HOME
Domenica 3 aprile 2011 ore 14:00
CAMPIONATO ITALIANO UNDER 16 (2010-2011)
Torneo 4: TRIESTE

Indietro


SALVA IL BANDO IN FORMATO PDF    


Domenica 3 Aprile 2011 ore 14:00
SST1904 - Sede di gioco: Centro Commerciale Torri d'Europa - Trieste
1°Piano Palazzina Uffici - Via D'Alviano, 23

ALLIEVI E CADETTI
CLASSIFICA FINALE DOPO IL 5° TURNO UNDER 16-14 (03/04/2010)

CIG-U16-U14                                            
TRIESTE - 03/04-feb 2011, 03/04/2011                                    
Classifica al turno 5                                    
Pos  Pts    ID       NAME                 |  Rtg    PRtg    Fed    |  Buc1   BucT   ARO  ANNO    
--------------------------------------------------------------------------------------------------
1    4.5   3    2N  CELLINI RICCARDO     |  1642    1903    PN    |  13.50              1998    
2    4.0   2    3N  JURISSEVICH Alberto  |  1660    1773    TS    |  14.00              1997    
3    4.0   9    NC  DE LUISA ANDRAZ      |  1440    1688    TS    |  11.00   12.50      1997    
4    4.0   19   NC  RUSSOTTO Gioele      |  1541    1671    UD    |  11.00   12.00      1996 U16
5    3.5   1    1N  ZEMANEK ALBERTO      |  1705    1682    TS    |  14.00              1995 U16
6    3.0   15   NC  SIMONI GIULIO        |  1440    1561    PN    |  13.00              1998 
7    3.0   10   NC  GENZO ENRICO         |  1440    1577    TS    |  12.50              1997 
8    3.0   18   NC  DE NARDO ELENA       |  1404    1545    PN_NC | 10.50               1995 U16
9    3.0   16   NC  ZETKO GABRIEL        |  1440    1548    TS    |  10.00              1997 
10   3.0   7    NC  BABUDER KILIAN       |  1440    1535    TS    |  9.00               1997 
11   2.5   4    NC  SANTINELLO MASSIMILI |  1482    1506    TS    |  14.50              1996 U16
12   2.5   5    NC  ZOBEC MATJAZ         |  1482    1439    TS    |  7.00               1995 U16
13   2.0   21   NC  PIASENTIN Diego      |  1365    1272    PN    |  14.00              1998    
14   2.0   13   NC  PRESTER KAREN        |  1440    1308    TS    |  12.00   13.50      1998    
15   2.0   12   NC  PETAROS URSKA        |  1440    1399    TS    |  12.00   12.50      1997    
16   2.0   17   NC  PELLICORO ROBERTO    |  1410    1264    GO    |  11.00              1998    
17   2.0   11   NC  PETAROS MOJCA        |  1440    1401    TS    |  10.00              1998    
18   2.0   8    NC  CAPALIKU LUIS        |  1440    1361    UD    |  9.50               1997    
19   1.0   6    NC  MARZIALI GIULIO      |  1464    1215    PN    |  12.50              1997    
20   1.0   20   NC  SAPONARO LISA        |  1374    640    TS     |  10.00              1996 U16
21   1.0   14   NC  RICCOBON DANIELE     |  1440    661    TS     |  9.00               1997    

TABELLONE AL 5° TURNO UNDER 16-14 (03/04/2011)

CIG-U16-U14
Tabellone al turno 5
ID NAME                 Rtg   T  Fed  Pts |   1     2     3     4     5  
-------------------------------------------------------------------------
 1 CELLINI RICCARDO     1642  2N  PN  4.5 | +B14  +W6   =B2   +W7   +W5   
 2 JURISSEVICH Alberto  1660  3N  TS  4.0 | +W15  +B9   =W1   =B5   +W10  
 3 DE LUISA ANDRAZ      1440  NC  TS  4.0 | -B4   +W16  +B6   +W13  +B11  
 4 RUSSOTTO Gioele      1541  NC  UD  4.0 | +W3   =B19  +B13  =W11  +W8   
 5 ZEMANEK ALBERTO      1705  1N  TS  3.5 | +B17  +W7   +B11  =W2   -B1   
 6 SIMONI GIULIO        1440  NC  PN  3.0 | +W12  -B1   -W3   +B17  +W18  
 7 GENZO ENRICO         1440  NC  TS  3.0 | +W20  -B5   +W9   -B1   +B13  
 8 DE NARDO ELENA       1404  NC PN_  3.0 | +B18  -W11  +B17  +W19  -B4   
 9 ZETKO GABRIEL        1440  NC  TS  3.0 | +B19  -W2   -B7   +W20  +B15  
10 BABUDER KILIAN       1440  NC  TS  3.0 | +B16  -W13  +B14  +W15  -B2   
11 SANTINELLO MASSIMILI 1482  NC  TS  2.5 | +W21  +B8   -W5   =B4   -W3   
12 ZOBEC MATJAZ         1482  NC  TS  2.5 | -B6   -W14  =W19  +B16  +B21  
13 PIASENTIN Diego      1365  NC  PN  2.0 | +BYE  +B10  -W4   -B3   -W7   
14 PRESTER KAREN        1440  NC  TS  2.0 | -W1   +B12  -W10  -B18  +BYE  
15 PETAROS URSKA        1440  NC  TS  2.0 | -B2   +W18  +B20  -B10  -W9   
16 PELLICORO ROBERTO    1410  NC  GO  2.0 | -W10  -B3   +BYE  -W12  +B19  
17 PETAROS MOJCA        1440  NC  TS  2.0 | -W5   +B21  -W8   -W6   +B20  
18 CAPALIKU LUIS        1440  NC  UD  2.0 | -W8   -B15  +W21  +W14  -B6   
19 MARZIALI GIULIO      1464  NC  PN  1.0 | -W9   =W4   =B12  -B8   -W16  
20 SAPONARO LISA        1374  NC  TS  1.0 | -B7   +BYE  -W15  -B9   -W17  
21 RICCOBON DANIELE     1440  NC  TS  1.0 | -B11  -W17  -B18  +BYE  -W12  

RISULTATI 5° TURNO UNDER 16-14 (03/04/2011)

CIG-U16-U14: Risultati del turno 5
=====================================================================================
 1 = CELLINI RICCARDO     ( 3.5) - ZEMANEK ALBERTO      ( 3.5) =   3 -   1 = 1 - 0
 2 = JURISSEVICH Alberto  ( 3.0) - BABUDER KILIAN       ( 3.0) =   2 -   7 = 1 - 0
 3 = RUSSOTTO Gioele      ( 3.0) - DE NARDO ELENA       ( 3.0) =  19 -  18 = 1 - 0
 4 = SANTINELLO MASSIMILI ( 2.5) - DE LUISA ANDRAZ      ( 3.0) =   4 -   9 = 0 - 1
 5 = SIMONI GIULIO        ( 2.0) - CAPALIKU LUIS        ( 2.0) =  15 -   8 = 1 - 0
 6 = PIASENTIN Diego      ( 2.0) - GENZO ENRICO         ( 2.0) =  21 -  10 = 0 - 1
 7 = PETAROS URSKA        ( 2.0) - ZETKO GABRIEL        ( 2.0) =  12 -  16 = 0 - 1
 8 = RICCOBON DANIELE     ( 1.0) - ZOBEC MATJAZ         ( 1.5) =  14 -   5 = 0 - 1
 9 = MARZIALI GIULIO      ( 1.0) - PELLICORO ROBERTO    ( 1.0) =   6 -  17 = 0 - 1
10 = SAPONARO LISA        ( 1.0) - PETAROS MOJCA        ( 1.0) =  20 -  11 = 0 - 1
11 = PRESTER KAREN        ( 1.0) - BYE                  ( 0.0) =  13 -   0 = 1F-0F

RISULTATI 4° TURNO UNDER 16-14 (03/04/2011)

CIG-U16-U14: Risultati del turno 4
=====================================================================================
 1 = ZEMANEK ALBERTO      ( 3.0) - JURISSEVICH Alberto  ( 3.0) =   1 -   2 = ½ - ½
 2 = RUSSOTTO Gioele      ( 2.5) - SANTINELLO MASSIMILI ( 2.0) =  19 -   4 = ½ - ½
 3 = CELLINI RICCARDO     ( 2.0) - GENZO ENRICO         ( 2.0) =   3 -  10 = 1 - 0
 4 = BABUDER KILIAN       ( 2.0) - PETAROS URSKA        ( 2.0) =   7 -  12 = 1 - 0
 5 = DE LUISA ANDRAZ      ( 2.0) - PIASENTIN Diego      ( 2.0) =   9 -  21 = 1 - 0
 6 = DE NARDO ELENA       ( 2.0) - MARZIALI GIULIO      ( 1.0) =  18 -   6 = 1 - 0
 7 = ZETKO GABRIEL        ( 1.0) - SAPONARO LISA        ( 1.0) =  16 -  20 = 1 - 0
 8 = PETAROS MOJCA        ( 1.0) - SIMONI GIULIO        ( 1.0) =  11 -  15 = 0 - 1
 9 = CAPALIKU LUIS        ( 1.0) - PRESTER KAREN        ( 1.0) =   8 -  13 = 1 - 0
10 = PELLICORO ROBERTO    ( 1.0) - ZOBEC MATJAZ         ( 0.5) =  17 -   5 = 0 - 1
11 = RICCOBON DANIELE     ( 0.0) - BYE                  ( 0.0) =  14 -   0 = 1F-0F

RISULTATI 3° TURNO UNDER 16-14 (03/04/2011)

CIG-U16-U14: Risultati del turno 3
=====================================================================================
 1 = SANTINELLO MASSIMILI ( 2.5) - ZEMANEK ALBERTO      ( 3.5) =   4 -   1 = 0 - 1
 2 = JURISSEVICH Alberto  ( 3.5) - CELLINI RICCARDO     ( 3.0) =   2 -   3 = ½ - ½
 3 = PIASENTIN Diego      ( 2.0) - RUSSOTTO Gioele      ( 3.0) =  21 -  19 = 0 - 1
 4 = PRESTER KAREN        ( 1.0) - BABUDER KILIAN       ( 3.0) =  13 -   7 = 0 - 1
 5 = SIMONI GIULIO        ( 2.0) - DE LUISA ANDRAZ      ( 3.0) =  15 -   9 = 0 - 1
 6 = GENZO ENRICO         ( 2.0) - ZETKO GABRIEL        ( 2.0) =  10 -  16 = 1 - 0
 7 = PETAROS MOJCA        ( 1.0) - DE NARDO ELENA       ( 3.0) =  11 -  18 = 0 - 1
 8 = SAPONARO LISA        ( 1.0) - PETAROS URSKA        ( 2.0) =  20 -  12 = 0 - 1
 9 = ZOBEC MATJAZ         ( 1.5) - MARZIALI GIULIO      ( 1.0) =   5 -   6 = ½ - ½
10 = CAPALIKU LUIS        ( 2.0) - RICCOBON DANIELE     ( 1.0) =   8 -  14 = 1 - 0
11 = PELLICORO ROBERTO    ( 1.0) - BYE                  ( 0.0) =  17 -   0 = 1F-0F

RISULTATI 2° TURNO UNDER 16-14 (03/04/2011)

CIG-U16-U14: Risultati del turno 2
=====================================================================================
 1 = ZEMANEK ALBERTO      ( 1.0) - GENZO ENRICO         ( 1.0) =   1 -  10 = 1 - 0
 2 = ZETKO GABRIEL        ( 1.0) - JURISSEVICH Alberto  ( 1.0) =  16 -   2 = 0 - 1
 3 = CELLINI RICCARDO     ( 1.0) - SIMONI GIULIO        ( 1.0) =   3 -  15 = 1 - 0
 4 = DE NARDO ELENA       ( 1.0) - SANTINELLO MASSIMILI ( 1.0) =  18 -   4 = 0 - 1
 5 = BABUDER KILIAN       ( 1.0) - PIASENTIN Diego      ( 1.0) =   7 -  21 = 0 - 1
 6 = MARZIALI GIULIO      ( 0.0) - RUSSOTTO Gioele      ( 1.0) =   6 -  19 = ½ - ½
 7 = ZOBEC MATJAZ         ( 0.0) - PRESTER KAREN        ( 0.0) =   5 -  13 = 0 - 1
 8 = DE LUISA ANDRAZ      ( 0.0) - PELLICORO ROBERTO    ( 0.0) =   9 -  17 = 1 - 0
 9 = RICCOBON DANIELE     ( 0.0) - PETAROS MOJCA        ( 0.0) =  14 -  11 = 0 - 1
10 = PETAROS URSKA        ( 0.0) - CAPALIKU LUIS        ( 0.0) =  12 -   8 = 1 - 0
11 = SAPONARO LISA        ( 0.0) - BYE                  ( 0.0) =  20 -   0 = 1F-0F

RISULTATI 1° TURNO UNDER 16-14 (03/04/2011)

CIG-U16-U14: Risultati del turno 1
=====================================================================================
 1 = PETAROS MOJCA        ( 0.0) - ZEMANEK ALBERTO      ( 0.0) =  11 -   1 = 0 - 1
 2 = JURISSEVICH Alberto  ( 0.0) - PETAROS URSKA        ( 0.0) =   2 -  12 = 1 - 0
 3 = PRESTER KAREN        ( 0.0) - CELLINI RICCARDO     ( 0.0) =  13 -   3 = 0 - 1
 4 = SANTINELLO MASSIMILI ( 0.0) - RICCOBON DANIELE     ( 0.0) =   4 -  14 = 1 - 0
 5 = SIMONI GIULIO        ( 0.0) - ZOBEC MATJAZ         ( 0.0) =  15 -   5 = 1 - 0
 6 = MARZIALI GIULIO      ( 0.0) - ZETKO GABRIEL        ( 0.0) =   6 -  16 = 0 - 1
 7 = PELLICORO ROBERTO    ( 0.0) - BABUDER KILIAN       ( 0.0) =  17 -   7 = 0 - 1
 8 = CAPALIKU LUIS        ( 0.0) - DE NARDO ELENA       ( 0.0) =   8 -  18 = 0 - 1
 9 = RUSSOTTO Gioele      ( 0.0) - DE LUISA ANDRAZ      ( 0.0) =  19 -   9 = 1 - 0
10 = GENZO ENRICO         ( 0.0) - SAPONARO LISA        ( 0.0) =  10 -  20 = 1 - 0
11 = PIASENTIN Diego      ( 0.0) - BYE                  ( 0.0) =  21 -   0 = 1F-0F


GIOVANISSIMI
CLASSIFICA FINALE DOPO IL 5° TURNO UNDER 12 (03/04/2010)

U12
TRIESTE - 03/04/2011, 03/04/2011
Classifica al turno 5
Pos  Pts  ID  NAME                    | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT     ARO  
--------------------------------------------------------------------------------
  1  5.0   1  NC CAMANA Filippo       | 1491 2292  TS |   12.50 
  2  4.0  19  NC CERVESATO Alessio    | 1584 1646  PN |   14.50 
  3  4.0  14  NC PARMEGGIANI ANDREA   | 1497 1690  UD |   13.00 
  4  4.0   6  NC CONTIN ENRICO        | 1491 1691  UD |   10.00 
  5  3.0  16  NC STEKAR JORDAN        | 1440 1551  TS |   12.00 
  6  3.0  10  NC GRUDEN MATEJ         | 1440 1551  TS |   11.50 
  7  3.0   5  NC CAPALIKU MARGERI     | 1440 1535  UD |   10.00 
  8  3.0   8  NC DAMJANOVIC PETAR     | 1440 1523  TS |    7.50 
  9  2.5   7  NC COSTA FILIPPO        | 1440 1462  TS |   13.50 
 10  2.5  15  NC RICCOBON ELIA        | 1440 1462  TS |   12.50 
 11  2.0  18  NC OBERSNEL Lorenzo     | 1497 1388  TS |   15.00 
 12  2.0  12  NC LENA LEONARDO        | 1440 1407  PN |   14.00 
 13  2.0   4  NC BUSAN TINA           | 1440 1379  TS |   12.00 
 14  2.0   9  NC FERI VERONIKA        | 1440 1379  TS |   10.00 
 15  2.0  11  NC KRALJ TINA           | 1440 1378  TS |    9.50 
 16  1.5   2  NC BETOCCHI LARA        | 1440 1291  TS |   10.50 
 17  1.5   3  NC BLASINA MATTIA       | 1440 1118  TS |    8.00 
 18  1.0  17  NC STOKA ANDRAZ         | 1440  640  TS |   10.00 
 19  1.0  13  NC MONTENERO LEONARD(W) | 1440  640  TS |    9.00 

TABELLONE AL 5° TURNO UNDER 12 (03/04/2011)

U12
Tabellone al turno 5
ID NAME                 Rtg   T  Fed  Pts |   1     2     3     4     5  
-------------------------------------------------------------------------
 1 CAMANA Filippo       1491  NC  TS  5.0 | +B6   +W3   +W11  +B12  +W2   
 2 CERVESATO Alessio    1584  NC  PN  4.0 | +BYE  +W12  +W5   +B6   -B1   
 3 PARMEGGIANI ANDREA   1497  NC  UD  4.0 | +W7   -B1   +W10  +B13  +W9   
 4 CONTIN ENRICO        1491  NC  UD  4.0 | =W10  +B15  =W9   +B11  +B5   
 5 STEKAR JORDAN        1440  NC  TS  3.0 | +W9   +W13  -B2   +B16  -W4   
 6 GRUDEN MATEJ         1440  NC  TS  3.0 | -W1   +B19  +B18  -W2   +W13  
 7 CAPALIKU MARGERI     1440  NC  UD  3.0 | -B3   -B14  +W15  +W19  +W11  
 8 DAMJANOVIC PETAR     1440  NC  TS  3.0 | +W18  -B11  -W12  +B14  +W16  
 9 COSTA FILIPPO        1440  NC  TS  2.5 | -B5   +W17  =B4   +W10  -B3   
10 RICCOBON ELIA        1440  NC  TS  2.5 | =B4   +W16  -B3   -B9   +W12  
11 OBERSNEL Lorenzo     1497  NC  TS  2.0 | +W14  +W8   -B1   -W4   -B7   
12 LENA LEONARDO        1440  NC  PN  2.0 | +W17  -B2   +B8   -W1   -B10  
13 BUSAN TINA           1440  NC  TS  2.0 | +W19  -B5   +W14  -W3   -B6   
14 FERI VERONIKA        1440  NC  TS  2.0 | -B11  +W7   -B13  -W8   +B18  
15 KRALJ TINA           1440  NC  TS  2.0 | =B16  -W4   -B7   +W18  =B17  
16 BETOCCHI LARA        1440  NC  TS  1.5 | =W15  -B10  +B17  -W5   -B8   
17 BLASINA MATTIA       1440  NC  TS  1.5 | -B12  -B9   -W16  +BYE  =W15  
18 STOKA ANDRAZ         1440  NC  TS  1.0 | -B8   +BYE  -W6   -B15  -W14  
19 MONTENERO LEONARD(W) 1440  NC  TS  1.0 | -B13  -W6   +BYE  -B7    --   

RISULTATI 5° TURNO UNDER 12 (03/04/2011)

U12: Risultati del turno 5
=====================================================================================
1 = CAMANA Filippo       ( 4.0) - CERVESATO Alessio    ( 4.0) =   1 -  19 = 1 - 0
2 = PARMEGGIANI ANDREA   ( 3.0) - COSTA FILIPPO        ( 2.5) =  14 -   7 = 1 - 0
3 = STEKAR JORDAN        ( 3.0) - CONTIN ENRICO        ( 3.0) =  16 -   6 = 0 - 1
4 = CAPALIKU MARGERI     ( 2.0) - OBERSNEL Lorenzo     ( 2.0) =   5 -  18 = 1 - 0
5 = RICCOBON ELIA        ( 1.5) - LENA LEONARDO        ( 2.0) =  15 -  12 = 1 - 0
6 = DAMJANOVIC PETAR     ( 2.0) - BETOCCHI LARA        ( 1.5) =   8 -   2 = 1 - 0
7 = GRUDEN MATEJ         ( 2.0) - BUSAN TINA           ( 2.0) =  10 -   4 = 1 - 0
8 = BLASINA MATTIA       ( 1.0) - KRALJ TINA           ( 1.5) =   3 -  11 = ½ - ½
9 = STOKA ANDRAZ         ( 1.0) - FERI VERONIKA        ( 1.0) =  17 -   9 = 0 - 1

RISULTATI 4° TURNO UNDER 12 (03/04/2011)

U12: Risultati del turno 4
=====================================================================================
 1 = GRUDEN MATEJ         ( 2.0) - CERVESATO Alessio    ( 3.0) =  10 -  19 = 0 - 1
 2 = LENA LEONARDO        ( 2.0) - CAMANA Filippo       ( 3.0) =  12 -   1 = 0 - 1
 3 = OBERSNEL Lorenzo     ( 2.0) - CONTIN ENRICO        ( 2.0) =  18 -   6 = 0 - 1
 4 = BUSAN TINA           ( 2.0) - PARMEGGIANI ANDREA   ( 2.0) =   4 -  14 = 0 - 1
 5 = BETOCCHI LARA        ( 1.5) - STEKAR JORDAN        ( 2.0) =   2 -  16 = 0 - 1
 6 = COSTA FILIPPO        ( 1.5) - RICCOBON ELIA        ( 1.5) =   7 -  15 = 1 - 0
 7 = KRALJ TINA           ( 0.5) - STOKA ANDRAZ         ( 1.0) =  11 -  17 = 1 - 0
 8 = CAPALIKU MARGERI     ( 1.0) - MONTENERO LEONARDO   ( 1.0) =   5 -  13 = 1 - 0
 9 = FERI VERONIKA        ( 1.0) - DAMJANOVIC PETAR     ( 1.0) =   9 -   8 = 0 - 1
10 = BLASINA MATTIA       ( 0.0) - BYE                  ( 0.0) =   3 -   0 = 1F-0F

RISULTATI 3° TURNO UNDER 12 (03/04/2011)

U12: Risultati del turno 3
=====================================================================================
 1 = CERVESATO Alessio    ( 2.0) - STEKAR JORDAN        ( 2.0) =  19 -  16 = 1 - 0
 2 = CAMANA Filippo       ( 2.0) - OBERSNEL Lorenzo     ( 2.0) =   1 -  18 = 1 - 0
 3 = CONTIN ENRICO        ( 1.5) - COSTA FILIPPO        ( 1.0) =   6 -   7 = ½ - ½
 4 = PARMEGGIANI ANDREA   ( 1.0) - RICCOBON ELIA        ( 1.5) =  14 -  15 = 1 - 0
 5 = BUSAN TINA           ( 1.0) - FERI VERONIKA        ( 1.0) =   4 -   9 = 1 - 0
 6 = DAMJANOVIC PETAR     ( 1.0) - LENA LEONARDO        ( 1.0) =   8 -  12 = 0 - 1
 7 = STOKA ANDRAZ         ( 1.0) - GRUDEN MATEJ         ( 1.0) =  17 -  10 = 0 - 1
 8 = CAPALIKU MARGERI     ( 0.0) - KRALJ TINA           ( 0.5) =   5 -  11 = 1 - 0
 9 = BLASINA MATTIA       ( 0.0) - BETOCCHI LARA        ( 0.5) =   3 -   2 = 0 - 1
10 = MONTENERO LEONARDO   ( 0.0) - BYE                  ( 0.0) =  13 -   0 = 1F-0F

RISULTATI 2° TURNO UNDER 12 (03/04/2011)

U12: Risultati del turno 2
=====================================================================================
 1 = CERVESATO Alessio    ( 1.0) - LENA LEONARDO        ( 1.0) =  19 -  12 = 1 - 0
 2 = CAMANA Filippo       ( 1.0) - PARMEGGIANI ANDREA   ( 1.0) =   1 -  14 = 1 - 0
 3 = STEKAR JORDAN        ( 1.0) - BUSAN TINA           ( 1.0) =  16 -   4 = 1 - 0
 4 = OBERSNEL Lorenzo     ( 1.0) - DAMJANOVIC PETAR     ( 1.0) =  18 -   8 = 1 - 0
 5 = RICCOBON ELIA        ( 0.5) - BETOCCHI LARA        ( 0.5) =  15 -   2 = 1 - 0
 6 = KRALJ TINA           ( 0.5) - CONTIN ENRICO        ( 0.5) =  11 -   6 = 0 - 1
 7 = MONTENERO LEONARDO   ( 0.0) - GRUDEN MATEJ         ( 0.0) =  13 -  10 = 0 - 1
 8 = FERI VERONIKA        ( 0.0) - CAPALIKU MARGERI     ( 0.0) =   9 -   5 = 1 - 0
 9 = COSTA FILIPPO        ( 0.0) - BLASINA MATTIA       ( 0.0) =   7 -   3 = 1 - 0
10 = STOKA ANDRAZ         ( 0.0) - BYE                  ( 0.0) =  17 -   0 = 1F-0F

RISULTATI 1° TURNO UNDER 12 (03/04/2011)

U12: Risultati del turno 1
=====================================================================================
 1 = GRUDEN MATEJ         ( 0.0) - CAMANA Filippo       ( 0.0) =  10 -   1 = 0 - 1
 2 = BETOCCHI LARA        ( 0.0) - KRALJ TINA           ( 0.0) =   2 -  11 = ½ - ½
 3 = LENA LEONARDO        ( 0.0) - BLASINA MATTIA       ( 0.0) =  12 -   3 = 1 - 0
 4 = BUSAN TINA           ( 0.0) - MONTENERO LEONARDO   ( 0.0) =   4 -  13 = 1 - 0
 5 = PARMEGGIANI ANDREA   ( 0.0) - CAPALIKU MARGERI     ( 0.0) =  14 -   5 = 1 - 0
 6 = CONTIN ENRICO        ( 0.0) - RICCOBON ELIA        ( 0.0) =   6 -  15 = ½ - ½
 7 = STEKAR JORDAN        ( 0.0) - COSTA FILIPPO        ( 0.0) =  16 -   7 = 1 - 0
 8 = DAMJANOVIC PETAR     ( 0.0) - STOKA ANDRAZ         ( 0.0) =   8 -  17 = 1 - 0
 9 = OBERSNEL Lorenzo     ( 0.0) - FERI VERONIKA        ( 0.0) =  18 -   9 = 1 - 0
10 = CERVESATO Alessio    ( 0.0) - BYE                  ( 0.0) =  19 -   0 = 1F-0F


PULCINI E PICCOLI ALFIERI
CLASSIFICA FINALE DOPO IL 5° TURNO UNDER 10-08 (03/04/2011)

U10-U08
TRIESTE - 03/04/2011, 03/04/2011
Classifica al turno 5
Pos  Pts  ID  NAME                    | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT     ARO  
--------------------------------------------------------------------------------
  1  5.0   9  NC PIERI SEBASTJAN      | 1440 2240  TS |   12.00 
  2  4.0   8  NC PETAROS BOSTJAN      | 1440 1680  TS |   12.50 
  3  3.0   3  NC JURETIC LEILA        | 1440 1512  TS |   13.00 
  4  3.0   6  NC MORGANTE GABRIELE    | 1440 1512  TS |   10.50 
  5  2.5   7  NC MURANO ANTONIO       | 1440 1440  TS |   11.00 
  6  2.0   5  NC KRESEVICH IVANA      | 1440 1368  TS |   14.00 
  7  2.0   2  NC GENZO DAVIDE         | 1440 1368  TS |   12.50 
  8  2.0  10  NC ZOCH MICHELE         | 1440 1368  TS |    7.50 
  9  1.0   4  NC KOVIC KAROL          | 1440 1200  TS |   12.00 
 10  0.5   1  NC BUSAN OLIVER         | 1440 1074  TS |   10.50 

TABELLONE AL 5° TURNO UNDER 10-08 (03/04/2011)

U10-U08
Tabellone al turno 5
ID NAME                 Rtg   T  Fed  Pts |   1     2     3     4     5  
-------------------------------------------------------------------------
 1 PIERI SEBASTJAN      1440  NC  TS  5.0 | +B9   +W4   +B2   +W3   +B6   
 2 PETAROS BOSTJAN      1440  NC  TS  4.0 | +W3   +B6   -W1   +B5   +W7   
 3 JURETIC LEILA        1440  NC  TS  3.0 | -B2   +W7   +B6   -B1   +W10  
 4 MORGANTE GABRIELE    1440  NC  TS  3.0 | +W10  -B1   =W5   =B7   +W9   
 5 MURANO ANTONIO       1440  NC  TS  2.5 | =B7   +W10  =B4   -W2   =B8   
 6 KRESEVICH IVANA      1440  NC  TS  2.0 | +B8   -W2   -W3   +B9   -W1   
 7 GENZO DAVIDE         1440  NC  TS  2.0 | =W5   -B3   +B8   =W4   -B2   
 8 ZOCH MICHELE         1440  NC  TS  2.0 | -W6   =B9   -W7   +B10  =W5   
 9 KOVIC KAROL          1440  NC  TS  1.0 | -W1   =W8   =B10  -W6   -B4   
10 BUSAN OLIVER         1440  NC  TS  0.5 | -B4   -B5   =W9   -W8   -B3   

RISULTATI 5° TURNO UNDER 10-08 (03/04/2011)

U10-U08: Risultati del turno 5
=====================================================================================
1 = KRESEVICH IVANA      ( 2.0) - PIERI SEBASTJAN      ( 4.0) =   5 -   9 = 0 - 1
2 = PETAROS BOSTJAN      ( 3.0) - GENZO DAVIDE         ( 2.0) =   8 -   2 = 1 - 0
3 = JURETIC LEILA        ( 2.0) - BUSAN OLIVER         ( 0.5) =   3 -   1 = 1 - 0
4 = MORGANTE GABRIELE    ( 2.0) - KOVIC KAROL          ( 1.0) =   6 -   4 = 1 - 0
5 = ZOCH MICHELE         ( 1.5) - MURANO ANTONIO       ( 2.0) =  10 -   7 = ½ - ½

RISULTATI 4° TURNO UNDER 10-08 (03/04/2011)

U10-U08: Risultati del turno 4
=====================================================================================
1 = PIERI SEBASTJAN      ( 3.0) - JURETIC LEILA        ( 2.0) =   9 -   3 = 1 - 0
2 = MURANO ANTONIO       ( 2.0) - PETAROS BOSTJAN      ( 2.0) =   7 -   8 = 0 - 1
3 = GENZO DAVIDE         ( 1.5) - MORGANTE GABRIELE    ( 1.5) =   2 -   6 = ½ - ½
4 = KOVIC KAROL          ( 1.0) - KRESEVICH IVANA      ( 1.0) =   4 -   5 = 0 - 1
5 = BUSAN OLIVER         ( 0.5) - ZOCH MICHELE         ( 0.5) =   1 -  10 = 0 - 1

RISULTATI 3° TURNO UNDER 10-08 (03/04/2011)

U10-U08: Risultati del turno 3
=====================================================================================
1 = PETAROS BOSTJAN      ( 2.0) - PIERI SEBASTJAN      ( 2.0) =   8 -   9 = 0 - 1
2 = MORGANTE GABRIELE    ( 1.0) - MURANO ANTONIO       ( 1.5) =   6 -   7 = ½ - ½
3 = KRESEVICH IVANA      ( 1.0) - JURETIC LEILA        ( 1.0) =   5 -   3 = 0 - 1
4 = BUSAN OLIVER         ( 0.0) - KOVIC KAROL          ( 0.5) =   1 -   4 = ½ - ½
5 = ZOCH MICHELE         ( 0.5) - GENZO DAVIDE         ( 0.5) =  10 -   2 = 0 - 1

RISULTATI 2° TURNO UNDER 10-08 (03/04/2011)

U10-U08: Risultati del turno 2
=====================================================================================
1 = KRESEVICH IVANA      ( 1.0) - PETAROS BOSTJAN      ( 1.0) =   5 -   8 = 0 - 1
2 = PIERI SEBASTJAN      ( 1.0) - MORGANTE GABRIELE    ( 1.0) =   9 -   6 = 1 - 0
3 = JURETIC LEILA        ( 0.0) - GENZO DAVIDE         ( 0.5) =   3 -   2 = 1 - 0
4 = MURANO ANTONIO       ( 0.5) - BUSAN OLIVER         ( 0.0) =   7 -   1 = 1 - 0
5 = KOVIC KAROL          ( 0.0) - ZOCH MICHELE         ( 0.0) =   4 -  10 = ½ - ½

RISULTATI 1° TURNO UNDER 10-08 (03/04/2011)

U10-U08: Risultati del turno 1
=====================================================================================
1 = MORGANTE GABRIELE    ( 0.0) - BUSAN OLIVER         ( 0.0) =   6 -   1 = 1 - 0
2 = GENZO DAVIDE         ( 0.0) - MURANO ANTONIO       ( 0.0) =   2 -   7 = ½ - ½
3 = PETAROS BOSTJAN      ( 0.0) - JURETIC LEILA        ( 0.0) =   8 -   3 = 1 - 0
4 = KOVIC KAROL          ( 0.0) - PIERI SEBASTJAN      ( 0.0) =   4 -   9 = 0 - 1
5 = ZOCH MICHELE         ( 0.0) - KRESEVICH IVANA      ( 0.0) =  10 -   5 = 0 - 1

HOME
Torna all'inizio della pagina
Rev. 04.Apr.2011

Indietro