HOME
14 MEMORIAL FILIPOVIC 2006
(RISULTATI e CLASSIFICHE)
Indietro

ANNOUNCE of TOURNAMENT AWARDS & INFO STANDINGS

                     ===============================
                          1. TEAM LIST
                          2. FINAL RANKING
                          3. TEAM COMPOSITION WITH POINTS
                          4. TABLE / TIE/BREAKS
                          5. TEAM/BOARDS ROUNDS
                          6. ALPHABETICAL LIST
                     ===============================


FILIPOVIC 2006
Chief or supervising arbiter : LUCIANO BOSCHI
Date                         : 2006/06/11
Team roster
No. Team                 Rat- 
==============================
  1 INVEC RIBNICA         2332 
  2 OPATIJA               2292 
  3 SS TRIESTINA A        2283 
  4 SCHACHFREUDE VILLACH  2135 
  5 ADMIRA VILLACH        2110 
  6 SD PIRAN              2101 
  7 SK BUJE               1873 
  8 ASKO FINKENSTEIN      1829 
  9 CS CONEGLIANO         1966 
 10 SS TRIESTINA 2        1949 
 11 KEG'S PUB TRIESTE     1847 
 12 DLF ISONTINO MONF     1833 
 13 CIRCOLO PORDENONESE   2055 
 14 DOMEN LUCIJA          1387 
 15 JUNIORES 1            1568 
 16 DIGNANO               1537 
 17 IZOLA                 1200 
 18 KUARNER RIJEKA 1      1936 
 19 KUARNER RIJEKA 2      1200 
 20 MEETING POINT         1557 
 21 NOVA GORICA           1200 
 22 SST ALPE ADRIA        1532 
 23 SSZ BEKSTAJN          1200 
 24 VUK KARADZIC          1300 

The Rating- are compute from the 4 rating-strongest players.

--

FILIPOVIC 2006
Date                         : 2006/06/11
Final Ranking
Rank Team                 Gam. +  = -  Pts. MP 
==============================================
   1 INVEC RIBNICA          15 14 1 0  52  29 
   2 OPATIJA                15 12 0 3  48  24 
   3 SS TRIESTINA A         15 12 2 1   46  26 
   4 KUARNER RIJEKA 1       15 9  5 1   40  23 
   5 SD PIRAN               15 7  6 2   36  20 
   6 SK BUJE                15 8  4 3   34  20 
   7 KEG'S PUB TRIESTE      15 7  4 4  32  18 
   8 ADMIRA VILLACH         15 6  3 6  30  15 
   9 CIRCOLO PORDENONESE    15 7  1 7  30  15 
  10 CS CONEGLIANO          15 7  3 5  29  17 
  11 SCHACHFREUDE VILLACH   15 6  3 6  29  15 
  12 NOVA GORICA            15 4  5 6   29  13 
  13 IZOLA                  15 7  1 7  28  15 
  14 DOMEN LUCIJA           15 4  5 6  28  13 
  15 DLF ISONTINO MONF      15 5  2 8   27  12 
  16 SS TRIESTINA 2         15 4  4 7   27  12 
  17 DIGNANO                15 4  5 6  26  13 
  18 ASKO FINKENSTEIN       15 6  3 6   26  15 
  19 SSZ BEKSTAJN           15 3  3 9   24  9  
  20 KUARNER RIJEKA 2       15 3  3 9  22  9  
  21 MEETING POINT          15 3  4 8   21  10 
  22 SST ALPE ADRIA         15 2  5 8  19  9  
  23 VUK KARADZIC           15 1  3 11  17  5  
  24 JUNIORES 1             15 0  3 12  14  3  


TEAM COMPOSITION WITH POINTS



TABLE / TIE-BREAKS


FILIPOVIC 2006
Date                         : 2006/06/11
Round 1 on 2006/06/11 at 5 MIN
No. SNo. Team                 Pts  Res.   Pts Team                 SNo. 
=======================================================================
  1   13 CIRCOLO PORDENONESE   0   0 - 4   0  INVEC RIBNICA           1 
  2    2 OPATIJA               0   4 - 0   0  DOMEN LUCIJA           14 
  3   15 JUNIORES 1            0   0 - 4   0  SS TRIESTINA A          3 
  4    4 SCHACHFREUDE VILLACH  0   3 - 1   0  DIGNANO                16 
  5   17 IZOLA                 0  2 - 1  0  ADMIRA VILLACH          5 
  6    6 SD PIRAN              0   2 - 2   0  KUARNER RIJEKA 1       18 
  7   19 KUARNER RIJEKA 2      0  1 - 2  0  SK BUJE                 7 
  8    8 ASKO FINKENSTEIN      0   3 - 1   0  MEETING POINT          20 
  9   21 NOVA GORICA           0   2 - 2   0  CS CONEGLIANO           9 
 10   10 SS TRIESTINA 2        0   2 - 2   0  SST ALPE ADRIA         22 
 11   23 SSZ BEKSTAJN          0   2 - 2   0  KEG'S PUB TRIESTE      11 
 12   12 DLF ISONTINO MONF     0   3 - 1   0  VUK KARADZIC           24 

 1.1 13 CIRCOLO PORDENONESE          0 - 4  1  INVEC RIBNICA               
   1 CM Fiorido Giuseppe       2064  0 : 1  IM Loncar Robert          2433 
   2    ANTONIASSI GIUSEPPE 1N 1864  0 : 1  FM Lovric Branko          2301 
   3 CM PRIVITERA FRANCO       2125  0 : 1  FM Crepan Marjan          2319 
   4 CM TREVISAN LUIGI         2166  0 : 1     Muslija Idris          2273 
 1.2 2  OPATIJA                      4 - 0  14 DOMEN LUCIJA                
   1 IM Jurkovic Hrvoje        2430  1 : 0     Grobovsek Ivan         1948 
   2 IM Golubovic Boris        2443  1 : 0     MIHA VIDIC                0 
   3    Klobucar Dean          2193  1 : 0     MILUNOVIC VLADO           0 
   4    Poropat Marijan        2101  1 : 0     SUC TIM                   0 
 1.3 15 JUNIORES 1                   0 - 4  3  SS TRIESTINA A              
   1    Tonel Giulia           1903  0 : 1  FM Lostuzzi Manlio        2406 
   2    SETTIMO GIULIO NC      1488  0 : 1  FM Cherin Diego           2304 
   3    FALCONE MATHIAS NC     1440  0 : 1  FM Mocchi Tullio          2243 
   4    TROIAN ANDREA NC       1440  0 : 1     De Val Daniele         2177 
 1.4 4  SCHACHFREUDE VILLACH         3 - 1  16 DIGNANO                     
   1    Achleitner Robert      2063  1 : 0     BONASSIN MARIO 2N         0 
   2    Sereinig Eduard        2186  1 : 0     FERLIN ANTON 2N        1800 
   3    Muellneritsch Anton    2228  1 : 0     BANKOVIC IVAN 2N       1949 
   4    Hafner Bernhard        2061  0 : 1     MOHARIC BORIS 4N          0 
 1.5 17 IZOLA                       2 - 1 5  ADMIRA VILLACH              
   1    TODOROVIC MLADEN          0  0 : 1     Frank Paul             2132 
   2    PETRINA NENAD             0  1 : 0     Revelant Stefan        2046 
   3    RIBICIC MARKO             0  1 : 0     Bergen Peter           2248 
   4    SIROTIC MARIJO            0   :      Grom Waldemar          2012 
 1.6 6  SD PIRAN                     2 - 2  18 KUARNER RIJEKA 1            
   1 CM Belamaric Goran        2195  0 : 1  M MEDANCIC RIKARD        2265 
   2 CM Znidarcic Andrej       2218  0 : 1     PALIUSAI                  0 
   3 CM Kodric Vladimir        2106  1 : 0     JEZIDZIC GORAN         2231 
   4    Habjan Marko 2N        1883  1 : 0     NASTIC MILORAD         2046 
 1.7 19 KUARNER RIJEKA 2            1 - 2 7  SK BUJE                     
   1    SPIKA                     0  0 : 1     Bulic Josip            2222 
   2    VUKICEVIC                 0   :      Radic Stjepan          2087 
   3    RAKIPOV                   0  1 : 0     Senjic Pero            1981 
   4    OKANOVIC                  0  0 : 1     MILEVOJ CEDOMIR           0 
 1.8 8  ASKO FINKENSTEIN             3 - 1  20 MEETING POINT               
   1    Ott Joerg              2065  1 : 0     AMARADDIO ANGELO 2N    1565 
   2    Kahlig Martin          1998  1 : 0     IANCOVICH BRUNO 3N     1536 
   3    Legat Albert           2053   :      PRELEC FAUSTO NC       1413 
   4    GALLOB MARKO              0   :      MASELLA VINCENZO 2N    1715 
 1.9 21 NOVA GORICA                  2 - 2  9  CS CONEGLIANO               
   1 CM MILELIC DEAN              0  0 : 1  M Genna Jose Miguel      2216 
   2 CM LOVISCEK MATJAZ           0  0 : 1  CM Fontana Enrico         2122 
   3 CM RUSJAN DUSAN              0  1 : 0     ZANATTA FEDERICO 1N    1781 
   4    NARDIN FLAVIJ 2N          0  1 : 0     BROLI CARLO 2N         1746 
1.10 10 SS TRIESTINA 2               2 - 2  22 SST ALPE ADRIA              
   1 CM Vitri Sergio           2105  0 : 1     PIUNTI MAURO 2N        1655 
   2 M Stantic Severino       2055  0 : 1     PETRACHI GIANNI 2N     1646 
   3 CM SELENI ALDO            2100  1 : 0     SPASENOVIC SLOBODAN NC 1440 
   4    IALUNA GIUSEPPE 3N     1536  1 : 0     ROZMANN GLAUCO NC      1386 
1.11 23 SSZ BEKSTAJN                 2 - 2  11 KEG'S PUB TRIESTE           
   1    GALLOB J                  0  0 : 1  CM Varini Massimo         2053 
   2    GRABER J                  0  1 : 0     Samuelli Daniele 1N    1907 
   3    REGATSCHNIGH              0  1 : 0     BADIALI CARLO 1N       1814 
   4    GALLOB ALOIS              0  0 : 1     VECCHIET GIANFRANCO 2N 1615 
1.12 12 DLF ISONTINO MONF            3 - 1  24 VUK KARADZIC                
   1 M Luciani Carlo          2236  1 : 0     HIKOLIC HEBOJS            0 
   2    STOLFA RODOLFO 1N      1781  1 : 0     HASANOVIC SAILIB          0 
   3    SAVOIA SERGIO 1N       1722  0 : 1     DJORIC KRSTA              0 
   4    VIVODA SERGIO 2N       1592  1 : 0     ILIC BRANISLAV            0 

  
FILIPOVIC 2006
Date                         : 2006/06/11
Round 2 on 2006/06/11 at 5 MIN
No. SNo. Team                 Pts  Res.   Pts Team                 SNo. 
=======================================================================
  1    1 INVEC RIBNICA         4   3 - 1   4  OPATIJA                 2 
  2    3 SS TRIESTINA A        4  3 -    3  SCHACHFREUDE VILLACH    4 
  3   12 DLF ISONTINO MONF     3   3 - 1   3  ASKO FINKENSTEIN        8 
  4    7 SK BUJE              2  2 - 1 2  IZOLA                  17 
  5   22 SST ALPE ADRIA        2   0 - 4   2  SD PIRAN                6 
  6    9 CS CONEGLIANO         2   3 - 1   2  SSZ BEKSTAJN           23 
  7   18 KUARNER RIJEKA 1      2   2 - 2   2  SS TRIESTINA 2         10 
  8   11 KEG'S PUB TRIESTE     2   3 - 1   2  NOVA GORICA            21 
  9    5 ADMIRA VILLACH       1   3 - 1  1  KUARNER RIJEKA 2       19 
 10   16 DIGNANO               1   1 - 3   1  MEETING POINT          20 
 11   24 VUK KARADZIC          1   0 - 4   0  CIRCOLO PORDENONESE    13 
 12   14 DOMEN LUCIJA          0   3 - 1   0  JUNIORES 1             15 

 2.1 1  INVEC RIBNICA                3 - 1  2  OPATIJA                     
   1 IM Loncar Robert          2433   :   IM Jurkovic Hrvoje        2430 
   2 FM Lovric Branko          2301   :   IM Golubovic Boris        2443 
   3 FM Crepan Marjan          2319  1 : 0     Klobucar Dean          2193 
   4    Muslija Idris          2273  1 : 0     Poropat Marijan        2101 
 2.2 3  SS TRIESTINA A              3 -   4  SCHACHFREUDE VILLACH        
   1 FM Lostuzzi Manlio        2406  1 : 0     Achleitner Robert      2063 
   2 FM Cherin Diego           2304   :      Sereinig Eduard        2186 
   3 FM Mocchi Tullio          2243  1 : 0     Muellneritsch Anton    2228 
   4    De Val Daniele         2177  1 : 0     Hafner Bernhard        2061 
 2.3 12 DLF ISONTINO MONF            3 - 1  8  ASKO FINKENSTEIN            
   1 M Luciani Carlo          2236  1 : 0     Ott Joerg              2065 
   2    STOLFA RODOLFO 1N      1781  0 : 1     Kahlig Martin          1998 
   3    SAVOIA SERGIO 1N       1722  1 : 0     Legat Albert           2053 
   4    VIVODA SERGIO 2N       1592  1 : 0     GALLOB MARKO              0 
 2.4 7  SK BUJE                     2 - 1 17 IZOLA                       
   1    Bulic Josip            2222  1 : 0     TODOROVIC MLADEN          0 
   2    Radic Stjepan          2087  1 : 0     PETRINA NENAD             0 
   3    Senjic Pero            1981   :      RIBICIC MARKO             0 
   4    MILEVOJ CEDOMIR           0  0 : 1     SIROTIC MARIJO            0 
 2.5 22 SST ALPE ADRIA               0 - 4  6  SD PIRAN                    
   1    PIUNTI MAURO 2N        1655  0 : 1  CM Belamaric Goran        2195 
   2    PETRACHI GIANNI 2N     1646  0 : 1  CM Znidarcic Andrej       2218 
   3    SPASENOVIC SLOBODAN NC 1440  0 : 1  CM Kodric Vladimir        2106 
   4    ROZMANN GLAUCO NC      1386  0 : 1     Habjan Marko 2N        1883 
 2.6 9  CS CONEGLIANO                3 - 1  23 SSZ BEKSTAJN                
   1 M Genna Jose Miguel      2216  1 : 0     GALLOB J                  0 
   2 CM Fontana Enrico         2122  1 : 0     GRABER J                  0 
   3    ZANATTA FEDERICO 1N    1781  1 : 0     REGATSCHNIGH              0 
   4    BROLI CARLO 2N         1746  0 : 1     GALLOB ALOIS              0 
 2.7 18 KUARNER RIJEKA 1             2 - 2  10 SS TRIESTINA 2              
   1 M MEDANCIC RIKARD        2265  0 : 1  CM Vitri Sergio           2105 
   2    PALIUSAI                  0  1 : 0  M Stantic Severino       2055 
   3    JEZIDZIC GORAN         2231  0 : 1  CM SELENI ALDO            2100 
   4    NASTIC MILORAD         2046  1 : 0     IALUNA GIUSEPPE 3N     1536 
 2.8 11 KEG'S PUB TRIESTE            3 - 1  21 NOVA GORICA                 
   1 CM Varini Massimo         2053  0 : 1  CM MILELIC DEAN              0 
   2    Samuelli Daniele 1N    1907  1 : 0  CM LOVISCEK MATJAZ           0 
   3    BADIALI CARLO 1N       1814  1 : 0  CM RUSJAN DUSAN              0 
   4    VECCHIET GIANFRANCO 2N 1615  1 : 0     NARDIN FLAVIJ 2N          0 
 2.9 5  ADMIRA VILLACH               3 - 1  19 KUARNER RIJEKA 2            
   1    Frank Paul             2132  1 : 0     SPIKA                     0 
   2    Revelant Stefan        2046  1 : 0     VUKICEVIC                 0 
   3    Bergen Peter           2248  1 : 0     RAKIPOV                   0 
   4    Grom Waldemar          2012  0 : 1     OKANOVIC                  0 
2.10 16 DIGNANO                      1 - 3  20 MEETING POINT               
   1    BONASSIN MARIO 2N         0  0 : 1     AMARADDIO ANGELO 2N    1565 
   2    FERLIN ANTON 2N        1800  0 : 1     IANCOVICH BRUNO 3N     1536 
   3    BANKOVIC IVAN 2N       1949  1 : 0     PRELEC FAUSTO NC       1413 
   4    MOHARIC BORIS 4N          0  0 : 1     MASELLA VINCENZO 2N    1715 
2.11 24 VUK KARADZIC                 0 - 4  13 CIRCOLO PORDENONESE         
   1    HIKOLIC HEBOJS            0  0 : 1  CM Fiorido Giuseppe       2064 
   2    HASANOVIC SAILIB          0  0 : 1     ANTONIASSI GIUSEPPE 1N 1864 
   3    DJORIC KRSTA              0  0 : 1  CM PRIVITERA FRANCO       2125 
   4    ILIC BRANISLAV            0  0 : 1  CM TREVISAN LUIGI         2166 
2.12 14 DOMEN LUCIJA                 3 - 1  15 JUNIORES 1                  
   1    Grobovsek Ivan         1948  1 : 0     Tonel Giulia           1903 
   2    MIHA VIDIC                0  1 : 0     SETTIMO GIULIO NC      1488 
   3    MILUNOVIC VLADO           0  1 : 0     FALCONE MATHIAS NC     1440 
   4    SUC TIM                   0  0 : 1     TROIAN ANDREA NC       1440 


FILIPOVIC 2006
Date                         : 2006/06/11
Round 3 on 2006/06/11 at 5 MIN
No. SNo. Team                 Pts  Res.   Pts Team                 SNo. 
=======================================================================
  1    1 INVEC RIBNICA         7   3 - 1  7  SS TRIESTINA A          3 
  2    6 SD PIRAN              6   2 - 2   6  DLF ISONTINO MONF      12 
  3    2 OPATIJA               5   4 - 0   5  CS CONEGLIANO           9 
  4   11 KEG'S PUB TRIESTE     5   - 3   5  SK BUJE                 7 
  5    8 ASKO FINKENSTEIN      4   0 - 4  4  ADMIRA VILLACH          5 
  6   10 SS TRIESTINA 2        4   1 - 3   4  IZOLA                  17 
  7   13 CIRCOLO PORDENONESE   4  1 - 2  4  KUARNER RIJEKA 1       18 
  8   20 MEETING POINT         4   2 - 2  3  SCHACHFREUDE VILLACH    4 
  9   21 NOVA GORICA           3   3 - 1   3  DOMEN LUCIJA           14 
 10   23 SSZ BEKSTAJN          3  1 - 2 2  KUARNER RIJEKA 2       19 
 11   22 SST ALPE ADRIA        2  1 - 2  2  DIGNANO                16 
 12   15 JUNIORES 1            1   2 - 2   1  VUK KARADZIC           24 

 3.1 1  INVEC RIBNICA                3 - 1  3  SS TRIESTINA A              
   1 IM Loncar Robert          2433  1 : 0  FM Lostuzzi Manlio        2406 
   2 FM Lovric Branko          2301  0 : 1  FM Cherin Diego           2304 
   3 FM Crepan Marjan          2319  1 : 0  FM Mocchi Tullio          2243 
   4    Muslija Idris          2273  1 : 0     De Val Daniele         2177 
 3.2 6  SD PIRAN                     2 - 2  12 DLF ISONTINO MONF           
   1 CM Belamaric Goran        2195  0 : 1  M Luciani Carlo          2236 
   2 CM Znidarcic Andrej       2218  0 : 1     STOLFA RODOLFO 1N      1781 
   3 CM Kodric Vladimir        2106  1 : 0     SAVOIA SERGIO 1N       1722 
   4    Habjan Marko 2N        1883  1 : 0     VIVODA SERGIO 2N       1592 
 3.3 2  OPATIJA                      4 - 0  9  CS CONEGLIANO               
   1 IM Jurkovic Hrvoje        2430  1 : 0  M Genna Jose Miguel      2216 
   2 IM Golubovic Boris        2443  1 : 0  CM Fontana Enrico         2122 
   3    Klobucar Dean          2193  1 : 0     ZANATTA FEDERICO 1N    1781 
   4    Poropat Marijan        2101  1 : 0     BROLI CARLO 2N         1746 
 3.4 11 KEG'S PUB TRIESTE            - 3  7  SK BUJE                     
   1 CM Varini Massimo         2053   :      Bulic Josip            2222 
   2    Samuelli Daniele 1N    1907  0 : 1     Radic Stjepan          2087 
   3    BADIALI CARLO 1N       1814  0 : 1     Senjic Pero            1981 
   4    VECCHIET GIANFRANCO 2N 1615  0 : 1     MILEVOJ CEDOMIR           0 
 3.5 8  ASKO FINKENSTEIN             0 - 4  5  ADMIRA VILLACH              
   1    Ott Joerg              2065  0 : 1     Frank Paul             2132 
   2    Kahlig Martin          1998  0 : 1     Revelant Stefan        2046 
   3    Legat Albert           2053  0 : 1     Bergen Peter           2248 
   4    GALLOB MARKO              0  0 : 1     Grom Waldemar          2012 
 3.6 10 SS TRIESTINA 2               1 - 3  17 IZOLA                       
   1 CM Vitri Sergio           2105  0 : 1     TODOROVIC MLADEN          0 
   2 M Stantic Severino       2055  0 : 1     PETRINA NENAD             0 
   3 CM SELENI ALDO            2100  0 : 1     RIBICIC MARKO             0 
   4    IALUNA GIUSEPPE 3N     1536  1 : 0     SIROTIC MARIJO            0 
 3.7 13 CIRCOLO PORDENONESE         1 - 2 18 KUARNER RIJEKA 1            
   1 CM Fiorido Giuseppe       2064  0 : 1  M MEDANCIC RIKARD        2265 
   2    ANTONIASSI GIUSEPPE 1N 1864  0 : 1     PALIUSAI                  0 
   3 CM PRIVITERA FRANCO       2125   :      JEZIDZIC GORAN         2231 
   4 CM TREVISAN LUIGI         2166  1 : 0     NASTIC MILORAD         2046 
 3.8 20 MEETING POINT                2 - 2  4  SCHACHFREUDE VILLACH        
   1    AMARADDIO ANGELO 2N    1565  1 : 0     Achleitner Robert      2063 
   2    IANCOVICH BRUNO 3N     1536  0 : 1     Sereinig Eduard        2186 
   3    PRELEC FAUSTO NC       1413  0 : 1     Muellneritsch Anton    2228 
   4    MASELLA VINCENZO 2N    1715  1 : 0     Hafner Bernhard        2061 
 3.9 21 NOVA GORICA                  3 - 1  14 DOMEN LUCIJA                
   1 CM MILELIC DEAN              0  1 : 0     Grobovsek Ivan         1948 
   2 CM LOVISCEK MATJAZ           0  1 : 0     MIHA VIDIC                0 
   3 CM RUSJAN DUSAN              0  1 : 0     MILUNOVIC VLADO           0 
   4    NARDIN FLAVIJ 2N          0  0 : 1     SUC TIM                   0 
3.10 23 SSZ BEKSTAJN                1 - 2 19 KUARNER RIJEKA 2            
   1    GALLOB J                  0  0 : 1     SPIKA                     0 
   2    GRABER J                  0  1 : 0     VUKICEVIC                 0 
   3    REGATSCHNIGH              0   :      RAKIPOV                   0 
   4    GALLOB ALOIS              0  0 : 1     OKANOVIC                  0 
3.11 22 SST ALPE ADRIA              1 - 2 16 DIGNANO                     
   1    PIUNTI MAURO 2N        1655   :      BONASSIN MARIO 2N         0 
   2    PETRACHI GIANNI 2N     1646  0 : 1     FERLIN ANTON 2N        1800 
   3    SPASENOVIC SLOBODAN NC 1440  1 : 0     BANKOVIC IVAN 2N       1949 
   4    ROZMANN GLAUCO NC      1386  0 : 1     MOHARIC BORIS 4N          0 
3.12 15 JUNIORES 1                   2 - 2  24 VUK KARADZIC                
   1    Tonel Giulia           1903  1 : 0     HIKOLIC HEBOJS            0 
   2    SETTIMO GIULIO NC      1488  1 : 0     HASANOVIC SAILIB          0 
   3    FALCONE MATHIAS NC     1440  0 : 1     DJORIC KRSTA              0 
   4    TROIAN ANDREA NC       1440  0 : 1     ILIC BRANISLAV            0 

   
FILIPOVIC 2006
Date                         : 2006/06/11
Round 4 on 2006/06/11 at 5 MIN
No. SNo. Team                 Pts  Res.   Pts Team                 SNo. 
=======================================================================
  1    5 ADMIRA VILLACH       8   0 - 4  10  INVEC RIBNICA           1 
  2    3 SS TRIESTINA A       8  2 - 1  9  OPATIJA                 2 
  3    7 SK BUJE              8   2 - 2   8  SD PIRAN                6 
  4   17 IZOLA                 7  2 - 1  8  DLF ISONTINO MONF      12 
  5   18 KUARNER RIJEKA 1     6  3 -    6  NOVA GORICA            21 
  6   20 MEETING POINT         6   1 - 3  5  KEG'S PUB TRIESTE      11 
  7    4 SCHACHFREUDE VILLACH 5   3 - 1  5  CIRCOLO PORDENONESE    13 
  8    9 CS CONEGLIANO         5  2 - 1  5  SS TRIESTINA 2         10 
  9   19 KUARNER RIJEKA 2      5   1 - 3  4  DIGNANO                16 
 10   14 DOMEN LUCIJA          4  1 - 2 4  SSZ BEKSTAJN           23 
 11   15 JUNIORES 1            3  1 - 2  4  ASKO FINKENSTEIN        8 
 12   24 VUK KARADZIC          3   2 - 2  3  SST ALPE ADRIA         22 

 4.1 5  ADMIRA VILLACH               0 - 4  1  INVEC RIBNICA               
   1    Frank Paul             2132  0 : 1  IM Loncar Robert          2433 
   2    Revelant Stefan        2046  0 : 1  FM Lovric Branko          2301 
   3    Bergen Peter           2248  0 : 1  FM Crepan Marjan          2319 
   4    Grom Waldemar          2012  0 : 1     Muslija Idris          2273 
 4.2 3  SS TRIESTINA A              2 - 1 2  OPATIJA                     
   1 FM Lostuzzi Manlio        2406  0 : 1  IM Jurkovic Hrvoje        2430 
   2 FM Cherin Diego           2304  1 : 0  IM Golubovic Boris        2443 
   3 FM Mocchi Tullio          2243   :      Klobucar Dean          2193 
   4    De Val Daniele         2177  1 : 0     Poropat Marijan        2101 
 4.3 7  SK BUJE                      2 - 2  6  SD PIRAN                    
   1    Bulic Josip            2222  0 : 1  CM Belamaric Goran        2195 
   2    Radic Stjepan          2087  0 : 1  CM Znidarcic Andrej       2218 
   3    Senjic Pero            1981  1 : 0  CM Kodric Vladimir        2106 
   4    MILEVOJ CEDOMIR           0  1 : 0     Habjan Marko 2N        1883 
 4.4 17 IZOLA                       2 - 1 12 DLF ISONTINO MONF           
   1    TODOROVIC MLADEN          0   :   M Luciani Carlo          2236 
   2    PETRINA NENAD             0  1 : 0     STOLFA RODOLFO 1N      1781 
   3    RIBICIC MARKO             0  0 : 1     SAVOIA SERGIO 1N       1722 
   4    SIROTIC MARIJO            0  1 : 0     VIVODA SERGIO 2N       1592 
 4.5 18 KUARNER RIJEKA 1            3 -   21 NOVA GORICA                 
   1 M MEDANCIC RIKARD        2265  1 : 0  CM MILELIC DEAN              0 
   2    PALIUSAI                  0   :   CM LOVISCEK MATJAZ           0 
   3    JEZIDZIC GORAN         2231  1 : 0  CM RUSJAN DUSAN              0 
   4    NASTIC MILORAD         2046  1 : 0     NARDIN FLAVIJ 2N          0 
 4.6 20 MEETING POINT                1 - 3  11 KEG'S PUB TRIESTE           
   1    AMARADDIO ANGELO 2N    1565  1 : 0  CM Varini Massimo         2053 
   2    IANCOVICH BRUNO 3N     1536  0 : 1     Samuelli Daniele 1N    1907 
   3    PRELEC FAUSTO NC       1413  0 : 1     BADIALI CARLO 1N       1814 
   4    MASELLA VINCENZO 2N    1715  0 : 1     VECCHIET GIANFRANCO 2N 1615 
 4.7 4  SCHACHFREUDE VILLACH         3 - 1  13 CIRCOLO PORDENONESE         
   1    Achleitner Robert      2063  1 : 0  CM Fiorido Giuseppe       2064 
   2    Sereinig Eduard        2186  1 : 0     ANTONIASSI GIUSEPPE 1N 1864 
   3    Muellneritsch Anton    2228  1 : 0  CM PRIVITERA FRANCO       2125 
   4    Hafner Bernhard        2061  0 : 1  CM TREVISAN LUIGI         2166 
 4.8 9  CS CONEGLIANO               2 - 1 10 SS TRIESTINA 2              
   1 M Genna Jose Miguel      2216   :   CM Vitri Sergio           2105 
   2 CM Fontana Enrico         2122  1 : 0  M Stantic Severino       2055 
   3    ZANATTA FEDERICO 1N    1781  0 : 1  CM SELENI ALDO            2100 
   4    BROLI CARLO 2N         1746  1 : 0     IALUNA GIUSEPPE 3N     1536 
 4.9 19 KUARNER RIJEKA 2             1 - 3  16 DIGNANO                     
   1    SPIKA                     0  1 : 0     BONASSIN MARIO 2N         0 
   2    VUKICEVIC                 0  0 : 1     FERLIN ANTON 2N        1800 
   3    RAKIPOV                   0  0 : 1     BANKOVIC IVAN 2N       1949 
   4    OKANOVIC                  0  0 : 1     MOHARIC BORIS 4N          0 
4.10 14 DOMEN LUCIJA                1 - 2 23 SSZ BEKSTAJN                
   1    Grobovsek Ivan         1948  0 : 1     GALLOB J                  0 
   2    MIHA VIDIC                0  1 : 0     GRABER J                  0 
   3    MILUNOVIC VLADO           0  0 : 1     REGATSCHNIGH              0 
   4    SUC TIM                   0   :      GALLOB ALOIS              0 
4.11 15 JUNIORES 1                  1 - 2 8  ASKO FINKENSTEIN            
   1    Tonel Giulia           1903   :      Ott Joerg              2065 
   2    SETTIMO GIULIO NC      1488  1 : 0     Kahlig Martin          1998 
   3    FALCONE MATHIAS NC     1440  0 : 1     Legat Albert           2053 
   4    TROIAN ANDREA NC       1440  0 : 1     GALLOB MARKO              0 
4.12 24 VUK KARADZIC                 2 - 2  22 SST ALPE ADRIA              
   1    HIKOLIC HEBOJS            0  0 : 1     PIUNTI MAURO 2N        1655 
   2    HASANOVIC SAILIB          0  0 : 1     PETRACHI GIANNI 2N     1646 
   3    DJORIC KRSTA              0  1 : 0     SPASENOVIC SLOBODAN NC 1440 
   4    ILIC BRANISLAV            0  1 : 0     ROZMANN GLAUCO NC      1386 


FILIPOVIC 2006
Date                         : 2006/06/11
Round 5 on 2006/06/11 at 5 MIN
No. SNo. Team                 Pts  Res.   Pts Team                 SNo. 
=======================================================================
  1    1 INVEC RIBNICA        14  3 -   10 SK BUJE                 7 
  2    6 SD PIRAN             10   2 - 2  11  SS TRIESTINA A          3 
  3    2 OPATIJA              10  - 3  10  KUARNER RIJEKA 1       18 
  4   12 DLF ISONTINO MONF    9   1 - 3  8  SCHACHFREUDE VILLACH    4 
  5   11 KEG'S PUB TRIESTE    8   3 - 1  9  IZOLA                  17 
  6   16 DIGNANO              7   2 - 2  8  ADMIRA VILLACH          5 
  7    9 CS CONEGLIANO        7   2 - 2   7  MEETING POINT          20 
  8   23 SSZ BEKSTAJN          7   1 - 3  6  SS TRIESTINA 2         10 
  9    8 ASKO FINKENSTEIN     6  2 - 1 6  CIRCOLO PORDENONESE    13 
 10   21 NOVA GORICA          6   4 - 0   6  KUARNER RIJEKA 2       19 
 11   24 VUK KARADZIC          5   2 - 2  5  DOMEN LUCIJA           14 
 12   22 SST ALPE ADRIA       5   3 - 1  4  JUNIORES 1             15 

 5.1 1  INVEC RIBNICA               3 -   7  SK BUJE                     
   1 IM Loncar Robert          2433   :      Bulic Josip            2222 
   2 FM Lovric Branko          2301  1 : 0     Radic Stjepan          2087 
   3 FM Crepan Marjan          2319  1 : 0     Senjic Pero            1981 
   4    Muslija Idris          2273  1 : 0     MILEVOJ CEDOMIR           0 
 5.2 6  SD PIRAN                     2 - 2  3  SS TRIESTINA A              
   1 CM Belamaric Goran        2195  0 : 1  FM Lostuzzi Manlio        2406 
   2 CM Znidarcic Andrej       2218  1 : 0  FM Cherin Diego           2304 
   3 CM Kodric Vladimir        2106  0 : 1  FM Mocchi Tullio          2243 
   4    Habjan Marko 2N        1883  1 : 0     De Val Daniele         2177 
 5.3 2  OPATIJA                      - 3  18 KUARNER RIJEKA 1            
   1 IM Jurkovic Hrvoje        2430  0 : 1  M MEDANCIC RIKARD        2265 
   2 IM Golubovic Boris        2443   :      PALIUSAI                  0 
   3    Klobucar Dean          2193  0 : 1     JEZIDZIC GORAN         2231 
   4    Poropat Marijan        2101  0 : 1     NASTIC MILORAD         2046 
 5.4 12 DLF ISONTINO MONF            1 - 3  4  SCHACHFREUDE VILLACH        
   1 M Luciani Carlo          2236  1 : 0     Achleitner Robert      2063 
   2    STOLFA RODOLFO 1N      1781  0 : 1     Sereinig Eduard        2186 
   3    SAVOIA SERGIO 1N       1722  0 : 1     Muellneritsch Anton    2228 
   4    VIVODA SERGIO 2N       1592  0 : 1     Hafner Bernhard        2061 
 5.5 11 KEG'S PUB TRIESTE            3 - 1  17 IZOLA                       
   1 CM Varini Massimo         2053  1 : 0     TODOROVIC MLADEN          0 
   2    Samuelli Daniele 1N    1907  1 : 0     PETRINA NENAD             0 
   3    BADIALI CARLO 1N       1814  1 : 0     RIBICIC MARKO             0 
   4    VECCHIET GIANFRANCO 2N 1615  0 : 1     SIROTIC MARIJO            0 
 5.6 16 DIGNANO                      2 - 2  5  ADMIRA VILLACH              
   1    BONASSIN MARIO 2N         0  0 : 1     Frank Paul             2132 
   2    FERLIN ANTON 2N        1800  0 : 1     Revelant Stefan        2046 
   3    BANKOVIC IVAN 2N       1949  1 : 0     Bergen Peter           2248 
   4    MOHARIC BORIS 4N          0  1 : 0     Grom Waldemar          2012 
 5.7 9  CS CONEGLIANO                2 - 2  20 MEETING POINT               
   1 M Genna Jose Miguel      2216  1 : 0     AMARADDIO ANGELO 2N    1565 
   2 CM Fontana Enrico         2122  0 : 1     IANCOVICH BRUNO 3N     1536 
   3    ZANATTA FEDERICO 1N    1781  1 : 0     PRELEC FAUSTO NC       1413 
   4    BROLI CARLO 2N         1746  0 : 1     MASELLA VINCENZO 2N    1715 
 5.8 23 SSZ BEKSTAJN                 1 - 3  10 SS TRIESTINA 2              
   1    GALLOB J                  0  1 : 0  CM Vitri Sergio           2105 
   2    GRABER J                  0  0 : 1  M Stantic Severino       2055 
   3    REGATSCHNIGH              0  0 : 1  CM SELENI ALDO            2100 
   4    GALLOB ALOIS              0  0 : 1     IALUNA GIUSEPPE 3N     1536 
 5.9 8  ASKO FINKENSTEIN            2 - 1 13 CIRCOLO PORDENONESE         
   1    Ott Joerg              2065   :   CM Fiorido Giuseppe       2064 
   2    Kahlig Martin          1998  1 : 0     ANTONIASSI GIUSEPPE 1N 1864 
   3    Legat Albert           2053  1 : 0  CM PRIVITERA FRANCO       2125 
   4    GALLOB MARKO              0  0 : 1  CM TREVISAN LUIGI         2166 
5.10 21 NOVA GORICA                  4 - 0  19 KUARNER RIJEKA 2            
   1 CM MILELIC DEAN              0  1 : 0     SPIKA                     0 
   2 CM LOVISCEK MATJAZ           0  1 : 0     VUKICEVIC                 0 
   3 CM RUSJAN DUSAN              0  1 : 0     RAKIPOV                   0 
   4    NARDIN FLAVIJ 2N          0  1 : 0     OKANOVIC                  0 
5.11 24 VUK KARADZIC                 2 - 2  14 DOMEN LUCIJA                
   1    HIKOLIC HEBOJS            0  1 : 0     Grobovsek Ivan         1948 
   2    HASANOVIC SAILIB          0  0 : 1     MIHA VIDIC                0 
   3    DJORIC KRSTA              0  1 : 0     MILUNOVIC VLADO           0 
   4    ILIC BRANISLAV            0  0 : 1     SUC TIM                   0 
5.12 22 SST ALPE ADRIA               3 - 1  15 JUNIORES 1                  
   1    PIUNTI MAURO 2N        1655  1 : 0     Tonel Giulia           1903 
   2    PETRACHI GIANNI 2N     1646  0 : 1     SETTIMO GIULIO NC      1488 
   3    SPASENOVIC SLOBODAN NC 1440  1 : 0     FALCONE MATHIAS NC     1440 
   4    ROZMANN GLAUCO NC      1386  1 : 0     TROIAN ANDREA NC       1440 


FILIPOVIC 2006
Date                         : 2006/06/11
Round 6 on 2006/06/11 at 5 MIN
No. SNo. Team                 Pts  Res.   Pts Team                 SNo. 
=======================================================================
  1   18 KUARNER RIJEKA 1     13  2 - 2  17 INVEC RIBNICA           1 
  2    3 SS TRIESTINA A       13   2 - 2  11 KEG'S PUB TRIESTE      11 
  3    4 SCHACHFREUDE VILLACH 11  1 - 3  12  SD PIRAN                6 
  4    7 SK BUJE              11   - 3  11  OPATIJA                 2 
  5    5 ADMIRA VILLACH       10  4 - 0  10 DLF ISONTINO MONF      12 
  6   17 IZOLA                10  - 3  10 NOVA GORICA            21 
  7   16 DIGNANO              9   1 - 3  9  CS CONEGLIANO           9 
  8   10 SS TRIESTINA 2       9   2 - 2   9  ASKO FINKENSTEIN        8 
  9   20 MEETING POINT         9   2 - 2  8  SST ALPE ADRIA         22 
 10   13 CIRCOLO PORDENONESE   8  2 - 1 7  DOMEN LUCIJA           14 
 11   23 SSZ BEKSTAJN          8   4 - 0   7  VUK KARADZIC           24 
 12   19 KUARNER RIJEKA 2      6   3 - 1  5  JUNIORES 1             15 

 6.1 18 KUARNER RIJEKA 1             2 - 2  1  INVEC RIBNICA               
   1 M MEDANCIC RIKARD        2265  1 : 0  IM Loncar Robert          2433 
   2    PALIUSAI                  0  0 : 1  FM Lovric Branko          2301 
   3    JEZIDZIC GORAN         2231   :   FM Crepan Marjan          2319 
   4    NASTIC MILORAD         2046   :      Muslija Idris          2273 
 6.2 3  SS TRIESTINA A               2 - 2  11 KEG'S PUB TRIESTE           
   1 FM Lostuzzi Manlio        2406  0 : 1  CM Varini Massimo         2053 
   2 FM Cherin Diego           2304  0 : 1     Samuelli Daniele 1N    1907 
   3 FM Mocchi Tullio          2243  1 : 0     BADIALI CARLO 1N       1814 
   4    De Val Daniele         2177  1 : 0     VECCHIET GIANFRANCO 2N 1615 
 6.3 4  SCHACHFREUDE VILLACH         1 - 3  6  SD PIRAN                    
   1    Achleitner Robert      2063  0 : 1  CM Belamaric Goran        2195 
   2    Sereinig Eduard        2186  0 : 1  CM Znidarcic Andrej       2218 
   3    Muellneritsch Anton    2228  1 : 0  CM Kodric Vladimir        2106 
   4    Hafner Bernhard        2061  0 : 1     Habjan Marko 2N        1883 
 6.4 7  SK BUJE                      - 3  2  OPATIJA                     
   1    Bulic Josip            2222  0 : 1  IM Jurkovic Hrvoje        2430 
   2    Radic Stjepan          2087   :   IM Golubovic Boris        2443 
   3    Senjic Pero            1981  0 : 1     Klobucar Dean          2193 
   4    MILEVOJ CEDOMIR           0  0 : 1     Poropat Marijan        2101 
 6.5 5  ADMIRA VILLACH               4 - 0  12 DLF ISONTINO MONF           
   1    Frank Paul             2132  1 : 0  M Luciani Carlo          2236 
   2    Revelant Stefan        2046  1 : 0     STOLFA RODOLFO 1N      1781 
   3    Bergen Peter           2248  1 : 0     SAVOIA SERGIO 1N       1722 
   4    Grom Waldemar          2012  1 : 0     VIVODA SERGIO 2N       1592 
 6.6 17 IZOLA                        - 3  21 NOVA GORICA                 
   1    TODOROVIC MLADEN          0  0 : 1  CM MILELIC DEAN              0 
   2    PETRINA NENAD             0  0 : 1  CM LOVISCEK MATJAZ           0 
   3    RIBICIC MARKO             0  0 : 1  CM RUSJAN DUSAN              0 
   4    SIROTIC MARIJO            0   :      NARDIN FLAVIJ 2N          0 
 6.7 16 DIGNANO                      1 - 3  9  CS CONEGLIANO               
   1    BONASSIN MARIO 2N         0  0 : 1  M Genna Jose Miguel      2216 
   2    FERLIN ANTON 2N        1800  0 : 1  CM Fontana Enrico         2122 
   3    BANKOVIC IVAN 2N       1949  0 : 1     ZANATTA FEDERICO 1N    1781 
   4    MOHARIC BORIS 4N          0  1 : 0     BROLI CARLO 2N         1746 
 6.8 10 SS TRIESTINA 2               2 - 2  8  ASKO FINKENSTEIN            
   1 CM Vitri Sergio           2105   :      Ott Joerg              2065 
   2 M Stantic Severino       2055  0 : 1     Kahlig Martin          1998 
   3 CM SELENI ALDO            2100  1 : 0     Legat Albert           2053 
   4    IALUNA GIUSEPPE 3N     1536   :      GALLOB MARKO              0 
 6.9 20 MEETING POINT                2 - 2  22 SST ALPE ADRIA              
   1    AMARADDIO ANGELO 2N    1565  1 : 0     PIUNTI MAURO 2N        1655 
   2    IANCOVICH BRUNO 3N     1536  0 : 1     PETRACHI GIANNI 2N     1646 
   3    PRELEC FAUSTO NC       1413  0 : 1     SPASENOVIC SLOBODAN NC 1440 
   4    MASELLA VINCENZO 2N    1715  1 : 0     ROZMANN GLAUCO NC      1386 
6.10 13 CIRCOLO PORDENONESE         2 - 1 14 DOMEN LUCIJA                
   1 CM Fiorido Giuseppe       2064  1 : 0     Grobovsek Ivan         1948 
   2    ANTONIASSI GIUSEPPE 1N 1864  0 : 1     MIHA VIDIC                0 
   3 CM PRIVITERA FRANCO       2125  1 : 0     MILUNOVIC VLADO           0 
   4 CM TREVISAN LUIGI         2166   :      SUC TIM                   0 
6.11 23 SSZ BEKSTAJN                 4 - 0  24 VUK KARADZIC                
   1    GALLOB J                  0  1 : 0     HIKOLIC HEBOJS            0 
   2    GRABER J                  0  1 : 0     HASANOVIC SAILIB          0 
   3    REGATSCHNIGH              0  1 : 0     DJORIC KRSTA              0 
   4    GALLOB ALOIS              0  1 : 0     ILIC BRANISLAV            0 
6.12 19 KUARNER RIJEKA 2             3 - 1  15 JUNIORES 1                  
   1    SPIKA                     0  1 : 0     Tonel Giulia           1903 
   2    VUKICEVIC                 0  0 : 1     SETTIMO GIULIO NC      1488 
   3    RAKIPOV                   0  1 : 0     FALCONE MATHIAS NC     1440 
   4    OKANOVIC                  0  1 : 0     TROIAN ANDREA NC       1440 


FILIPOVIC 2006
Date                         : 2006/06/11
Round 7 on 2006/06/11 at 5 MIN
No. SNo. Team                 Pts  Res.   Pts Team                 SNo. 
=======================================================================
  1    6 SD PIRAN             15   - 3  19 INVEC RIBNICA           1 
  2    3 SS TRIESTINA A       15  2 - 1 15 KUARNER RIJEKA 1       18 
  3    2 OPATIJA              14  4 - 0  14 ADMIRA VILLACH          5 
  4   21 NOVA GORICA          14   2 - 2  12 SCHACHFREUDE VILLACH    4 
  5   11 KEG'S PUB TRIESTE    13  4 - 0  12 CS CONEGLIANO           9 
  6    7 SK BUJE              11  3 - 1  12  SSZ BEKSTAJN           23 
  7   10 SS TRIESTINA 2       11 3 -   11  MEETING POINT          20 
  8    8 ASKO FINKENSTEIN     11   - 3  11  IZOLA                  17 
  9   12 DLF ISONTINO MONF    10  1 - 3  10 CIRCOLO PORDENONESE    13 
 10   14 DOMEN LUCIJA          9   3 - 1  10 SST ALPE ADRIA         22 
 11   15 JUNIORES 1           6   2 - 2  10 DIGNANO                16 
 12   24 VUK KARADZIC          7   1 - 3   9  KUARNER RIJEKA 2       19 

 7.1 6  SD PIRAN                     - 3  1  INVEC RIBNICA               
   1 CM Belamaric Goran        2195  0 : 1  IM Loncar Robert          2433 
   2 CM Znidarcic Andrej       2218   :   FM Lovric Branko          2301 
   3 CM Kodric Vladimir        2106  0 : 1  FM Crepan Marjan          2319 
   4    Habjan Marko 2N        1883  0 : 1     Muslija Idris          2273 
 7.2 3  SS TRIESTINA A              2 - 1 18 KUARNER RIJEKA 1            
   1 FM Lostuzzi Manlio        2406  1 : 0  M MEDANCIC RIKARD        2265 
   2 FM Cherin Diego           2304  1 : 0     PALIUSAI                  0 
   3 FM Mocchi Tullio          2243   :      JEZIDZIC GORAN         2231 
   4    De Val Daniele         2177  0 : 1     NASTIC MILORAD         2046 
 7.3 2  OPATIJA                      4 - 0  5  ADMIRA VILLACH              
   1 IM Jurkovic Hrvoje        2430  1 : 0     Frank Paul             2132 
   2 IM Golubovic Boris        2443  1 : 0     Revelant Stefan        2046 
   3    Klobucar Dean          2193  1 : 0     Bergen Peter           2248 
   4    Poropat Marijan        2101  1 : 0     Grom Waldemar          2012 
 7.4 21 NOVA GORICA                  2 - 2  4  SCHACHFREUDE VILLACH        
   1 CM MILELIC DEAN              0  1 : 0     Achleitner Robert      2063 
   2 CM LOVISCEK MATJAZ           0  0 : 1     Sereinig Eduard        2186 
   3 CM RUSJAN DUSAN              0  0 : 1     Muellneritsch Anton    2228 
   4    NARDIN FLAVIJ 2N          0  1 : 0     Hafner Bernhard        2061 
 7.5 11 KEG'S PUB TRIESTE            4 - 0  9  CS CONEGLIANO               
   1 CM Varini Massimo         2053  1 : 0  M Genna Jose Miguel      2216 
   2    Samuelli Daniele 1N    1907  1 : 0  CM Fontana Enrico         2122 
   3    BADIALI CARLO 1N       1814  1 : 0     ZANATTA FEDERICO 1N    1781 
   4    VECCHIET GIANFRANCO 2N 1615  1 : 0     BROLI CARLO 2N         1746 
 7.6 7  SK BUJE                      3 - 1  23 SSZ BEKSTAJN                
   1    Bulic Josip            2222  1 : 0     GALLOB J                  0 
   2    Radic Stjepan          2087  1 : 0     GRABER J                  0 
   3    Senjic Pero            1981  1 : 0     REGATSCHNIGH              0 
   4    MILEVOJ CEDOMIR           0  0 : 1     GALLOB ALOIS              0 
 7.7 10 SS TRIESTINA 2              3 -   20 MEETING POINT               
   1 CM Vitri Sergio           2105  1 : 0     AMARADDIO ANGELO 2N    1565 
   2 M Stantic Severino       2055   :      IANCOVICH BRUNO 3N     1536 
   3 CM SELENI ALDO            2100  1 : 0     PRELEC FAUSTO NC       1413 
   4    IALUNA GIUSEPPE 3N     1536  1 : 0     MASELLA VINCENZO 2N    1715 
 7.8 8  ASKO FINKENSTEIN             - 3  17 IZOLA                       
   1    Ott Joerg              2065  0 : 1     TODOROVIC MLADEN          0 
   2    Kahlig Martin          1998   :      PETRINA NENAD             0 
   3    Legat Albert           2053  0 : 1     RIBICIC MARKO             0 
   4    GALLOB MARKO              0  0 : 1     SIROTIC MARIJO            0 
 7.9 12 DLF ISONTINO MONF            1 - 3  13 CIRCOLO PORDENONESE         
   1 M Luciani Carlo          2236  0 : 1  CM Fiorido Giuseppe       2064 
   2    STOLFA RODOLFO 1N      1781  1 : 0     ANTONIASSI GIUSEPPE 1N 1864 
   3    SAVOIA SERGIO 1N       1722  0 : 1  CM PRIVITERA FRANCO       2125 
   4    VIVODA SERGIO 2N       1592  0 : 1  CM TREVISAN LUIGI         2166 
7.10 14 DOMEN LUCIJA                 3 - 1  22 SST ALPE ADRIA              
   1    Grobovsek Ivan         1948  0 : 1     PIUNTI MAURO 2N        1655 
   2    MIHA VIDIC                0  1 : 0     PETRACHI GIANNI 2N     1646 
   3    MILUNOVIC VLADO           0  1 : 0     SPASENOVIC SLOBODAN NC 1440 
   4    SUC TIM                   0  1 : 0     ROZMANN GLAUCO NC      1386 
7.11 15 JUNIORES 1                   2 - 2  16 DIGNANO                     
   1    Tonel Giulia           1903  1 : 0     BONASSIN MARIO 2N         0 
   2    SETTIMO GIULIO NC      1488  1 : 0     FERLIN ANTON 2N        1800 
   3    FALCONE MATHIAS NC     1440  0 : 1     BANKOVIC IVAN 2N       1949 
   4    TROIAN ANDREA NC       1440  0 : 1     MOHARIC BORIS 4N          0 
7.12 24 VUK KARADZIC                 1 - 3  19 KUARNER RIJEKA 2            
   1    HIKOLIC HEBOJS            0  1 : 0     SPIKA                     0 
   2    HASANOVIC SAILIB          0  0 : 1     VUKICEVIC                 0 
   3    DJORIC KRSTA              0  0 : 1     RAKIPOV                   0 
   4    ILIC BRANISLAV            0  0 : 1     OKANOVIC                  0 


FILIPOVIC 2006
Date                         : 2006/06/11
Round 8 on 2006/06/11 at 5 MIN
No. SNo. Team                 Pts  Res.  Pts Team                 SNo. 
======================================================================
  1    1 INVEC RIBNICA        23  3 -  17 KEG'S PUB TRIESTE      11 
  2   21 NOVA GORICA          16  1 - 3  18 OPATIJA                 2 
  3    5 ADMIRA VILLACH       14 0 - 4  17 SS TRIESTINA A          3 
  4   17 IZOLA                14 1 - 3  17  KUARNER RIJEKA 1       18 
  5    6 SD PIRAN             15 3 - 1  15  SS TRIESTINA 2         10 
  6    4 SCHACHFREUDE VILLACH 14 1 - 3  14 SK BUJE                 7 
  7   13 CIRCOLO PORDENONESE  13 4 - 0  13  SSZ BEKSTAJN           23 
  8    9 CS CONEGLIANO        12 3 - 1  12  KUARNER RIJEKA 2       19 
  9   16 DIGNANO              12 3 - 1  12  DOMEN LUCIJA           14 
 10   22 SST ALPE ADRIA       11 0 - 4  11 ASKO FINKENSTEIN        8 
 11   15 JUNIORES 1           8  0 - 4  11 DLF ISONTINO MONF      12 
 12   20 MEETING POINT        11 1 - 3   8  VUK KARADZIC           24 

 8.1 1  INVEC RIBNICA               3 -  11 KEG'S PUB TRIESTE           
   1 IM Loncar Robert          2433 1 : 0  CM Varini Massimo         2053 
   2 FM Lovric Branko          2301  :      Samuelli Daniele 1N    1907 
   3 FM Crepan Marjan          2319 1 : 0     BADIALI CARLO 1N       1814 
   4    Muslija Idris          2273 1 : 0     VECCHIET GIANFRANCO 2N 1615 
 8.2 21 NOVA GORICA                 1 - 3  2  OPATIJA                     
   1 CM MILELIC DEAN              0 0 : 1  IM Jurkovic Hrvoje        2430 
   2 CM LOVISCEK MATJAZ           0 0 : 1  IM Golubovic Boris        2443 
   3 CM RUSJAN DUSAN              0 0 : 1     Klobucar Dean          2193 
   4    NARDIN FLAVIJ 2N          0 1 : 0     Poropat Marijan        2101 
 8.3 5  ADMIRA VILLACH              0 - 4  3  SS TRIESTINA A              
   1    Frank Paul             2132 0 : 1  FM Lostuzzi Manlio        2406 
   2    Revelant Stefan        2046 0 : 1  FM Cherin Diego           2304 
   3    Bergen Peter           2248 0 : 1  FM Mocchi Tullio          2243 
   4    Grom Waldemar          2012 0 : 1     De Val Daniele         2177 
 8.4 17 IZOLA                       1 - 3  18 KUARNER RIJEKA 1            
   1    TODOROVIC MLADEN          0 0 : 1  M MEDANCIC RIKARD        2265 
   2    PETRINA NENAD             0 0 : 1     PALIUSAI                  0 
   3    RIBICIC MARKO             0 0 : 1     JEZIDZIC GORAN         2231 
   4    SIROTIC MARIJO            0 1 : 0     NASTIC MILORAD         2046 
 8.5 6  SD PIRAN                    3 - 1  10 SS TRIESTINA 2              
   1 CM Belamaric Goran        2195 1 : 0  CM Vitri Sergio           2105 
   2 CM Znidarcic Andrej       2218 0 : 1  M Stantic Severino       2055 
   3 CM Kodric Vladimir        2106 1 : 0  CM SELENI ALDO            2100 
   4    Habjan Marko 2N        1883 1 : 0     IALUNA GIUSEPPE 3N     1536 
 8.6 4  SCHACHFREUDE VILLACH        1 - 3  7  SK BUJE                     
   1    Achleitner Robert      2063 0 : 1     Bulic Josip            2222 
   2    Sereinig Eduard        2186 1 : 0     Radic Stjepan          2087 
   3    Muellneritsch Anton    2228 0 : 1     Senjic Pero            1981 
   4    Hafner Bernhard        2061 0 : 1     MILEVOJ CEDOMIR           0 
 8.7 13 CIRCOLO PORDENONESE         4 - 0  23 SSZ BEKSTAJN                
   1 CM Fiorido Giuseppe       2064 1 : 0     GALLOB J                  0 
   2    ANTONIASSI GIUSEPPE 1N 1864 1 : 0     GRABER J                  0 
   3 CM PRIVITERA FRANCO       2125 1 : 0     REGATSCHNIGH              0 
   4 CM TREVISAN LUIGI         2166 1 : 0     GALLOB ALOIS              0 
 8.8 9  CS CONEGLIANO               3 - 1  19 KUARNER RIJEKA 2            
   1 M Genna Jose Miguel      2216 0 : 1     SPIKA                     0 
   2 CM Fontana Enrico         2122 1 : 0     VUKICEVIC                 0 
   3    ZANATTA FEDERICO 1N    1781 1 : 0     RAKIPOV                   0 
   4    BROLI CARLO 2N         1746 1 : 0     OKANOVIC                  0 
 8.9 16 DIGNANO                     3 - 1  14 DOMEN LUCIJA                
   1    BONASSIN MARIO 2N         0 1 : 0     Grobovsek Ivan         1948 
   2    FERLIN ANTON 2N        1800 0 : 1     MIHA VIDIC                0 
   3    BANKOVIC IVAN 2N       1949 1 : 0     MILUNOVIC VLADO           0 
   4    MOHARIC BORIS 4N          0 1 : 0     SUC TIM                   0 
8.10 22 SST ALPE ADRIA              0 - 4  8  ASKO FINKENSTEIN            
   1    PIUNTI MAURO 2N        1655 0 : 1     Ott Joerg              2065 
   2    PETRACHI GIANNI 2N     1646 0 : 1     Kahlig Martin          1998 
   3    SPASENOVIC SLOBODAN NC 1440 0 : 1     Legat Albert           2053 
   4    ROZMANN GLAUCO NC      1386 0 : 1     GALLOB MARKO              0 
8.11 15 JUNIORES 1                  0 - 4  12 DLF ISONTINO MONF           
   1    Tonel Giulia           1903 0 : 1  M Luciani Carlo          2236 
   2    SETTIMO GIULIO NC      1488 0 : 1     STOLFA RODOLFO 1N      1781 
   3    FALCONE MATHIAS NC     1440 0 : 1     SAVOIA SERGIO 1N       1722 
   4    TROIAN ANDREA NC       1440 0 : 1     VIVODA SERGIO 2N       1592 
8.12 20 MEETING POINT               1 - 3  24 VUK KARADZIC                
   1    AMARADDIO ANGELO 2N    1565 0 : 1     HIKOLIC HEBOJS            0 
   2    IANCOVICH BRUNO 3N     1536 0 : 1     HASANOVIC SAILIB          0 
   3    PRELEC FAUSTO NC       1413 0 : 1     DJORIC KRSTA              0 
   4    MASELLA VINCENZO 2N    1715 1 : 0     ILIC BRANISLAV            0 


FILIPOVIC 2006
Date                         : 2006/06/11
Round 9 on 2006/06/11 at 5 MIN
No. SNo. Team                 Pts  Res.   Pts Team                 SNo. 
=======================================================================
  1    1 INVEC RIBNICA        26  4 - 0  17  NOVA GORICA            21 
  2    2 OPATIJA              21  4 - 0  18 SD PIRAN                6 
  3    3 SS TRIESTINA A       21 3 -   17 CIRCOLO PORDENONESE    13 
  4   18 KUARNER RIJEKA 1     20  3 -   18  KEG'S PUB TRIESTE      11 
  5   10 SS TRIESTINA 2       16   1 - 3  17 SK BUJE                 7 
  6   17 IZOLA                15  3 - 1  15 SCHACHFREUDE VILLACH    4 
  7    8 ASKO FINKENSTEIN     15  3 - 1  15 DIGNANO                16 
  8   12 DLF ISONTINO MONF    15 1 - 2 15 CS CONEGLIANO           9 
  9   24 VUK KARADZIC         11   0 - 4  14 ADMIRA VILLACH          5 
 10   14 DOMEN LUCIJA         13   3 - 1  12 MEETING POINT          20 
 11   19 KUARNER RIJEKA 2     13   2 - 2  11 SST ALPE ADRIA         22 
 12   23 SSZ BEKSTAJN         13  2 - 1 8  JUNIORES 1             15 

 9.1 1  INVEC RIBNICA                4 - 0  21 NOVA GORICA                 
   1 IM Loncar Robert          2433  1 : 0  CM MILELIC DEAN              0 
   2 FM Lovric Branko          2301  1 : 0  CM LOVISCEK MATJAZ           0 
   3 FM Crepan Marjan          2319  1 : 0  CM RUSJAN DUSAN              0 
   4    Muslija Idris          2273  1 : 0     NARDIN FLAVIJ 2N          0 
 9.2 2  OPATIJA                      4 - 0  6  SD PIRAN                    
   1 IM Jurkovic Hrvoje        2430  1 : 0  CM Belamaric Goran        2195 
   2 IM Golubovic Boris        2443  1 : 0  CM Znidarcic Andrej       2218 
   3    Klobucar Dean          2193  1 : 0  CM Kodric Vladimir        2106 
   4    Poropat Marijan        2101  1 : 0     Habjan Marko 2N        1883 
 9.3 3  SS TRIESTINA A              3 -   13 CIRCOLO PORDENONESE         
   1 FM Lostuzzi Manlio        2406  1 : 0  CM Fiorido Giuseppe       2064 
   2 FM Cherin Diego           2304  1 : 0     ANTONIASSI GIUSEPPE 1N 1864 
   3 FM Mocchi Tullio          2243  1 : 0  CM PRIVITERA FRANCO       2125 
   4    De Val Daniele         2177   :   CM TREVISAN LUIGI         2166 
 9.4 18 KUARNER RIJEKA 1            3 -   11 KEG'S PUB TRIESTE           
   1 M MEDANCIC RIKARD        2265  1 : 0  CM Varini Massimo         2053 
   2    PALIUSAI                  0  1 : 0     Samuelli Daniele 1N    1907 
   3    JEZIDZIC GORAN         2231   :      BADIALI CARLO 1N       1814 
   4    NASTIC MILORAD         2046  1 : 0     VECCHIET GIANFRANCO 2N 1615 
 9.5 10 SS TRIESTINA 2               1 - 3  7  SK BUJE                     
   1 CM Vitri Sergio           2105  1 : 0     Bulic Josip            2222 
   2 M Stantic Severino       2055  0 : 1     Radic Stjepan          2087 
   3 CM SELENI ALDO            2100  0 : 1     Senjic Pero            1981 
   4    IALUNA GIUSEPPE 3N     1536  0 : 1     MILEVOJ CEDOMIR           0 
 9.6 17 IZOLA                        3 - 1  4  SCHACHFREUDE VILLACH        
   1    TODOROVIC MLADEN          0  1 : 0     Achleitner Robert      2063 
   2    PETRINA NENAD             0  0 : 1     Sereinig Eduard        2186 
   3    RIBICIC MARKO             0  1 : 0     Muellneritsch Anton    2228 
   4    SIROTIC MARIJO            0  1 : 0     Hafner Bernhard        2061 
 9.7 8  ASKO FINKENSTEIN             3 - 1  16 DIGNANO                     
   1    Ott Joerg              2065  1 : 0     BONASSIN MARIO 2N         0 
   2    Kahlig Martin          1998  1 : 0     FERLIN ANTON 2N        1800 
   3    Legat Albert           2053  1 : 0     BANKOVIC IVAN 2N       1949 
   4    GALLOB MARKO              0  0 : 1     MOHARIC BORIS 4N          0 
 9.8 12 DLF ISONTINO MONF           1 - 2 9  CS CONEGLIANO               
   1 M Luciani Carlo          2236   :   M Genna Jose Miguel      2216 
   2    STOLFA RODOLFO 1N      1781  0 : 1  CM Fontana Enrico         2122 
   3    SAVOIA SERGIO 1N       1722  0 : 1     ZANATTA FEDERICO 1N    1781 
   4    VIVODA SERGIO 2N       1592  1 : 0     BROLI CARLO 2N         1746 
 9.9 24 VUK KARADZIC                 0 - 4  5  ADMIRA VILLACH              
   1    HIKOLIC HEBOJS            0  0 : 1     Frank Paul             2132 
   2    HASANOVIC SAILIB          0  0 : 1     Revelant Stefan        2046 
   3    DJORIC KRSTA              0  0 : 1     Bergen Peter           2248 
   4    ILIC BRANISLAV            0  0 : 1     Grom Waldemar          2012 
9.10 14 DOMEN LUCIJA                 3 - 1  20 MEETING POINT               
   1    Grobovsek Ivan         1948  0 : 1     AMARADDIO ANGELO 2N    1565 
   2    MIHA VIDIC                0  1 : 0     IANCOVICH BRUNO 3N     1536 
   3    MILUNOVIC VLADO           0  1 : 0     PRELEC FAUSTO NC       1413 
   4    SUC TIM                   0  1 : 0     MASELLA VINCENZO 2N    1715 
9.11 19 KUARNER RIJEKA 2             2 - 2  22 SST ALPE ADRIA              
   1    SPIKA                     0  1 : 0     PIUNTI MAURO 2N        1655 
   2    VUKICEVIC                 0  0 : 1     PETRACHI GIANNI 2N     1646 
   3    RAKIPOV                   0  0 : 1     SPASENOVIC SLOBODAN NC 1440 
   4    OKANOVIC                  0  1 : 0     ROZMANN GLAUCO NC      1386 
9.12 23 SSZ BEKSTAJN                2 - 1 15 JUNIORES 1                  
   1    GALLOB J                  0  0 : 1     Tonel Giulia           1903 
   2    GRABER J                  0  1 : 0     SETTIMO GIULIO NC      1488 
   3    REGATSCHNIGH              0   :      FALCONE MATHIAS NC     1440 
   4    GALLOB ALOIS              0  1 : 0     TROIAN ANDREA NC       1440 


FILIPOVIC 2006
Date                         : 2006/06/11
Round 10 on 2006/06/11 at 5 MIN
No. SNo. Team                 Pts Res.  Pts Team                 SNo. 
=====================================================================
  1    8 ASKO FINKENSTEIN     18 0 - 4 30 INVEC RIBNICA           1 
  2   11 KEG'S PUB TRIESTE    18 0 - 4 25 OPATIJA                 2 
  3    7 SK BUJE              20 1 - 3 25  SS TRIESTINA A          3 
  4    5 ADMIRA VILLACH       18 2 - 2 23 KUARNER RIJEKA 1       18 
  5    6 SD PIRAN             18 3 - 1 18 IZOLA                  17 
  6    9 CS CONEGLIANO        18  2 - 2 18  CIRCOLO PORDENONESE    13 
  7   12 DLF ISONTINO MONF    17  3 - 1 17  SS TRIESTINA 2         10 
  8   16 DIGNANO              16 2 - 2 17  NOVA GORICA            21 
  9    4 SCHACHFREUDE VILLACH 16 3 - 1 11  VUK KARADZIC           24 
 10   19 KUARNER RIJEKA 2     15  2 - 2 16  DOMEN LUCIJA           14 
 11   22 SST ALPE ADRIA       13 3 - 1 15 SSZ BEKSTAJN           23 
 12   20 MEETING POINT        13 2 - 2 10  JUNIORES 1             15 

 10.1 8  ASKO FINKENSTEIN            0 - 4 1  INVEC RIBNICA               
    1    Ott Joerg              2065 0 : 1 IM Loncar Robert          2433 
    2    Kahlig Martin          1998 0 : 1 FM Lovric Branko          2301 
    3    Legat Albert           2053 0 : 1 FM Crepan Marjan          2319 
    4    GALLOB MARKO              0 0 : 1    Muslija Idris          2273 
 10.2 11 KEG'S PUB TRIESTE           0 - 4 2  OPATIJA                     
    1 CM Varini Massimo         2053 0 : 1 IM Jurkovic Hrvoje        2430 
    2    Samuelli Daniele 1N    1907 0 : 1 IM Golubovic Boris        2443 
    3    BADIALI CARLO 1N       1814 0 : 1    Klobucar Dean          2193 
    4    VECCHIET GIANFRANCO 2N 1615 0 : 1    Poropat Marijan        2101 
 10.3 7  SK BUJE                     1 - 3 3  SS TRIESTINA A              
    1    Bulic Josip            2222 1 : 0 FM Lostuzzi Manlio        2406 
    2    Radic Stjepan          2087 0 : 1 FM Cherin Diego           2304 
    3    Senjic Pero            1981 0 : 1 FM Mocchi Tullio          2243 
    4    MILEVOJ CEDOMIR           0 0 : 1    De Val Daniele         2177 
 10.4 5  ADMIRA VILLACH              2 - 2 18 KUARNER RIJEKA 1            
    1    Frank Paul             2132 0 : 1 M MEDANCIC RIKARD        2265 
    2    Revelant Stefan        2046 1 : 0    PALIUSAI                  0 
    3    Bergen Peter           2248 1 : 0    JEZIDZIC GORAN         2231 
    4    Grom Waldemar          2012 0 : 1    NASTIC MILORAD         2046 
 10.5 6  SD PIRAN                    3 - 1 17 IZOLA                       
    1 CM Belamaric Goran        2195 1 : 0    TODOROVIC MLADEN          0 
    2 CM Znidarcic Andrej       2218 1 : 0    PETRINA NENAD             0 
    3 CM Kodric Vladimir        2106 1 : 0    RIBICIC MARKO             0 
    4    Habjan Marko 2N        1883 0 : 1    SIROTIC MARIJO            0 
 10.6 9  CS CONEGLIANO               2 - 2 13 CIRCOLO PORDENONESE         
    1 M Genna Jose Miguel      2216 1 : 0 CM Fiorido Giuseppe       2064 
    2 CM Fontana Enrico         2122 1 : 0    ANTONIASSI GIUSEPPE 1N 1864 
    3    ZANATTA FEDERICO 1N    1781 0 : 1 CM PRIVITERA FRANCO       2125 
    4    BROLI CARLO 2N         1746 0 : 1 CM TREVISAN LUIGI         2166 
 10.7 12 DLF ISONTINO MONF           3 - 1 10 SS TRIESTINA 2              
    1 M Luciani Carlo          2236 1 : 0 CM Vitri Sergio           2105 
    2    STOLFA RODOLFO 1N      1781 1 : 0 M Stantic Severino       2055 
    3    SAVOIA SERGIO 1N       1722 0 : 1 CM SELENI ALDO            2100 
    4    VIVODA SERGIO 2N       1592 1 : 0    IALUNA GIUSEPPE 3N     1536 
 10.8 16 DIGNANO                     2 - 2 21 NOVA GORICA                 
    1    BONASSIN MARIO 2N         0 1 : 0 CM MILELIC DEAN              0 
    2    FERLIN ANTON 2N        1800 0 : 1 CM LOVISCEK MATJAZ           0 
    3    BANKOVIC IVAN 2N       1949 0 : 1 CM RUSJAN DUSAN              0 
    4    MOHARIC BORIS 4N          0 1 : 0    NARDIN FLAVIJ 2N          0 
 10.9 4  SCHACHFREUDE VILLACH        3 - 1 24 VUK KARADZIC                
    1    Achleitner Robert      2063 1 : 0    HIKOLIC HEBOJS            0 
    2    Sereinig Eduard        2186 0 : 1    HASANOVIC SAILIB          0 
    3    Muellneritsch Anton    2228 1 : 0    DJORIC KRSTA              0 
    4    Hafner Bernhard        2061 1 : 0    ILIC BRANISLAV            0 
10.10 19 KUARNER RIJEKA 2            2 - 2 14 DOMEN LUCIJA                
    1    SPIKA                     0 1 : 0    Grobovsek Ivan         1948 
    2    VUKICEVIC                 0 0 : 1    MIHA VIDIC                0 
    3    RAKIPOV                   0 1 : 0    MILUNOVIC VLADO           0 
    4    OKANOVIC                  0 0 : 1    SUC TIM                   0 
10.11 22 SST ALPE ADRIA              3 - 1 23 SSZ BEKSTAJN                
    1    PIUNTI MAURO 2N        1655 1 : 0    GALLOB J                  0 
    2    PETRACHI GIANNI 2N     1646 1 : 0    GRABER J                  0 
    3    SPASENOVIC SLOBODAN NC 1440 1 : 0    REGATSCHNIGH              0 
    4    ROZMANN GLAUCO NC      1386 0 : 1    GALLOB ALOIS              0 
10.12 20 MEETING POINT               2 - 2 15 JUNIORES 1                  
    1    AMARADDIO ANGELO 2N    1565 1 : 0    Tonel Giulia           1903 
    2    IANCOVICH BRUNO 3N     1536 0 : 1    SETTIMO GIULIO NC      1488 
    3    PRELEC FAUSTO NC       1413 0 : 1    FALCONE MATHIAS NC     1440 
    4    MASELLA VINCENZO 2N    1715 1 : 0    TROIAN ANDREA NC       1440 


FILIPOVIC 2006
Date                         : 2006/06/11
Round 11 on 2006/06/11 at 5 MIN
No. SNo. Team                 Pts  Res.   Pts Team                 SNo. 
=======================================================================
  1    1 INVEC RIBNICA        34 3 -   20  CS CONEGLIANO           9 
  2   13 CIRCOLO PORDENONESE  20   0 - 4  29 OPATIJA                 2 
  3    3 SS TRIESTINA A       28   4 - 0  20  DLF ISONTINO MONF      12 
  4   18 KUARNER RIJEKA 1     25  2 - 2  21 SK BUJE                 7 
  5    5 ADMIRA VILLACH       20 1 - 2 21 SD PIRAN                6 
  6   17 IZOLA                19  2 - 2  18 DIGNANO                16 
  7   14 DOMEN LUCIJA         18   3 - 1  19 SCHACHFREUDE VILLACH    4 
  8   21 NOVA GORICA          19   4 - 0  16 SST ALPE ADRIA         22 
  9   11 KEG'S PUB TRIESTE    18  3 - 1  17  KUARNER RIJEKA 2       19 
 10   24 VUK KARADZIC         12   1 - 3  18 ASKO FINKENSTEIN        8 
 11   15 JUNIORES 1           12   0 - 4  18  SS TRIESTINA 2         10 
 12   23 SSZ BEKSTAJN         16  1 - 3  15 MEETING POINT          20 

 11.1 1  INVEC RIBNICA               3 -   9  CS CONEGLIANO               
    1 IM Loncar Robert          2433   :   M Genna Jose Miguel      2216 
    2 FM Lovric Branko          2301  1 : 0  CM Fontana Enrico         2122 
    3 FM Crepan Marjan          2319  1 : 0     ZANATTA FEDERICO 1N    1781 
    4    Muslija Idris          2273  1 : 0     BROLI CARLO 2N         1746 
 11.2 13 CIRCOLO PORDENONESE          0 - 4  2  OPATIJA                     
    1 CM Fiorido Giuseppe       2064  0 : 1  IM Jurkovic Hrvoje        2430 
    2    ANTONIASSI GIUSEPPE 1N 1864  0 : 1  IM Golubovic Boris        2443 
    3 CM PRIVITERA FRANCO       2125  0 : 1     Klobucar Dean          2193 
    4 CM TREVISAN LUIGI         2166  0 : 1     Poropat Marijan        2101 
 11.3 3  SS TRIESTINA A               4 - 0  12 DLF ISONTINO MONF           
    1 FM Lostuzzi Manlio        2406  1 : 0  M Luciani Carlo          2236 
    2 FM Cherin Diego           2304  1 : 0     STOLFA RODOLFO 1N      1781 
    3 FM Mocchi Tullio          2243  1 : 0     SAVOIA SERGIO 1N       1722 
    4    De Val Daniele         2177  1 : 0     VIVODA SERGIO 2N       1592 
 11.4 18 KUARNER RIJEKA 1             2 - 2  7  SK BUJE                     
    1 M MEDANCIC RIKARD        2265  1 : 0     Bulic Josip            2222 
    2    PALIUSAI                  0  0 : 1     Radic Stjepan          2087 
    3    JEZIDZIC GORAN         2231  0 : 1     Senjic Pero            1981 
    4    NASTIC MILORAD         2046  1 : 0     MILEVOJ CEDOMIR           0 
 11.5 5  ADMIRA VILLACH              1 - 2 6  SD PIRAN                    
    1    Frank Paul             2132  1 : 0  CM Belamaric Goran        2195 
    2    Revelant Stefan        2046   :   CM Znidarcic Andrej       2218 
    3    Bergen Peter           2248  0 : 1  CM Kodric Vladimir        2106 
    4    Grom Waldemar          2012  0 : 1     Habjan Marko 2N        1883 
 11.6 17 IZOLA                        2 - 2  16 DIGNANO                     
    1    TODOROVIC MLADEN          0  1 : 0     BONASSIN MARIO 2N         0 
    2    PETRINA NENAD             0  1 : 0     FERLIN ANTON 2N        1800 
    3    RIBICIC MARKO             0  0 : 1     BANKOVIC IVAN 2N       1949 
    4    SIROTIC MARIJO            0  0 : 1     MOHARIC BORIS 4N          0 
 11.7 14 DOMEN LUCIJA                 3 - 1  4  SCHACHFREUDE VILLACH        
    1    Grobovsek Ivan         1948  0 : 1     Achleitner Robert      2063 
    2    MIHA VIDIC                0  1 : 0     Sereinig Eduard        2186 
    3    MILUNOVIC VLADO           0  1 : 0     Muellneritsch Anton    2228 
    4    SUC TIM                   0  1 : 0     Hafner Bernhard        2061 
 11.8 21 NOVA GORICA                  4 - 0  22 SST ALPE ADRIA              
    1 CM MILELIC DEAN              0  1 : 0     PIUNTI MAURO 2N        1655 
    2 CM LOVISCEK MATJAZ           0  1 : 0     PETRACHI GIANNI 2N     1646 
    3 CM RUSJAN DUSAN              0  1 : 0     SPASENOVIC SLOBODAN NC 1440 
    4    NARDIN FLAVIJ 2N          0  1 : 0     ROZMANN GLAUCO NC      1386 
 11.9 11 KEG'S PUB TRIESTE            3 - 1  19 KUARNER RIJEKA 2            
    1 CM Varini Massimo         2053  1 : 0     SPIKA                     0 
    2    Samuelli Daniele 1N    1907  1 : 0     VUKICEVIC                 0 
    3    BADIALI CARLO 1N       1814  0 : 1     RAKIPOV                   0 
    4    VECCHIET GIANFRANCO 2N 1615  1 : 0     OKANOVIC                  0 
11.10 24 VUK KARADZIC                 1 - 3  8  ASKO FINKENSTEIN            
    1    HIKOLIC HEBOJS            0  0 : 1     Ott Joerg              2065 
    2    HASANOVIC SAILIB          0  0 : 1     Kahlig Martin          1998 
    3    DJORIC KRSTA              0  0 : 1     Legat Albert           2053 
    4    ILIC BRANISLAV            0  1 : 0     GALLOB MARKO              0 
11.11 15 JUNIORES 1                   0 - 4  10 SS TRIESTINA 2              
    1    Tonel Giulia           1903  0 : 1  CM Vitri Sergio           2105 
    2    SETTIMO GIULIO NC      1488  0 : 1  M Stantic Severino       2055 
    3    FALCONE MATHIAS NC     1440  0 : 1  CM SELENI ALDO            2100 
    4    TROIAN ANDREA NC       1440  0 : 1     IALUNA GIUSEPPE 3N     1536 
11.12 23 SSZ BEKSTAJN                 1 - 3  20 MEETING POINT               
    1    GALLOB J                  0  0 : 1     AMARADDIO ANGELO 2N    1565 
    2    GRABER J                  0  0 : 1     IANCOVICH BRUNO 3N     1536 
    3    REGATSCHNIGH              0  1 : 0     PRELEC FAUSTO NC       1413 
    4    GALLOB ALOIS              0  0 : 1     MASELLA VINCENZO 2N    1715 


FILIPOVIC 2006
Date                         : 2006/06/11
Round 12 on 2006/06/11 at 5 MIN
No. SNo. Team                 Pts  Res.   Pts Team                 SNo. 
=======================================================================
  1   10 SS TRIESTINA 2       22   0 - 4  38  INVEC RIBNICA           1 
  2    2 OPATIJA              33  3 - 1  21 IZOLA                  17 
  3   21 NOVA GORICA          23   - 3  32  SS TRIESTINA A          3 
  4   18 KUARNER RIJEKA 1     27 3 -   21 ASKO FINKENSTEIN        8 
  5    6 SD PIRAN             24   2 - 2  21 KEG'S PUB TRIESTE      11 
  6    7 SK BUJE              23  3 - 1  22  ADMIRA VILLACH          5 
  7    9 CS CONEGLIANO        20 2 - 1 21  DOMEN LUCIJA           14 
  8    4 SCHACHFREUDE VILLACH 20  2 - 2  17 SSZ BEKSTAJN           23 
  9   16 DIGNANO              20  3 - 1  13  VUK KARADZIC           24 
 10   22 SST ALPE ADRIA       16  2 - 2  20  DLF ISONTINO MONF      12 
 11   13 CIRCOLO PORDENONESE  20   3 - 1  12  JUNIORES 1             15 
 12   20 MEETING POINT        18 2 - 1 18  KUARNER RIJEKA 2       19 

 12.1 10 SS TRIESTINA 2               0 - 4  1  INVEC RIBNICA               
    1 CM Vitri Sergio           2105  0 : 1  IM Loncar Robert          2433 
    2 M Stantic Severino       2055  0 : 1  FM Lovric Branko          2301 
    3 CM SELENI ALDO            2100  0 : 1  FM Crepan Marjan          2319 
    4    IALUNA GIUSEPPE 3N     1536  0 : 1     Muslija Idris          2273 
 12.2 2  OPATIJA                      3 - 1  17 IZOLA                       
    1 IM Jurkovic Hrvoje        2430  1 : 0     TODOROVIC MLADEN          0 
    2 IM Golubovic Boris        2443  1 : 0     PETRINA NENAD             0 
    3    Klobucar Dean          2193  1 : 0     RIBICIC MARKO             0 
    4    Poropat Marijan        2101  0 : 1     SIROTIC MARIJO            0 
 12.3 21 NOVA GORICA                  - 3  3  SS TRIESTINA A              
    1 CM MILELIC DEAN              0   :   FM Lostuzzi Manlio        2406 
    2 CM LOVISCEK MATJAZ           0  0 : 1  FM Cherin Diego           2304 
    3 CM RUSJAN DUSAN              0  0 : 1  FM Mocchi Tullio          2243 
    4    NARDIN FLAVIJ 2N          0  0 : 1     De Val Daniele         2177 
 12.4 18 KUARNER RIJEKA 1            3 -   8  ASKO FINKENSTEIN            
    1 M MEDANCIC RIKARD        2265  1 : 0     Ott Joerg              2065 
    2    PALIUSAI                  0  1 : 0     Kahlig Martin          1998 
    3    JEZIDZIC GORAN         2231  1 : 0     Legat Albert           2053 
    4    NASTIC MILORAD         2046   :      GALLOB MARKO              0 
 12.5 6  SD PIRAN                     2 - 2  11 KEG'S PUB TRIESTE           
    1 CM Belamaric Goran        2195  1 : 0  CM Varini Massimo         2053 
    2 CM Znidarcic Andrej       2218  0 : 1     Samuelli Daniele 1N    1907 
    3 CM Kodric Vladimir        2106  1 : 0     BADIALI CARLO 1N       1814 
    4    Habjan Marko 2N        1883  0 : 1     VECCHIET GIANFRANCO 2N 1615 
 12.6 7  SK BUJE                      3 - 1  5  ADMIRA VILLACH              
    1    Bulic Josip            2222  0 : 1     Frank Paul             2132 
    2    Radic Stjepan          2087  1 : 0     Revelant Stefan        2046 
    3    Senjic Pero            1981  1 : 0     Bergen Peter           2248 
    4    MILEVOJ CEDOMIR           0  1 : 0     Grom Waldemar          2012 
 12.7 9  CS CONEGLIANO               2 - 1 14 DOMEN LUCIJA                
    1 M Genna Jose Miguel      2216  1 : 0     Grobovsek Ivan         1948 
    2 CM Fontana Enrico         2122  1 : 0     MIHA VIDIC                0 
    3    ZANATTA FEDERICO 1N    1781   :      MILUNOVIC VLADO           0 
    4    BROLI CARLO 2N         1746  0 : 1     SUC TIM                   0 
 12.8 4  SCHACHFREUDE VILLACH         2 - 2  23 SSZ BEKSTAJN                
    1    Achleitner Robert      2063  1 : 0     GALLOB J                  0 
    2    Sereinig Eduard        2186  0 : 1     GRABER J                  0 
    3    Muellneritsch Anton    2228  1 : 0     REGATSCHNIGH              0 
    4    Hafner Bernhard        2061  0 : 1     GALLOB ALOIS              0 
 12.9 16 DIGNANO                      3 - 1  24 VUK KARADZIC                
    1    BONASSIN MARIO 2N         0   :      HIKOLIC HEBOJS            0 
    2    FERLIN ANTON 2N        1800  1 : 0     HASANOVIC SAILIB          0 
    3    BANKOVIC IVAN 2N       1949  1 : 0     DJORIC KRSTA              0 
    4    MOHARIC BORIS 4N          0   :      ILIC BRANISLAV            0 
12.10 22 SST ALPE ADRIA               2 - 2  12 DLF ISONTINO MONF           
    1    PIUNTI MAURO 2N        1655  0 : 1  M Luciani Carlo          2236 
    2    PETRACHI GIANNI 2N     1646  1 : 0     STOLFA RODOLFO 1N      1781 
    3    SPASENOVIC SLOBODAN NC 1440  1 : 0     SAVOIA SERGIO 1N       1722 
    4    ROZMANN GLAUCO NC      1386  0 : 1     VIVODA SERGIO 2N       1592 
12.11 13 CIRCOLO PORDENONESE          3 - 1  15 JUNIORES 1                  
    1 CM Fiorido Giuseppe       2064  0 : 1     Tonel Giulia           1903 
    2    ANTONIASSI GIUSEPPE 1N 1864  1 : 0     SETTIMO GIULIO NC      1488 
    3 CM PRIVITERA FRANCO       2125  1 : 0     FALCONE MATHIAS NC     1440 
    4 CM TREVISAN LUIGI         2166  1 : 0     TROIAN ANDREA NC       1440 
12.12 20 MEETING POINT               2 - 1 19 KUARNER RIJEKA 2            
    1    AMARADDIO ANGELO 2N    1565  1 : 0     SPIKA                     0 
    2    IANCOVICH BRUNO 3N     1536  0 : 1     VUKICEVIC                 0 
    3    PRELEC FAUSTO NC       1413   :      RAKIPOV                   0 
    4    MASELLA VINCENZO 2N    1715  1 : 0     OKANOVIC                  0 


FILIPOVIC 2006
Date                         : 2006/06/11
Round 13 on 2006/06/11 at 5 MIN
No. SNo. Team                 Pts  Res.   Pts Team                 SNo. 
=======================================================================
  1    1 INVEC RIBNICA        42  3 -   23 DIGNANO                16 
  2    8 ASKO FINKENSTEIN     22   0 - 4  36 OPATIJA                 2 
  3    3 SS TRIESTINA A       35  3 - 1  23  CS CONEGLIANO           9 
  4   20 MEETING POINT        21   0 - 4  31  KUARNER RIJEKA 1       18 
  5    7 SK BUJE              26  2 - 2  23 NOVA GORICA            21 
  6   19 KUARNER RIJEKA 2     19  0 - 4  26  SD PIRAN                6 
  7   11 KEG'S PUB TRIESTE    23  2 - 2  23  ADMIRA VILLACH          5 
  8   22 SST ALPE ADRIA       18  - 3  23  CIRCOLO PORDENONESE    13 
  9   14 DOMEN LUCIJA         22  2 - 2  22  SS TRIESTINA 2         10 
 10   24 VUK KARADZIC         14   1 - 3  22 IZOLA                  17 
 11   15 JUNIORES 1           13   0 - 4  22 SCHACHFREUDE VILLACH    4 
 12   12 DLF ISONTINO MONF    22  2 - 1 19 SSZ BEKSTAJN           23 

 13.1 1  INVEC RIBNICA               3 -   16 DIGNANO                     
    1 IM Loncar Robert          2433  1 : 0     BONASSIN MARIO 2N         0 
    2 FM Lovric Branko          2301  1 : 0     FERLIN ANTON 2N        1800 
    3 FM Crepan Marjan          2319  1 : 0     BANKOVIC IVAN 2N       1949 
    4    Muslija Idris          2273   :      MOHARIC BORIS 4N          0 
 13.2 8  ASKO FINKENSTEIN             0 - 4  2  OPATIJA                     
    1    Ott Joerg              2065  0 : 1  IM Jurkovic Hrvoje        2430 
    2    Kahlig Martin          1998  0 : 1  IM Golubovic Boris        2443 
    3    Legat Albert           2053  0 : 1     Klobucar Dean          2193 
    4    GALLOB MARKO              0  0 : 1     Poropat Marijan        2101 
 13.3 3  SS TRIESTINA A               3 - 1  9  CS CONEGLIANO               
    1 FM Lostuzzi Manlio        2406  0 : 1  M Genna Jose Miguel      2216 
    2 FM Cherin Diego           2304  1 : 0  CM Fontana Enrico         2122 
    3 FM Mocchi Tullio          2243  1 : 0     ZANATTA FEDERICO 1N    1781 
    4    De Val Daniele         2177  1 : 0     BROLI CARLO 2N         1746 
 13.4 20 MEETING POINT                0 - 4  18 KUARNER RIJEKA 1            
    1    AMARADDIO ANGELO 2N    1565  0 : 1  M MEDANCIC RIKARD        2265 
    2    IANCOVICH BRUNO 3N     1536  0 : 1     PALIUSAI                  0 
    3    PRELEC FAUSTO NC       1413  0 : 1     JEZIDZIC GORAN         2231 
    4    MASELLA VINCENZO 2N    1715  0 : 1     NASTIC MILORAD         2046 
 13.5 7  SK BUJE                      2 - 2  21 NOVA GORICA                 
    1    Bulic Josip            2222  1 : 0  CM MILELIC DEAN              0 
    2    Radic Stjepan          2087  1 : 0  CM LOVISCEK MATJAZ           0 
    3    Senjic Pero            1981  0 : 1  CM RUSJAN DUSAN              0 
    4    MILEVOJ CEDOMIR           0  0 : 1     NARDIN FLAVIJ 2N          0 
 13.6 19 KUARNER RIJEKA 2             0 - 4  6  SD PIRAN                    
    1    SPIKA                     0  0 : 1  CM Belamaric Goran        2195 
    2    VUKICEVIC                 0  0 : 1  CM Znidarcic Andrej       2218 
    3    RAKIPOV                   0  0 : 1  CM Kodric Vladimir        2106 
    4    OKANOVIC                  0  0 : 1     Habjan Marko 2N        1883 
 13.7 11 KEG'S PUB TRIESTE            2 - 2  5  ADMIRA VILLACH              
    1 CM Varini Massimo         2053  0 : 1     Frank Paul             2132 
    2    Samuelli Daniele 1N    1907  1 : 0     Revelant Stefan        2046 
    3    BADIALI CARLO 1N       1814  1 : 0     Bergen Peter           2248 
    4    VECCHIET GIANFRANCO 2N 1615  0 : 1     Grom Waldemar          2012 
 13.8 22 SST ALPE ADRIA               - 3  13 CIRCOLO PORDENONESE         
    1    PIUNTI MAURO 2N        1655   :   CM Fiorido Giuseppe       2064 
    2    PETRACHI GIANNI 2N     1646  0 : 1     ANTONIASSI GIUSEPPE 1N 1864 
    3    SPASENOVIC SLOBODAN NC 1440  0 : 1  CM PRIVITERA FRANCO       2125 
    4    ROZMANN GLAUCO NC      1386  0 : 1  CM TREVISAN LUIGI         2166 
 13.9 14 DOMEN LUCIJA                 2 - 2  10 SS TRIESTINA 2              
    1    Grobovsek Ivan         1948  0 : 1  CM Vitri Sergio           2105 
    2    MIHA VIDIC                0  1 : 0  M Stantic Severino       2055 
    3    MILUNOVIC VLADO           0  0 : 1  CM SELENI ALDO            2100 
    4    SUC TIM                   0  1 : 0     IALUNA GIUSEPPE 3N     1536 
13.10 24 VUK KARADZIC                 1 - 3  17 IZOLA                       
    1    HIKOLIC HEBOJS            0  0 : 1     TODOROVIC MLADEN          0 
    2    HASANOVIC SAILIB          0  0 : 1     PETRINA NENAD             0 
    3    DJORIC KRSTA              0  1 : 0     RIBICIC MARKO             0 
    4    ILIC BRANISLAV            0  0 : 1     SIROTIC MARIJO            0 
13.11 15 JUNIORES 1                   0 - 4  4  SCHACHFREUDE VILLACH        
    1    Tonel Giulia           1903  0 : 1     Achleitner Robert      2063 
    2    SETTIMO GIULIO NC      1488  0 : 1     Sereinig Eduard        2186 
    3    FALCONE MATHIAS NC     1440  0 : 1     Muellneritsch Anton    2228 
    4    TROIAN ANDREA NC       1440  0 : 1     Hafner Bernhard        2061 
13.12 12 DLF ISONTINO MONF           2 - 1 23 SSZ BEKSTAJN                
    1 M Luciani Carlo          2236  1 : 0     GALLOB J                  0 
    2    STOLFA RODOLFO 1N      1781  1 : 0     GRABER J                  0 
    3    SAVOIA SERGIO 1N       1722  0 : 1     REGATSCHNIGH              0 
    4    VIVODA SERGIO 2N       1592   :      GALLOB ALOIS              0 


FILIPOVIC 2006
Date                         : 2006/06/11
Round 14 on 2006/06/11 at 5 MIN
No. SNo. Team                 Pts  Res.   Pts Team                 SNo. 
=======================================================================
  1    4 SCHACHFREUDE VILLACH 26  0 - 4  45 INVEC RIBNICA           1 
  2    2 OPATIJA              40  4 - 0  21  MEETING POINT          20 
  3   17 IZOLA                25  0 - 4  38 SS TRIESTINA A          3 
  4   18 KUARNER RIJEKA 1     35  2 - 1 24 DLF ISONTINO MONF      12 
  5   13 CIRCOLO PORDENONESE  26  0 - 4  30  SD PIRAN                6 
  6   14 DOMEN LUCIJA         24  2 - 2  28 SK BUJE                 7 
  7    5 ADMIRA VILLACH       25  2 - 1 25 NOVA GORICA            21 
  8   11 KEG'S PUB TRIESTE    25  4 - 0  19  SST ALPE ADRIA         22 
  9   23 SSZ BEKSTAJN         21   2 - 2  24  DIGNANO                16 
 10   10 SS TRIESTINA 2       24   3 - 1  15  VUK KARADZIC           24 
 11    9 CS CONEGLIANO        24   4 - 0  13  JUNIORES 1             15 
 12   19 KUARNER RIJEKA 2     19  2 - 2  22  ASKO FINKENSTEIN        8 

 14.1 4  SCHACHFREUDE VILLACH         0 - 4  1  INVEC RIBNICA               
    1    Achleitner Robert      2063  0 : 1  IM Loncar Robert          2433 
    2    Hafner Bernhard        2061  0 : 1  FM Crepan Marjan          2319 
    3    Muellneritsch Anton    2228  0 : 1     Muslija Idris          2273 
    4    Sereinig Eduard        2186  0 : 1  MK Mihelic Alojz          2133 
 14.2 2  OPATIJA                      4 - 0  20 MEETING POINT               
    1 IM Jurkovic Hrvoje        2430  1 : 0     AMARADDIO ANGELO 2N    1565 
    2 IM Golubovic Boris        2443  1 : 0     IANCOVICH BRUNO 3N     1536 
    3    Klobucar Dean          2193  1 : 0     PRELEC FAUSTO NC       1413 
    4    Poropat Marijan        2101  1 : 0     MASELLA VINCENZO 2N    1715 
 14.3 17 IZOLA                        0 - 4  3  SS TRIESTINA A              
    1    TODOROVIC MLADEN          0  0 : 1  FM Lostuzzi Manlio        2406 
    2    PETRINA NENAD             0  0 : 1  FM Cherin Diego           2304 
    3    RIBICIC MARKO             0  0 : 1  FM Mocchi Tullio          2243 
    4    SIROTIC MARIJO            0  0 : 1     De Val Daniele         2177 
 14.4 18 KUARNER RIJEKA 1            2 - 1 12 DLF ISONTINO MONF           
    1 M MEDANCIC RIKARD        2265   :   M Luciani Carlo          2236 
    2    PALIUSAI                  0  1 : 0     STOLFA RODOLFO 1N      1781 
    3    JEZIDZIC GORAN         2231  1 : 0     SAVOIA SERGIO 1N       1722 
    4    NASTIC MILORAD         2046  0 : 1     VIVODA SERGIO 2N       1592 
 14.5 13 CIRCOLO PORDENONESE          0 - 4  6  SD PIRAN                    
    1 CM Fiorido Giuseppe       2064  0 : 1  CM Belamaric Goran        2195 
    2    ANTONIASSI GIUSEPPE 1N 1864  0 : 1  CM Znidarcic Andrej       2218 
    3 CM PRIVITERA FRANCO       2125  0 : 1  CM Kodric Vladimir        2106 
    4 CM TREVISAN LUIGI         2166  0 : 1     Habjan Marko 2N        1883 
 14.6 14 DOMEN LUCIJA                 2 - 2  7  SK BUJE                     
    1    Grobovsek Ivan         1948  0 : 1     Bulic Josip            2222 
    2    MIHA VIDIC                0  1 : 0     Radic Stjepan          2087 
    3    MILUNOVIC VLADO           0  0 : 1     Senjic Pero            1981 
    4    SUC TIM                   0  1 : 0     MILEVOJ CEDOMIR           0 
 14.7 5  ADMIRA VILLACH              2 - 1 21 NOVA GORICA                 
    1    Frank Paul             2132  0 : 1  CM MILELIC DEAN              0 
    2    Revelant Stefan        2046   :   CM LOVISCEK MATJAZ           0 
    3    Bergen Peter           2248  1 : 0  CM RUSJAN DUSAN              0 
    4    Grom Waldemar          2012  1 : 0     NARDIN FLAVIJ 2N          0 
 14.8 11 KEG'S PUB TRIESTE            4 - 0  22 SST ALPE ADRIA              
    1 CM Varini Massimo         2053  1 : 0     PIUNTI MAURO 2N        1655 
    2    Samuelli Daniele 1N    1907  1 : 0     PETRACHI GIANNI 2N     1646 
    3    BADIALI CARLO 1N       1814  1 : 0     SPASENOVIC SLOBODAN NC 1440 
    4    VECCHIET GIANFRANCO 2N 1615  1 : 0     ROZMANN GLAUCO NC      1386 
 14.9 23 SSZ BEKSTAJN                 2 - 2  16 DIGNANO                     
    1    GALLOB J                  0  1 : 0     BONASSIN MARIO 2N         0 
    2    GRABER J                  0  1 : 0     FERLIN ANTON 2N        1800 
    3    REGATSCHNIGH              0  0 : 1     BANKOVIC IVAN 2N       1949 
    4    GALLOB ALOIS              0  0 : 1     MOHARIC BORIS 4N          0 
14.10 10 SS TRIESTINA 2               3 - 1  24 VUK KARADZIC                
    1 CM Vitri Sergio           2105   :      HIKOLIC HEBOJS            0 
    2 M Stantic Severino       2055  1 : 0     HASANOVIC SAILIB          0 
    3 CM SELENI ALDO            2100  1 : 0     DJORIC KRSTA              0 
    4    IALUNA GIUSEPPE 3N     1536   :      ILIC BRANISLAV            0 
14.11 9  CS CONEGLIANO                4 - 0  15 JUNIORES 1                  
    1 M Genna Jose Miguel      2216  1 : 0     Tonel Giulia           1903 
    2 CM Fontana Enrico         2122  1 : 0     SETTIMO GIULIO NC      1488 
    3    ZANATTA FEDERICO 1N    1781  1 : 0     FALCONE MATHIAS NC     1440 
    4    BROLI CARLO 2N         1746  1 : 0     TROIAN ANDREA NC       1440 
14.12 19 KUARNER RIJEKA 2             2 - 2  8  ASKO FINKENSTEIN            
    1    SPIKA                     0  0 : 1     Ott Joerg              2065 
    2    VUKICEVIC                 0  1 : 0     Kahlig Martin          1998 
    3    RAKIPOV                   0  0 : 1     Legat Albert           2053 
    4    OKANOVIC                  0  1 : 0     GALLOB MARKO              0 


FILIPOVIC 2006
Date                         : 2006/06/11
Round 15 on 2006/06/11 at 5 MIN
No. SNo. Team                 Pts  Res.   Pts Team                 SNo. 
=======================================================================
  1   12 DLF ISONTINO MONF    26   1 - 3  49 INVEC RIBNICA           1 
  2    2 OPATIJA              44  4 - 0  27  SS TRIESTINA 2         10 
  3   16 DIGNANO              26   - 3  42 SS TRIESTINA A          3 
  4    9 CS CONEGLIANO        28  1 - 2 37 KUARNER RIJEKA 1       18 
  5   21 NOVA GORICA          27   2 - 2  34  SD PIRAN                6 
  6    7 SK BUJE              30 3 -   19  SST ALPE ADRIA         22 
  7   24 VUK KARADZIC         16   1 - 3  29 KEG'S PUB TRIESTE      11 
  8   23 SSZ BEKSTAJN         23   1 - 3  27 ADMIRA VILLACH          5 
  9    8 ASKO FINKENSTEIN     24   2 - 2  26 DOMEN LUCIJA           14 
 10    4 SCHACHFREUDE VILLACH 26  3 - 1  21 KUARNER RIJEKA 2       19 
 11   20 MEETING POINT        21   0 - 4  26 CIRCOLO PORDENONESE    13 
 12   15 JUNIORES 1           13   1 - 3  25 IZOLA                  17 

 15.1 12 DLF ISONTINO MONF            1 - 3  1  INVEC RIBNICA               
    1 M Luciani Carlo          2236  0 : 1  IM Loncar Robert          2433 
    2    STOLFA RODOLFO 1N      1781  0 : 1  FM Crepan Marjan          2319 
    3    SAVOIA SERGIO 1N       1722  0 : 1     Muslija Idris          2273 
    4    VIVODA SERGIO 2N       1592  1 : 0  MK Mihelic Alojz          2133 
 15.2 2  OPATIJA                      4 - 0  10 SS TRIESTINA 2              
    1 IM Jurkovic Hrvoje        2430  1 : 0  CM Vitri Sergio           2105 
    2 IM Golubovic Boris        2443  1 : 0  M Stantic Severino       2055 
    3    Klobucar Dean          2193  1 : 0  CM SELENI ALDO            2100 
    4    Poropat Marijan        2101  1 : 0     IALUNA GIUSEPPE 3N     1536 
 15.3 16 DIGNANO                      - 3  3  SS TRIESTINA A              
    1    BONASSIN MARIO 2N         0  0 : 1  FM Lostuzzi Manlio        2406 
    2    FERLIN ANTON 2N        1800   :   FM Cherin Diego           2304 
    3    BANKOVIC IVAN 2N       1949  0 : 1  FM Mocchi Tullio          2243 
    4    MOHARIC BORIS 4N          0  0 : 1     De Val Daniele         2177 
 15.4 9  CS CONEGLIANO               1 - 2 18 KUARNER RIJEKA 1            
    1 M Genna Jose Miguel      2216  1 : 0  M MEDANCIC RIKARD        2265 
    2 CM Fontana Enrico         2122   :      PALIUSAI                  0 
    3    ZANATTA FEDERICO 1N    1781  0 : 1     JEZIDZIC GORAN         2231 
    4    BROLI CARLO 2N         1746  0 : 1     NASTIC MILORAD         2046 
 15.5 21 NOVA GORICA                  2 - 2  6  SD PIRAN                    
    1 CM MILELIC DEAN              0  0 : 1  CM Belamaric Goran        2195 
    2 CM LOVISCEK MATJAZ           0  1 : 0  CM Znidarcic Andrej       2218 
    3 CM RUSJAN DUSAN              0  1 : 0  CM Kodric Vladimir        2106 
    4    NARDIN FLAVIJ 2N          0  0 : 1     Habjan Marko 2N        1883 
 15.6 7  SK BUJE                     3 -   22 SST ALPE ADRIA              
    1    Bulic Josip            2222  1 : 0     PIUNTI MAURO 2N        1655 
    2    Radic Stjepan          2087  1 : 0     PETRACHI GIANNI 2N     1646 
    3    Senjic Pero            1981   :      SPASENOVIC SLOBODAN NC 1440 
    4    MILEVOJ CEDOMIR           0  1 : 0     ROZMANN GLAUCO NC      1386 
 15.7 24 VUK KARADZIC                 1 - 3  11 KEG'S PUB TRIESTE           
    1    HIKOLIC HEBOJS            0  0 : 1  CM Varini Massimo         2053 
    2    HASANOVIC SAILIB          0  1 : 0     Samuelli Daniele 1N    1907 
    3    DJORIC KRSTA              0  0 : 1     BADIALI CARLO 1N       1814 
    4    ILIC BRANISLAV            0  0 : 1     VECCHIET GIANFRANCO 2N 1615 
 15.8 23 SSZ BEKSTAJN                 1 - 3  5  ADMIRA VILLACH              
    1    GALLOB J                  0  0 : 1     Frank Paul             2132 
    2    GRABER J                  0  0 : 1     Revelant Stefan        2046 
    3    REGATSCHNIGH              0  0 : 1     Bergen Peter           2248 
    4    GALLOB ALOIS              0  1 : 0     Grom Waldemar          2012 
 15.9 8  ASKO FINKENSTEIN             2 - 2  14 DOMEN LUCIJA                
    1    Ott Joerg              2065  1 : 0     Grobovsek Ivan         1948 
    2    Kahlig Martin          1998  0 : 1     MIHA VIDIC                0 
    3    Legat Albert           2053  0 : 1     MILUNOVIC VLADO           0 
    4    GALLOB MARKO              0  1 : 0     SUC TIM                   0 
15.10 4  SCHACHFREUDE VILLACH         3 - 1  19 KUARNER RIJEKA 2            
    1    Achleitner Robert      2063  1 : 0     SPIKA                     0 
    2    Sereinig Eduard        2186  1 : 0     VUKICEVIC                 0 
    3    Muellneritsch Anton    2228  1 : 0     RAKIPOV                   0 
    4    Hafner Bernhard        2061  0 : 1     OKANOVIC                  0 
15.11 20 MEETING POINT                0 - 4  13 CIRCOLO PORDENONESE         
    1    AMARADDIO ANGELO 2N    1565  0 : 1  CM Fiorido Giuseppe       2064 
    2    IANCOVICH BRUNO 3N     1536  0 : 1     ANTONIASSI GIUSEPPE 1N 1864 
    3    PRELEC FAUSTO NC       1413  0 : 1  CM PRIVITERA FRANCO       2125 
    4    MASELLA VINCENZO 2N    1715  0 : 1  CM TREVISAN LUIGI         2166 
15.12 15 JUNIORES 1                   1 - 3  17 IZOLA                       
    1    Tonel Giulia           1903  1 : 0     TODOROVIC MLADEN          0 
    2    SETTIMO GIULIO NC      1488  0 : 1     PETRINA NENAD             0 
    3    FALCONE MATHIAS NC     1440  0 : 1     RIBICIC MARKO             0 
    4    TROIAN ANDREA NC       1440  0 : 1     SIROTIC MARIJO            0 


FILIPOVIC 2006
Date                         : 2006/06/11
Alphabetical list
No. SNo.    Name                    Rtg FED Team                 
=================================================================
  1   55    AMARADDIO ANGELO 2N    1565 ITA MEETING POINT        
  2   94    ANTONIASSI GIUSEPPE 1N 1864 ITA CIRCOLO PORDENONESE  
  3   37    Achleitner Robert      2063 AUT SCHACHFREUDE VILLACH 
  4   82    BADIALI CARLO 1N       1814 ITA KEG'S PUB TRIESTE    
  5   41    BANKOVIC IVAN 2N       1949 CRO DIGNANO              
  6   39    BONASSIN MARIO 2N         0 CRO DIGNANO              
  7   46    BROLI CARLO 2N         1746 ITA CS CONEGLIANO        
  8   72 CM Belamaric Goran        2195 SLO SD PIRAN             
  9   15    Bergen Peter           2248 AUT ADMIRA VILLACH       
 10    9    Bulic Josip            2222 CRO SK BUJE              
 11   64 FM Cherin Diego           2304 ITA SS TRIESTINA A       
 12   69 FM Crepan Marjan          2319 SLO INVEC RIBNICA        
 13   31    DJORIC KRSTA              0 SCG VUK KARADZIC         
 14   98    DRAGOVIC RADIMIRO 2N   1600 ITA VUK KARADZIC         
 15   66    De Val Daniele         2177 ITA SS TRIESTINA A       
 16   27    FALCONE MATHIAS NC     1440 ITA JUNIORES 1           
 17   40    FERLIN ANTON 2N        1800 CRO DIGNANO              
 18   93 CM Fiorido Giuseppe       2064 ITA CIRCOLO PORDENONESE  
 19   44 CM Fontana Enrico         2122 ITA CS CONEGLIANO        
 20   13    Frank Paul             2132 AUT ADMIRA VILLACH       
 21   50    GALLOB ALOIS              0 AUT SSZ BEKSTAJN         
 22   47    GALLOB J                  0 AUT SSZ BEKSTAJN         
 23   54    GALLOB MARKO              0 AUT ASKO FINKENSTEIN     
 24   48    GRABER J                  0 AUT SSZ BEKSTAJN         
 25   43 M Genna Jose Miguel      2216 ITA CS CONEGLIANO        
 26    2 IM Golubovic Boris        2443 CRO OPATIJA              
 27   76    Grobovsek Ivan         1948 SLO DOMEN LUCIJA         
 28   16    Grom Waldemar          2012 AUT ADMIRA VILLACH       
 29   30    HASANOVIC SAILIB          0 SCG VUK KARADZIC         
 30   29    HIKOLIC HEBOJS            0 SCG VUK KARADZIC         
 31   75    Habjan Marko 2N        1883 SLO SD PIRAN             
 32   97    Hafner Bernhard        2061 AUT SCHACHFREUDE VILLACH 
 33   24    IALUNA GIUSEPPE 3N     1536 ITA SS TRIESTINA 2       
 34   56    IANCOVICH BRUNO 3N     1536 ITA MEETING POINT        
 35   32    ILIC BRANISLAV            0 SCG VUK KARADZIC         
 36   87    JEZIDZIC GORAN         2231 CRO KUARNER RIJEKA 1     
 37    1 IM Jurkovic Hrvoje        2430 CRO OPATIJA              
 38   52    Kahlig Martin          1998 AUT ASKO FINKENSTEIN     
 39    3    Klobucar Dean          2193 CRO OPATIJA              
 40   74 CM Kodric Vladimir        2106 SLO SD PIRAN             
 41    6 CM LOVISCEK MATJAZ           0 SLO NOVA GORICA          
 42   53    Legat Albert           2053 AUT ASKO FINKENSTEIN     
 43   67 IM Loncar Robert          2433 CRO INVEC RIBNICA        
 44   63 FM Lostuzzi Manlio        2406 ITA SS TRIESTINA A       
 45   68 FM Lovric Branko          2301 CRO INVEC RIBNICA        
 46   33 M Luciani Carlo          2236 ITA DLF ISONTINO MONF    
 47   58    MASELLA VINCENZO 2N    1715 ITA MEETING POINT        
 48   85 M MEDANCIC RIKARD        2265 CRO KUARNER RIJEKA 1     
 49   77    MIHA VIDIC                0 SLO DOMEN LUCIJA         
 50    5 CM MILELIC DEAN              0 SLO NOVA GORICA          
 51   12    MILEVOJ CEDOMIR           0 CRO SK BUJE              
 52   78    MILUNOVIC VLADO           0 SLO DOMEN LUCIJA         
 53   42    MOHARIC BORIS 4N          0 CRO DIGNANO              
 54   71 MK Mihelic Alojz          2133 SLO INVEC RIBNICA        
 55   65 FM Mocchi Tullio          2243 ITA SS TRIESTINA A       
 56   84    Muellneritsch Anton    2228 AUT SCHACHFREUDE VILLACH 
 57   70    Muslija Idris          2273 CRO INVEC RIBNICA        
 58    8    NARDIN FLAVIJ 2N          0 SLO NOVA GORICA          
 59   88    NASTIC MILORAD         2046 CRO KUARNER RIJEKA 1     
 60   92    OKANOVIC                  0 CRO KUARNER RIJEKA 2     
 61   51    Ott Joerg              2065 AUT ASKO FINKENSTEIN     
 62   86    PALIUSAI                  0 CRO KUARNER RIJEKA 1     
 63   60    PETRACHI GIANNI 2N     1646 ITA SST ALPE ADRIA       
 64   18    PETRINA NENAD             0 SLO IZOLA                
 65   59    PIUNTI MAURO 2N        1655 ITA SST ALPE ADRIA       
 66   57    PRELEC FAUSTO NC       1413 ITA MEETING POINT        
 67   95 CM PRIVITERA FRANCO       2125 ITA CIRCOLO PORDENONESE  
 68    4    Poropat Marijan        2101 CRO OPATIJA              
 69   91    RAKIPOV                   0 CRO KUARNER RIJEKA 2     
 70   49    REGATSCHNIGH              0 AUT SSZ BEKSTAJN         
 71   19    RIBICIC MARKO             0 SLO IZOLA                
 72   62    ROZMANN GLAUCO NC      1386 ITA SST ALPE ADRIA       
 73    7 CM RUSJAN DUSAN              0 SLO NOVA GORICA          
 74   10    Radic Stjepan          2087 CRO SK BUJE              
 75   14    Revelant Stefan        2046 AUT ADMIRA VILLACH       
 76   35    SAVOIA SERGIO 1N       1722 CH  DLF ISONTINO MONF    
 77   23 CM SELENI ALDO            2100 ITA SS TRIESTINA 2       
 78   26    SETTIMO GIULIO NC      1488 ITA JUNIORES 1           
 79   20    SIROTIC MARIJO            0 SLO IZOLA                
 80   61    SPASENOVIC SLOBODAN NC 1440 ITA SST ALPE ADRIA       
 81   89    SPIKA                     0 CRO KUARNER RIJEKA 2     
 82   34    STOLFA RODOLFO 1N      1781 ITA DLF ISONTINO MONF    
 83   79    SUC TIM                   0 SLO DOMEN LUCIJA         
 84   81    Samuelli Daniele 1N    1907 ITA KEG'S PUB TRIESTE    
 85   11    Senjic Pero            1981 CRO SK BUJE              
 86   38    Sereinig Eduard        2186 AUT SCHACHFREUDE VILLACH 
 87   22 M Stantic Severino       2055 ITA SS TRIESTINA 2       
 88   17    TODOROVIC MLADEN          0 SLO IZOLA                
 89   96 CM TREVISAN LUIGI         2166 ITA CIRCOLO PORDENONESE  
 90   28    TROIAN ANDREA NC       1440 ITA JUNIORES 1           
 91   25    Tonel Giulia           1903 ITA JUNIORES 1           
 92   83    VECCHIET GIANFRANCO 2N 1615 ITA KEG'S PUB TRIESTE    
 93   36    VIVODA SERGIO 2N       1592 ITA DLF ISONTINO MONF    
 94   90    VUKICEVIC                 0 CRO KUARNER RIJEKA 2     
 95   80 CM Varini Massimo         2053 ITA KEG'S PUB TRIESTE    
 96   21 CM Vitri Sergio           2105 ITA SS TRIESTINA 2       
 97   45    ZANATTA FEDERICO 1N    1781 ITA CS CONEGLIANO        
 98   73 CM Znidarcic Andrej       2218 SLO SD PIRAN             

HOME
Torna all'inizio della pagina
Rev. 15.Giu.2006

Indietro