 1440  NC   D |   16.50   17.50  1476.29 
 15  1.0  22 Obersnel Lorenzo     | 1440  NC   J |   21.00   22.00  1480.86 

TABELLONE AL 7 TURNO (22/1/2011)

RAPID TORRI D'EUROPA
TRIESTE - 22/01/2011, 22/01/2011
Tabellone al turno 7
ID NAME                 Rtg   T  Fed  Pts |   1     2     3     4     5     6     7  
-------------------------------------------------------------------------------------
 1 SELENI Aldo          2100  CM   A  4.5 | +W16  +B12  -W4   +B15  +W3   =B8   -W7   
 2 Ursic Alexsander     2100  CM   A  6.0 | +B17  +W11  -B3   +W7   +W12  +B4   +W8   
 3 TONEL Giulia         1946  CM   A  5.0 | +W18  +B10  +W2   -W9   -B1   +B25  +W11  
 4 MIELE Roberto        1851  2N   B  5.0 | +B19  -W9   +B1   +W21  +B16  -W2   +B29  
 5 Decleva Gianni   (W) 1842  1N   B  2.0 | +W20  -B8   -W15  +B17  -BYE   --    --   
 6 DI VITA Attilio      1779  2N   B  4.0 | +B21  -W7   =B13  -W29  +B20  +B28  =W16  
 7 POSSA Alberto        1703  2N   B  6.0 | +W22  +B6   +W8   -B2   +W28  +W9   +B1   
 8 RUSSO Dario          1685  2N   C  4.5 | +B23  +W5   -B7   +W19  +B9   =W1   -B2   
 9 IANCOVICH Bruno      1643  2N   C  5.0 | +W24  +B4   +W28  +B3   -W8   -B7   +W10  
10 SUSTERSICH Cristina  1642  2N   C  3.5 | +B25  -W3   =B29  -W16  +B13  +W21  -B9   
11 Oblak Marco          1636  2N   C  4.0 | +W26  -B2   +W25  -B28  +W23  +B19  -B3   
12 PECCHIARI Alberto    1621  2N   C  4.0 | +B27  -W1   +B23  +W13  -B2   -W29  +B25  
13 Jurissevic Alberto   1500  3N   J  3.5 | -W28  +B14  =W6   -B12  -W10  +B30  +W15  
14 CAMANA Filippo       1491  NC   J  4.0 | =B29  -W13  -B16  =B26  +W24  +B23  +W17  
15 CHIANDUSSI Livio     1491  3N   C  2.5 | +W30  -B28  +B5   -W1   =B29  -W16  -B13  
16 Zobec Jan            1464  NC   C  4.0 | -B1   =W29  +W14  +B10  -W4   +B15  =B6   
17 Urbisaglia Elvio     1463  3N   C  3.0 | -W2   +B30  -B21  -W5   +B22  +W27  -B14  
18 Betocchi Lara        1440  NC   J  2.0 | -B3   +W27  -B19  -W20  -W30  -B26  +BYE  
19 CHIANDUSSI Stefano   1440  NC   D  4.0 | -W4   +B26  +W18  -B8   +BYE  -W11  +B28  
20 Genzo Enrico         1440  NC   J  3.5 | -B5   -W25  =W26  +B18  -W6   +W22  +B21  
21 Gruden Matej         1440  NC   J  2.0 | -W6   +B24  +W17  -B4   -W25  -B10  -W20  
22 Obersnel Lorenzo     1440  NC   J  1.0 | -B7   -W23  -W30  +B24  -W17  -B20  -W26  
23 Gandini Fulvio       1440  NC   D  3.0 | -W8   +B22  -W12  +B30  -B11  -W14  +B27  
24 Obersnel Franco      1440  NC   D  1.5 | -B9   -W21  -B27  -W22  -B14  +BYE  =W30  
25 Pes Carlo            1440  NC   D  3.0 | -W10  +B20  -B11  +W27  +B21  -W3   -W12  
26 Saponaro Lisa        1440  NC   J  3.0 | -B11  -W19  =B20  =W14  -B27  +W18  +B22  
27 Saponaro Massimilian 1440  NC   D  2.0 | -W12  -B18  +W24  -B25  +W26  -B17  -W23  
28 Stok Adriano         1440  NC   D  3.0 | +B13  +W15  -B9   +W11  -B7   -W6   -W19  
29 TZANTZOGLOU Ricardo  1404  NC   D  4.0 | =W14  =B16  =W10  +B6   =W15  +B12  -W4   
30 Gustin David         1440  NC   D  2.5 | -B15  -W17  +B22  -W23  +B18  -W13  =B24  

RISULTATI 7 TURNO (22/1/2011)

RAPID TORRI D'EUROPA: Risultati del turno 7
=====================================================================================
  1 = Ursic Alexsander     ( 5.0) - RUSSO Dario          ( 4.5) =   2 -   8 = 1 - 0
  2 = SELENI Aldo          ( 4.5) - POSSA Alberto        ( 5.0) =   1 -   7 = 0 - 1
  3 = TONEL Giulia         ( 4.0) - Oblak Marco          ( 4.0) =   3 -  11 = 1 - 0
  4 = TZANTZOGLOU Ricardo  ( 4.0) - MIELE Roberto        ( 4.0) =  29 -   4 = 0 - 1
  5 = IANCOVICH Bruno      ( 4.0) - SUSTERSICH Cristina  ( 3.5) =   9 -  10 = 1 - 0
  6 = DI VITA Attilio      ( 3.5) - Zobec Jan            ( 3.5) =   6 -  16 =  - 
  7 = Pes Carlo            ( 3.0) - PECCHIARI Alberto    ( 3.0) =  25 -  12 = 0 - 1
  8 = CAMANA Filippo       ( 3.0) - Urbisaglia Elvio     ( 3.0) =  14 -  17 = 1 - 0
  9 = Stok Adriano         ( 3.0) - CHIANDUSSI Stefano   ( 3.0) =  28 -  19 = 0 - 1
 10 = Jurissevic Alberto   ( 2.5) - CHIANDUSSI Livio     ( 2.5) =  13 -  15 = 1 - 0
 11 = Gruden Matej         ( 2.0) - Genzo Enrico         ( 2.5) =  21 -  20 = 0 - 1
 12 = Obersnel Lorenzo     ( 1.0) - Saponaro Lisa        ( 2.0) =  22 -  26 = 0 - 1
 13 = Obersnel Franco      ( 1.0) - Gustin David         ( 2.0) =  24 -  30 =  - 
 14 = Saponaro Massimilian ( 2.0) - Gandini Fulvio       ( 2.0) =  27 -  23 = 0 - 1
 15 = Betocchi Lara        ( 1.0) - BYE                  ( 0.0) =  18 -   0 = 1F- 0

RISULTATI 6 TURNO (22/1/2011)

RAPID TORRI D'EUROPA: Risultati del turno 6
=====================================================================================
  1 = RUSSO Dario          ( 4.0) - SELENI Aldo          ( 4.0) =   8 -   1 =  - 
  2 = MIELE Roberto        ( 4.0) - Ursic Alexsander     ( 4.0) =   4 -   2 = 0 - 1
  3 = POSSA Alberto        ( 4.0) - IANCOVICH Bruno      ( 4.0) =   7 -   9 = 1 - 0
  4 = Pes Carlo            ( 3.0) - TONEL Giulia         ( 3.0) =  25 -   3 = 0 - 1
  5 = CHIANDUSSI Stefano   ( 3.0) - Oblak Marco          ( 3.0) =  19 -  11 = 0 - 1
  6 = PECCHIARI Alberto    ( 3.0) - TZANTZOGLOU Ricardo  ( 3.0) =  12 -  29 = 0 - 1
  7 = Stok Adriano         ( 3.0) - DI VITA Attilio      ( 2.5) =  28 -   6 = 0 - 1
  8 = SUSTERSICH Cristina  ( 2.5) - Gruden Matej         ( 2.0) =  10 -  21 = 1 - 0
  9 = CHIANDUSSI Livio     ( 2.5) - Zobec Jan            ( 2.5) =  15 -  16 = 0 - 1
 10 = Gandini Fulvio       ( 2.0) - CAMANA Filippo       ( 2.0) =  23 -  14 = 0 - 1
 11 = Urbisaglia Elvio     ( 2.0) - Saponaro Massimilian ( 2.0) =  17 -  27 = 1 - 0
 12 = Gustin David         ( 2.0) - Jurissevic Alberto   ( 1.5) =  30 -  13 = 0 - 1
 13 = Genzo Enrico         ( 1.5) - Obersnel Lorenzo     ( 1.0) =  20 -  22 = 1 - 0
 14 = Saponaro Lisa        ( 1.0) - Betocchi Lara        ( 1.0) =  26 -  18 = 1 - 0
 15 = Obersnel Franco      ( 0.0) - BYE                  ( 0.0) =  24 -   0 = 1F- 0

RISULTATI 5 TURNO (22/1/2011)

RAPID TORRI D'EUROPA: Risultati del turno 5
=====================================================================================
  1 = IANCOVICH Bruno      ( 4.0) - RUSSO Dario          ( 4.0) =   9 -   8 = 0 - 1
  2 = SELENI Aldo          ( 4.0) - TONEL Giulia         ( 3.0) =   1 -   3 = 1 - 0
  3 = Ursic Alexsander     ( 4.0) - PECCHIARI Alberto    ( 3.0) =   2 -  12 = 1 - 0
  4 = Zobec Jan            ( 2.5) - MIELE Roberto        ( 4.0) =  16 -   4 = 0 - 1
  5 = POSSA Alberto        ( 4.0) - Stok Adriano         ( 3.0) =   7 -  28 = 1 - 0
  6 = TZANTZOGLOU Ricardo  ( 3.0) - CHIANDUSSI Livio     ( 2.5) =  29 -  15 =  - 
  7 = CHIANDUSSI Stefano   ( 3.0) - Decleva Gianni       ( 2.0) =  19 -   5 = 1F- 0
  8 = Oblak Marco          ( 3.0) - Gandini Fulvio       ( 2.0) =  11 -  23 = 1 - 0
  9 = Gruden Matej         ( 2.0) - Pes Carlo            ( 3.0) =  21 -  25 = 0 - 1
 10 = Genzo Enrico         ( 1.5) - DI VITA Attilio      ( 2.5) =  20 -   6 = 0 - 1
 11 = Jurissevic Alberto   ( 1.5) - SUSTERSICH Cristina  ( 2.5) =  13 -  10 = 0 - 1
 12 = CAMANA Filippo       ( 2.0) - Obersnel Franco      ( 0.0) =  14 -  24 = 1 - 0
 13 = Obersnel Lorenzo     ( 1.0) - Urbisaglia Elvio     ( 2.0) =  22 -  17 = 0 - 1
 14 = Saponaro Massimilian ( 2.0) - Saponaro Lisa        ( 1.0) =  27 -  26 = 1 - 0
 15 = Betocchi Lara        ( 1.0) - Gustin David         ( 2.0) =  18 -  30 = 0 - 1

RISULTATI 4 TURNO (22/1/2011)

RAPID TORRI D'EUROPA: Risultati del turno 4
=====================================================================================
  1 = TONEL Giulia         ( 3.0) - IANCOVICH Bruno      ( 3.0) =   3 -   9 = 0 - 1
  2 = Ursic Alexsander     ( 2.0) - POSSA Alberto        ( 3.0) =   2 -   7 = 1 - 0
  3 = CHIANDUSSI Livio     ( 2.0) - SELENI Aldo          ( 2.0) =  15 -   1 = 0 - 1
  4 = MIELE Roberto        ( 2.0) - Gruden Matej         ( 2.0) =   4 -  21 = 1 - 0
  5 = RUSSO Dario          ( 2.0) - CHIANDUSSI Stefano   ( 2.0) =   8 -  19 = 1 - 0
  6 = Stok Adriano         ( 2.0) - Oblak Marco          ( 2.0) =  28 -  11 = 1 - 0
  7 = PECCHIARI Alberto    ( 2.0) - Jurissevic Alberto   ( 1.5) =  12 -  13 = 1 - 0
  8 = DI VITA Attilio      ( 1.5) - TZANTZOGLOU Ricardo  ( 1.5) =   6 -  29 = 0 - 1
  9 = SUSTERSICH Cristina  ( 1.5) - Zobec Jan            ( 1.5) =  10 -  16 = 0 - 1
 10 = Urbisaglia Elvio     ( 1.0) - Decleva Gianni       ( 1.0) =  17 -   5 = 0 - 1
 11 = Gustin David         ( 1.0) - Gandini Fulvio       ( 1.0) =  30 -  23 = 0 - 1
 12 = Pes Carlo            ( 1.0) - Saponaro Massimilian ( 1.0) =  25 -  27 = 1 - 0
 13 = Betocchi Lara        ( 1.0) - Genzo Enrico         ( 0.5) =  18 -  20 = 0 - 1
 14 = Saponaro Lisa        ( 0.5) - CAMANA Filippo       ( 0.5) =  26 -  14 =  - 
 15 = Obersnel Franco      ( 0.0) - Obersnel Lorenzo     ( 0.0) =  24 -  22 = 0 - 1

RISULTATI 3 TURNO (22/1/2011)

RAPID TORRI D'EUROPA: Risultati del turno 3
=====================================================================================
  1 = TONEL Giulia         ( 2.0) - Ursic Alexsander     ( 2.0) =   3 -   2 = 1 - 0
  2 = SELENI Aldo          ( 2.0) - MIELE Roberto        ( 1.0) =   1 -   4 = 0 - 1
  3 = POSSA Alberto        ( 2.0) - RUSSO Dario          ( 2.0) =   7 -   8 = 1 - 0
  4 = IANCOVICH Bruno      ( 2.0) - Stok Adriano         ( 2.0) =   9 -  28 = 1 - 0
  5 = Decleva Gianni       ( 1.0) - CHIANDUSSI Livio     ( 1.0) =   5 -  15 = 0 - 1
  6 = Jurissevic Alberto   ( 1.0) - DI VITA Attilio      ( 1.0) =  13 -   6 =  - 
  7 = TZANTZOGLOU Ricardo  ( 1.0) - SUSTERSICH Cristina  ( 1.0) =  29 -  10 =  - 
  8 = Oblak Marco          ( 1.0) - Pes Carlo            ( 1.0) =  11 -  25 = 1 - 0
  9 = Gandini Fulvio       ( 1.0) - PECCHIARI Alberto    ( 1.0) =  23 -  12 = 0 - 1
 10 = Gruden Matej         ( 1.0) - Urbisaglia Elvio     ( 1.0) =  21 -  17 = 1 - 0
 11 = CHIANDUSSI Stefano   ( 1.0) - Berotcchi Lara       ( 1.0) =  19 -  18 = 1 - 0
 12 = Zobec Jan            ( 0.5) - CAMANA Filippo       ( 0.5) =  16 -  14 = 1 - 0
 13 = Saponaro Massimilian ( 0.0) - Obersnel Franco      ( 0.0) =  27 -  24 = 1 - 0
 14 = Genzo Enrico         ( 0.0) - Saponaro Lisa        ( 0.0) =  20 -  26 =  - 
 15 = Obersnel Lorenzo     ( 0.0) - Gustin David         ( 0.0) =  22 -  30 = 0 - 1

RISULTATI 2 TURNO (22/1/2011)

RAPID TORRI D'EUROPA: Risultati del turno 2
=====================================================================================
  1 = PECCHIARI Alberto    ( 1.0) - SELENI Aldo          ( 1.0) =  12 -   1 = 0 - 1
  2 = Ursic Alexsander     ( 1.0) - Oblak Marco          ( 1.0) =   2 -  11 = 1 - 0
  3 = SUSTERSICH Cristina  ( 1.0) - TONEL Giulia         ( 1.0) =  10 -   3 = 0 - 1
  4 = MIELE Roberto        ( 1.0) - IANCOVICH Bruno      ( 1.0) =   4 -   9 = 0 - 1
  5 = RUSSO Dario          ( 1.0) - Decleva Gianni       ( 1.0) =   8 -   5 = 1 - 0
  6 = DI VITA Attilio      ( 1.0) - POSSA Alberto        ( 1.0) =   6 -   7 = 0 - 1
  7 = Stok Adriano         ( 1.0) - CHIANDUSSI Livio     ( 1.0) =  28 -  15 = 1 - 0
  8 = CAMANA Filippo       ( 0.5) - Jurissevic Alberto   ( 0.0) =  14 -  13 = 0 - 1
  9 = Zobec Jan            ( 0.0) - TZANTZOGLOU Ricardo  ( 0.5) =  16 -  29 =  - 
 10 = Gustin David         ( 0.0) - Urbisaglia Elvio     ( 0.0) =  30 -  17 = 0 - 1
 11 = Saponaro Lisa        ( 0.0) - CHIANDUSSI Stefano   ( 0.0) =  26 -  19 = 0 - 1
 12 = Obersnel Franco      ( 0.0) - Gruden Matej         ( 0.0) =  24 -  21 = 0 - 1
 13 = Obersnel Lorenzo     ( 0.0) - Gandini Fulvio       ( 0.0) =  22 -  23 = 0 - 1
 14 = Genzo Enrico         ( 0.0) - Pes Carlo            ( 0.0) =  20 -  25 = 0 - 1
 15 = Berotcchi Lara       ( 0.0) - Saponaro Massimilian ( 0.0) =  18 -  27 = 1 - 0

RISULTATI 1 TURNO (22/1/2011)

RAPID TORRI D'EUROPA: Risultati del turno 1
=====================================================================================
  1 = SELENI Aldo          ( 0.0) - Zobec Jan            ( 0.0) =   1 -  16 = 1 - 0
  2 = Urbisaglia Elvio     ( 0.0) - Ursic Alexsander     ( 0.0) =  17 -   2 = 0 - 1
  3 = TONEL Giulia         ( 0.0) - Berotcchi Lara       ( 0.0) =   3 -  18 = 1 - 0
  4 = CHIANDUSSI Stefano   ( 0.0) - MIELE Roberto        ( 0.0) =  19 -   4 = 0 - 1
  5 = Decleva Gianni       ( 0.0) - Genzo Enrico         ( 0.0) =   5 -  20 = 1 - 0
  6 = Gruden Matej         ( 0.0) - DI VITA Attilio      ( 0.0) =  21 -   6 = 0 - 1
  7 = POSSA Alberto        ( 0.0) - Obersnel Lorenzo     ( 0.0) =   7 -  22 = 1 - 0
  8 = Gandini Fulvio       ( 0.0) - RUSSO Dario          ( 0.0) =  23 -   8 = 0 - 1
  9 = IANCOVICH Bruno      ( 0.0) - Obersnel Franco      ( 0.0) =   9 -  24 = 1 - 0
 10 = Pes Carlo            ( 0.0) - SUSTERSICH Cristina  ( 0.0) =  25 -  10 = 0 - 1
 11 = Oblak Marco          ( 0.0) - Saponaro Lisa        ( 0.0) =  11 -  26 = 1 - 0
 12 = Saponaro Massimilian ( 0.0) - PECCHIARI Alberto    ( 0.0) =  27 -  12 = 0 - 1
 13 = Jurissevic Alberto   ( 0.0) - Stok Adriano         ( 0.0) =  13 -  28 = 0 - 1
 14 = TZANTZOGLOU Ricardo  ( 0.0) - CAMANA Filippo       ( 0.0) =  29 -  14 =  - 
 15 = CHIANDUSSI Livio     ( 0.0) - Gustin David         ( 0.0) =  15 -  30 = 1 - 0

HOME
Torna all'inizio della pagina
Rev. 12.Feb.2011

Indietro