HOME
TORNEO SEMILAMPO DI FINE CORSO
"Avviamento alla Pratica del Gioco degli SCACCHI"
Indietro

23/4/2004-18/6/2004    Societa' Scacchistica Triestina 1904
"TORNEO SEMILAMPO DI FINE CORSO"

CLASSIFICA FINALE e PREMIATI
PREMIAZIONE TORNEO FINCANTIERI-SST1904 Ore 18:00 di venerdė 18 premiazione con RINFRESCO. PREMIATI TUTTI CON MEDAGLIE e PORTACHIAVI I PRIMI 3 PER CATEGORIA CON COPPE:
ASSOLUTA: 1° Mocchi, 2° Battisti, 3° Seleni Nazionali: 1° Reuschel, 2° Badiali, 3° Plani NC: 1° Sossi, 2° Ialuna, 3° Santamato Juniores: 1° Oblak Mitja, 2° Falcone, 3° Zurini Corsisti: 1° Boerci, 2° Bilardo, 3° Gerzeli Fincantieri-Wartsila: 1° Russian Mario, 2° Signani, 3° Russian Davide Il pių giovane: Gerzeli Nicholas


ELENCO PARTECIPANTI
num. nome citta' Elo Soc. K Elo Fide ID ------------------------------------------------------------------ 15 AMARADDIO ANGELO SSA 2N 1531 30 6 BADIALI CARLO SSC 1N 1747 30 3 BATTISTI EUGENIO SSA CM 1963 30 30 BEMBIC CORRADO OSO NC 1170 30 54 BERTANI STEFANO SSA NC 1152 30 35 BILARDO FRANCESCO SSA NC 1203 30 34 BOERCI ROBERTO COROSC NC 1200 30 56 CAPALDI CARLO SJC NC 1107 30 18 CASTELLI GIULIANO SSA 3N 1476 30 41 CORVI ROBERTO SSA NC 1269 30 42 COSSUTTA AURELIO SSA NC 1245 30 59 DAMELE BERNARDO OSO NC 1200 30 31 DECLEVA GIANNI SSC 3N 1479 30 27 DOMENIS MARIO CORSSA NC 1200 30 26 FALCONE MATHIAS SJC NC 1275 30 29 GANDINI FULVIO SSA NC 1200 30 57 GERZELI NICHOLAS OJO NC 1200 30 45 GERZELI SAURO CORSSA NC 1200 30 22 IALUNA GIUSEPPE SSA NC 1239 30 12 KAINRADL PAOLO SSA 2N 1600 30 9 LAKOVIC IGOR SSA 2N 1603 30 19 LOPRIORE NUNZIO SSA NC 1281 30 44 LUCCHESE LUCIANO CORSSA NC 1200 30 8 MASELLA VINCENZO SSA 2N 1630 30 16 MIELE ROBERTO SSA 1N 1516 30 1 MOCCHI TULLIO SSA FM 2171 20 49 MONTICOLO LORENZO SJC NC 1146 30 25 MONTICOLO ROBERTO SJC NC 1227 30 24 OBLAK MARKO OSO NC 1287 30 20 OBLAK MITJA SSC 3N 1401 30 55 OBLAK TJASA SJC NC 1056 30 21 OBLAK VALENTINA SJC NC 1248 30 43 PERINI STEFANO COROSO NC 1200 30 33 PICCI ENRICO SSA 2N 1215 30 13 PLANI ANDREA SSA 2N 1567 30 28 RASENI PAOLO SSA NC 1173 30 14 REUSCHEL JENS SSA 2N 1540 30 40 ROSSIN MAURIZIO COR0SC NC 1200 30 32 ROZMANN GLAUCO SSA NC 1215 30 47 RUSSIAN DAVIDE F&WOJ0 NC 1200 30 38 RUSSIAN MARIO F&WOSA NC 1200 30 51 RUSSO ANGELO F&W0SA NC 1086 30 7 SAMUELLI DANIELE SSC 2N 1687 30 17 SANTAMATO FERNANDO SSA NC 1395 30 4 SELENI ALDO F&WSSA CM 1945 30 48 SENCAR MILAN SSA NC 1200 30 37 SIGNANI ALDO SSA NC 1200 30 58 SOFIA ANTONIO SSA NC 1200 30 50 SOLIMANO ARNALDO SSA NC 1206 30 53 SOSSI ENZO SSA NC 1290 30 2 STANTIC SEVERINO SSA -M 2034 20 46 TONEL GIULIA SJA 2N 1468 30 36 TROIAN ANDREA OJO NC 1200 30 11 URBISAGLIA ELVIO SSA 2N 1600 30 5 VARINI MASSIMO SSC CM 1821 30 52 VARSAICA FILIPPO SJC NC 1080 30 23 VARSAICA ROSARIO SSC NC 1239 30 10 VECCHIET GIANFRANCO SSA 2N 1600 30 39 ZURINI PAOLO SJC 3N 1182 30 60 ZURINI RENATO OSO NC 1170 30


CLASSIFICA FINALE DOPO TURNO 7 (04/6/2004)
TORNEO SOCIALE FINE CORSO 2004 04-06-04 TURNI 7 CLASSIFICA FINALE nome ctg. punti buh. ps id nv cc ------------------------------------------------------------------- 1' 1-MOCCHI TULLIO SSAFM 6.5 32.0 2' 3-BATTISTI EUGENIO SSACM 6.5 29.5 3' 4-SELENI ALDO F&WSSACM 6.0 29.0 4' 14-REUSCHEL JENS SSA2N 5.5 27.0 5' 6-BADIALI CARLO SSC1N 5.0 30.5 6' 13-PLANI ANDREA SSA2N 5.0 27.0 3.0 7' 2-STANTIC SEVERINO SSA-M 5.0 27.0 2.0 8' 8-MASELLA VINCENZO SSA2N 5.0 26.5 9' 53-SOSSI ENZO SSANC 5.0 25.5 10' 7-SAMUELLI DANIELE SSC2N 5.0 21.5 11' 31-DECLEVA GIANNI SSC3N 4.5 28.0 12' 15-AMARADDIO ANGELO SSA2N 4.5 27.5 3.0 13' 10-VECCHIET GIANFRANCO SSA2N 4.5 27.5 1.0 14' 20-OBLAK MITJA SSC3N 4.5 25.5 15' 26-FALCONE MATHIAS SJCNC 4.5 21.0 16' 22-IALUNA GIUSEPPE SSANC 4.0 28.0 3.0 17' 9-LAKOVIC IGOR SSA2N 4.0 28.0 2.5 18' 18-CASTELLI GIULIANO SSA3N 4.0 26.0 19' 17-SANTAMATO FERNANDO SSANC 4.0 24.0 20' 12-KAINRADL PAOLO SSA2N 4.0 23.5 21' 25-MONTICOLO ROBERTO SJCNC 4.0 22.5 2.0 4 36' 22' 34-BOERCI ROBERTO COROSCNC 4.0 22.5 2.0 4 37' 23' 16-MIELE ROBERTO SSA1N 4.0 22.5 1.0 24' 39-ZURINI PAOLO SJC3N 4.0 21.5 25' 38-RUSSIAN MARIO F&WOSANC 4.0 21.0 26' 35-BILARDO FRANCESCO CORSSANC 4.0 20.5 27' 45-GERZELI SAURO CORSSANC 3.5 25.5 28' 19-LOPRIORE NUNZIO SSANC 3.5 24.5 29' 11-URBISAGLIA ELVIO SSA2N 3.5 24.0 30' 33-PICCI ENRICO SSANC 3.5 23.5 31' 46-TONEL GIULIA SJA2N 3.5 23.0 32' 24-OBLAK MARKO OSONC 3.5 22.0 33' 60-ZURINI RENATO OSONC 3.5 20.0 34' 21-OBLAK VALENTINA SJCNC 3.5 17.5 35' 23-VARSAICA ROSARIO SSCNC 3.0 22.0 1.0 * 36' 37-SIGNANI ALDO CORSSFNC 3.0 22.0 1.0 37' 44-LUCCHESE LUCIANO CORSSANC 3.0 20.5 38' 49-MONTICOLO LORENZO SJCNC 3.0 20.0 2.0 3 45' 39' 41-CORVI ROBERTO SSANC 3.0 20.0 2.0 3 53' 40' 29-GANDINI FULVIO SSANC 3.0 18.0 41' 43-PERINI STEFANO COROSONC 3.0 17.5 42' 52-VARSAICA FILIPPO SJCNC 3.0 16.0 43' 50-SOLIMANO ARNALDO SSANC 3.0 15.5 44' 47-RUSSIAN DAVIDE F&WOJ0NC 2.5 25.0 45' 36-TROIAN ANDREA OJONC 2.5 22.5 46' 27-DOMENIS MARIO CORSSANC 2.5 22.0 47' 28-RASENI PAOLO SSANC 2.5 19.5 48' 56-CAPALDI CARLO SJCNC 2.5 16.5 49' 54-BERTANI STEFANO SSANC 2.5 15.5 50' 30-BEMBIC CORRADO OSONC 2.0 23.5 51' 32-ROZMANN GLAUCO SSANC 2.0 22.5 52' 5-VARINI MASSIMO SSCCM 2.0 21.5 53' 48-SENCAR MILAN SSANC 2.0 21.0 54' 55-OBLAK TJASA SJCNC 2.0 19.0 55' 51-RUSSO ANGELO F&W0SANC 2.0 18.5 56' 40-ROSSIN MAURIZIO COR0SCNC 1.0 19.5 57' 59-DAMELE BERNARDO OSONC 1.0 17.0 58' 57-GERZELI NICHOLAS OJONC 1.0 14.5 59' 42-COSSUTTA AURELIO SSANC 0.0 15.0 60' 58-SOFIA ANTONIO SSANC 0.0 14.5


TABELLONE DOPO TURNO 7 (04/6/2004)
1 MOCCHI TULLIO FM 31N+ 14B+ 10N+ 6B+ 4B+ 20N+ 3B= 6.5 3 BATTISTI EUGEN CM 33N+ 18B+ 22N+ 8B+ 53B+ 2N+ 1N= 6.5 4 SELENI ALDO CM 34B+ 19N+ 9B+ 15B+ 1N- 53N+ 6B+ 6 14 REUSCHEL JENS 2N 44B+ 1N- 38B+ 31N= 45B+ 9N+ 10N+ 5.5 6 BADIALI CARLO 1N 36B+ 25N+ 13B+ 1N- 18B+ 8N+ 4N- 5 13 PLANI ANDREA 2N 43N+ 12B+ 6N- 26B+ 2N- 31B+ 18B+ 5 2 STANTIC SEVERI -M 32B+ 15N- 17B+ 37N+ 13B+ 3B- 22N+ 5 8 MASELLA VINCEN 2N 38B+ 27N+ 5B+ 3N- 15B+ 6B- 12N+ 5 53 SOSSI ENZO NC 23B+ 30B+ 24N+ 47G+ 3N- 4B- 17N+ 5 7 SAMUELLI DANIE 2N 37N+ 22B- 47G- 34N+ 30B+ 25N+ 16B+ 5 31 DECLEVA GIANNI 3N 1B- 48N+ 19B+ 14B= 22N+ 13N- 11B+ 4.5 15 AMARADDIO ANGE 2N 45N+ 2B+ 11B+ 4N- 8N- 23B+ 20N= 4.5 10 VECCHIET GIANF 2N 40B+ 46N+ 1B- 39N+ 16B+ 17N= 14B- 4.5 20 OBLAK MITJA 3N 50B+ 5N- 60B+ 9N+ 12N+ 1B- 15B= 4.5 26 FALCONE MATHIA NC 56B+ 9N- 27B+ 13N- 11B= 36N+ 45B+ 4.5 22 IALUNA GIUSEPP NC 52B+ 7N+ 3B- 11N+ 31B- 46N+ 2B- 4 9 LAKOVIC IGOR 2N 39N+ 26B+ 4N- 20B- 27N+ 14B- 60N+ 4 18 CASTELLI GIULI 3N 48B+ 3N- 46B+ 5G+ 6N- 35B+ 13N- 4 17 SANTAMATO FERN NC 47N= 59B+ 2N- 35B+ 41N+ 10B= 53B- 4 12 KAINRADL PAOLO 2N 42B+ 13N- 32B+ 49N+ 20B- 39N+ 8B- 4 25 MONTICOLO ROBE NC 55N+ 6B- 35N- 43B+ 28N+ 7B- 37N+ 4 34 BOERCI ROBERTO NC 4N- 45B- 51N+ 7B- 55N+ 41F+ 44B+ 4 16 MIELE ROBERTO 1N 46B- 44N+ 40B+ 33N+ 10N- 29B+ 7N- 4 39 ZURINI PAOLO 3N 9B- 58N+ 28N+ 10B- 24N+ 12B- 23N+ 4 38 RUSSIAN MARIO NC 8N- 55B+ 14N- 19F- 32N+ 30B+ 29B+ 4 35 BILARDO FRANCE NC 5B- 52N+ 25B+ 17N- 47B+ 18N- 49B+ 4 45 GERZELI SAURO NC 15B- 34N+ 29N= 21B+ 14N- 19B+ 26N- 3.5 19 LOPRIORE NUNZI NC 49N+ 4B- 31N- 38G+ 33B= 45N- 36B+ 3.5 11 URBISAGLIA ELV 2N 41N+ 28B+ 15N- 22B- 26N= 33B+ 31N- 3.5 33 PICCI ENRICO NC 3B- 50N+ 23B+ 16B- 19N= 11N- 56F+ 3.5 46 TONEL GIULIA 2N 16N+ 10B- 18N- 32B+ 49N+ 22B- 24N= 3.5 24 OBLAK MARKO NC 54B= 21N+ 53B- 29N= 39B- 43N+ 46B= 3.5 60 ZURINI RENATO NC 30N- 41B+ 20N- 36B= 21N+ 47B+ 9B- 3.5 21 OBLAK VALENTIN NC 51N= 24B- 54B+ 45N- 60B- 48G+ 47N+ 3.5 23 VARSAICA ROSAR NC 53N- 51B+ 33N- 40G+ 37B+ 15N- 39B- 3 37 SIGNANI ALDO NC 7B- 56N+ 59F+ 2B- 23N- 27N+ 25B- 3 44 LUCCHESE LUCIA NC 14N- 16B- 55N+ 27B- 59G+ 28F+ 34N- 3 49 MONTICOLO LORE NC 19B- 36N+ 30N+ 12B- 46B- 54N+ 35N- 3 41 CORVI ROBERTO NC 11B- 60N- 52B+ 48N+ 17B- 34G- 51N+ 3 29 GANDINI FULVIO NC 59N- 42G+ 45B= 24B= 5G+ 16N- 38N- 3 43 PERINI STEFANO NC 13B- 32N- 58F+ 25N- 57B+ 24B- 48G+ 3 52 VARSAICA FILIP NC 22N- 35B- 41N- 42F+ 48B- 40N+ 32F+ 3 50 SOLIMANO ARNAL NC 20N- 33B- 36N- 57F- 58F+ 55B+ 30N+ 3 47 RUSSIAN DAVIDE NC 17B= 54N+ 7F+ 53F- 35N- 60N- 21B- 2.5 36 TROIAN ANDREA NC 6N- 49B- 50B+ 60N= 51N+ 26B- 19N- 2.5 27 DOMENIS MARIO NC 57N+ 8B- 26N- 44N+ 9B- 37B- 28N= 2.5 28 RASENI PAOLO NC 58B+ 11N- 39B- 56N+ 25B- 44G- 27B= 2.5 56 CAPALDI CARLO NC 26N- 37B- 42G+ 28B- 40N+ 51B= 33G- 2.5 54 BERTANI STEFAN NC 24N= 47B- 21N- 51B- 42G+ 49B- 40F+ 2.5 30 BEMBIC CORRADO NC 60B+ 53N- 49B- 59G+ 7N- 38N- 50B- 2 32 ROZMANN GLAUCO NC 2N- 43B+ 12N- 46N- 38B- 57B+ 52G- 2 5 VARINI MASSIMO CM 35N+ 20B+ 8N- 18F- 29F- 59R- 59R- 2 48 SENCAR MILAN NC 18N- 31B- 57N+ 41B- 52N+ 21F- 43F- 2 55 OBLAK TJASA NC 25B- 38N- 44B- 58N+ 34B- 50N- 57N+ 2 51 RUSSO ANGELO NC 21B= 23N- 34B- 54N+ 36B- 56N= 41B- 2 40 ROSSIN MAURIZI NC 10N- 57B+ 16N- 23F- 56B- 52B- 54G- 1 59 DAMELE BERNARD NC 29B+ 17N- 37G- 30F- 44F- 5R- 5R- 1 57 GERZELI NICHOL NC 27B- 40N- 48B- 50G+ 43N- 32N- 55B- 1 42 COSSUTTA AUREL NC 12N- 29F- 56F- 52G- 54F- 58R- 58R- 0 58 SOFIA ANTONIO NC 28N- 39B- 43G- 55B- 50G- 42R- 42R- 0


VARIAZIONE ELO SOCIALE
VARIAZIONE ELO SOCIALE SST dopo TURNO 7 - (solo su partite finite) num. nome citta' elo in. K diff. ------------------------------------------------------------------ 15 AMARADDIO ANGELO SSA 2N 1531 30 33+ 6 BADIALI CARLO SSC 1N 1747 30 18+ 3 BATTISTI EUGENIO SSA CM 1963 30 42+ 30 BEMBIC CORRADO OSO NC 1170 30 42- 54 BERTANI STEFANO SSA NC 1152 30 51- 35 BILARDO FRANCESCO CORSSA NC 1203 30 39+ 34 BOERCI ROBERTO COROSC NC 1200 30 12+ 56 CAPALDI CARLO SJC NC 1107 30 15- 18 CASTELLI GIULIANO SSA 3N 1476 30 6+ 41 CORVI ROBERTO SSA NC 1269 30 6- 42 COSSUTTA AURELIO SSA NC 1245 30 3- 59 DAMELE BERNARDO OSO NC 1200 30 9+ 31 DECLEVA GIANNI SSC 3N 1479 30 27+ 27 DOMENIS MARIO CORSSA NC 1200 30 6- 26 FALCONE MATHIAS SJC NC 1275 30 48+ 29 GANDINI FULVIO SSA NC 1200 30 30- 57 GERZELI NICHOLAS OJO NC 1200 30 96- 45 GERZELI SAURO CORSSA NC 1200 30 30+ 22 IALUNA GIUSEPPE SSA NC 1239 30 72+ 12 KAINRADL PAOLO SSA 2N 1600 30 39- 9 LAKOVIC IGOR SSA 2N 1603 30 30- 19 LOPRIORE NUNZIO SSA NC 1281 30 9- 44 LUCCHESE LUCIANO CORSSA NC 1200 30 27- 8 MASELLA VINCENZO SSA 2N 1630 30 39+ 16 MIELE ROBERTO SSA 1N 1516 30 21- 1 MOCCHI TULLIO SSA FM 2171 20 10+ 49 MONTICOLO LORENZO SJC NC 1146 30 18+ 25 MONTICOLO ROBERTO SJC NC 1227 30 27+ 24 OBLAK MARKO OSO NC 1287 30 12- 20 OBLAK MITJA SSC 3N 1401 30 57+ 55 OBLAK TJASA SJC NC 1056 30 3- 21 OBLAK VALENTINA SJC NC 1248 30 30- 43 PERINI STEFANO COROSO NC 1200 30 27- 33 PICCI ENRICO SSA NC 1215 30 21+ 13 PLANI ANDREA SSA 2N 1567 30 36+ 28 RASENI PAOLO SSA NC 1173 30 0+ 14 REUSCHEL JENS SSA 2N 1540 30 39+ 40 ROSSIN MAURIZIO COR0SC NC 1200 30 30- 32 ROZMANN GLAUCO SSA NC 1215 30 0+ 47 RUSSIAN DAVIDE F&WOJ0 NC 1200 30 24- 38 RUSSIAN MARIO F&WOSA NC 1200 30 48+ 51 RUSSO ANGELO F&W0SA NC 1086 30 12- 7 SAMUELLI DANIELE SSC 2N 1687 30 6- 17 SANTAMATO FERNANDO SSA NC 1395 30 3+ 4 SELENI ALDO F&WSSA CM 1945 30 18+ 48 SENCAR MILAN SSA NC 1200 30 3+ 37 SIGNANI ALDO CORSSF NC 1200 30 9- 58 SOFIA ANTONIO SSA NC 1200 30 54- 50 SOLIMANO ARNALDO SSA NC 1206 30 15- 53 SOSSI ENZO SSA NC 1290 30 51+ 2 STANTIC SEVERINO SSA -M 2034 20 18- 46 TONEL GIULIA SJA 2N 1468 30 27- 36 TROIAN ANDREA OJO NC 1200 30 21- 11 URBISAGLIA ELVIO SSA 2N 1600 30 66- 5 VARINI MASSIMO SSC CM 1821 30 15- 52 VARSAICA FILIPPO SJC NC 1080 30 15- 23 VARSAICA ROSARIO SSC NC 1239 30 27- 10 VECCHIET GIANFRANCO SSA 2N 1600 30 0+ 39 ZURINI PAOLO SJC 3N 1182 30 57+ 60 ZURINI RENATO OSO NC 1170 30 30+


RISULTATI TURNO 7 - 04/6/2004
1 MOCCHI TULLIO 3 BATTISTI EUGENIO X 4 SELENI ALDO F&W 6 BADIALI CARLO 1-0 10 VECCHIET GIANFRANCO 14 REUSCHEL JENS 0-1 22 IALUNA GIUSEPPE 2 STANTIC SEVERINO 0-1 7 SAMUELLI DANIELE 16 MIELE ROBERTO 1-0 12 KAINRADL PAOLO 8 MASELLA VINCENZO 0-1 13 PLANI ANDREA 18 CASTELLI GIULIANO 1-0 17 SANTAMATO FERNANDO 53 SOSSI ENZO 0-1 20 OBLAK MITJA 15 AMARADDIO ANGELO X 26 FALCONE MATHIAS 45 GERZELI SAURO COR 1-0 31 DECLEVA GIANNI 11 URBISAGLIA ELVIO 1-0 60 ZURINI RENATO 9 LAKOVIC IGOR 0-1 37 SIGNANI ALDO COR 25 MONTICOLO ROBERTO 0-1 34 BOERCI ROBERTO COR 44 LUCCHESE LUCIANO COR 1-0 35 BILARDO FRANCESCO COR 49 MONTICOLO LORENZO 1-0 38 RUSSIAN MARIO F&W 29 GANDINI FULVIO 1-0 23 VARSAICA ROSARIO 39 ZURINI PAOLO 0-1 19 LOPRIORE NUNZIO 36 TROIAN ANDREA 1-0 47 RUSSIAN DAVIDE F&W 21 OBLAK VALENTINA 0-1 24 OBLAK MARKO 46 TONEL GIULIA X 56 CAPALDI CARLO 33 PICCI ENRICO 0-1 51 RUSSO ANGELO F&W 41 CORVI ROBERTO 0-1 48 SENCAR MILAN 43 PERINI STEFANO COR 0-1 30 BEMBIC CORRADO 50 SOLIMANO ARNALDO 0-1 32 ROZMANN GLAUCO 52 VARSAICA FILIPPO 0-1 28 RASENI PAOLO 27 DOMENIS MARIO COR X 40 ROSSIN MAURIZIO COR 54 BERTANI STEFANO 0-1 57 GERZELI NICHOLAS 55 OBLAK TJASA 0-1 59 DAMELE BERNARDO 5 VARINI MASSIMO 0-0 58 SOFIA ANTONIO 42 COSSUTTA AURELIO 0-0
RISULTATI TURNO 6 - 28/5/2004
20 OBLAK MITJA 1 MOCCHI TULLIO 0-1 2 STANTIC SEVERINO 3 BATTISTI EUGENIO 0-1 53 SOSSI ENZO 4 SELENI ALDO F&W 0-1 8 MASELLA VINCENZO 6 BADIALI CARLO 0-1 17 SANTAMATO FERNANDO 10 VECCHIET GIANFRANCO X 9 LAKOVIC IGOR 14 REUSCHEL JENS 0-1 13 PLANI ANDREA 31 DECLEVA GIANNI 1-0 25 MONTICOLO ROBERTO 7 SAMUELLI DANIELE 0-1 39 ZURINI PAOLO 12 KAINRADL PAOLO 0-1 15 AMARADDIO ANGELO 23 VARSAICA ROSARIO 1-0 16 MIELE ROBERTO 29 GANDINI FULVIO 1-0 18 CASTELLI GIULIANO 35 BILARDO FRANCESCO COR 1-0 46 TONEL GIULIA 22 IALUNA GIUSEPPE 0-1 11 URBISAGLIA ELVIO 33 PICCI ENRICO 1-0 45 GERZELI SAURO COR 19 LOPRIORE NUNZIO 1-0 36 TROIAN ANDREA 26 FALCONE MATHIAS 0-1 60 ZURINI RENATO 47 RUSSIAN DAVIDE F&W 1-0 59 DAMELE BERNARDO 5 VARINI MASSIMO 0-0 43 PERINI STEFANO COR 24 OBLAK MARKO 0-1 27 DOMENIS MARIO COR 37 SIGNANI ALDO COR 0-1 44 LUCCHESE LUCIANO COR 28 RASENI PAOLO 1-0 38 RUSSIAN MARIO F&W 30 BEMBIC CORRADO 1-0 41 CORVI ROBERTO 34 BOERCI ROBERTO COR 0-1 21 OBLAK VALENTINA 48 SENCAR MILAN 1-0 54 BERTANI STEFANO 49 MONTICOLO LORENZO 0-1 56 CAPALDI CARLO 51 RUSSO ANGELO F&W X 32 ROZMANN GLAUCO 57 GERZELI NICHOLAS 1-0 40 ROSSIN MAURIZIO COR 52 VARSAICA FILIPPO 0-1 50 SOLIMANO ARNALDO 55 OBLAK TJASA 1-0 58 SOFIA ANTONIO 42 COSSUTTA AURELIO 0-0
RISULTATI TURNO 5 - 21/5/2004
1 MOCCHI TULLIO 4 SELENI ALDO F&W 1-0 3 BATTISTI EUGENIO 53 SOSSI ENZO 1-0 2 STANTIC SEVERINO 13 PLANI ANDREA 1-0 6 BADIALI CARLO 18 CASTELLI GIULIANO 1-0 8 MASELLA VINCENZO 15 AMARADDIO ANGELO 1-0 10 VECCHIET GIANFRANCO 16 MIELE ROBERTO 1-0 12 KAINRADL PAOLO 20 OBLAK MITJA 0-1 22 IALUNA GIUSEPPE 31 DECLEVA GIANNI 0-1 14 REUSCHEL JENS 45 GERZELI SAURO COR 1-0 41 CORVI ROBERTO 17 SANTAMATO FERNANDO 0-1 35 BILARDO FRANCESCO COR 47 RUSSIAN DAVIDE F&W 1-0 29 GANDINI FULVIO 5 VARINI MASSIMO 1-0 7 SAMUELLI DANIELE 30 BEMBIC CORRADO 1-0 27 DOMENIS MARIO COR 9 LAKOVIC IGOR 0-1 26 FALCONE MATHIAS 11 URBISAGLIA ELVIO X 19 LOPRIORE NUNZIO 33 PICCI ENRICO X 23 VARSAICA ROSARIO 37 SIGNANI ALDO COR 1-0 24 OBLAK MARKO 39 ZURINI PAOLO 0-1 28 RASENI PAOLO 25 MONTICOLO ROBERTO 0-1 49 MONTICOLO LORENZO 46 TONEL GIULIA 0-1 21 OBLAK VALENTINA 60 ZURINI RENATO 0-1 51 RUSSO ANGELO F&W 36 TROIAN ANDREA 0-1 32 ROZMANN GLAUCO 38 RUSSIAN MARIO F&W 0-1 55 OBLAK TJASA 34 BOERCI ROBERTO COR 0-1 40 ROSSIN MAURIZIO COR 56 CAPALDI CARLO 0-1 57 GERZELI NICHOLAS 43 PERINI STEFANO COR 0-1 59 DAMELE BERNARDO 44 LUCCHESE LUCIANO COR 0-1 52 VARSAICA FILIPPO 48 SENCAR MILAN 0-1 42 COSSUTTA AURELIO 54 BERTANI STEFANO 0-1 58 SOFIA ANTONIO 50 SOLIMANO ARNALDO 0-1
RISULTATI TURNO 4 - 14/5/2004
1 MOCCHI TULLIO 6 BADIALI CARLO 1-0 3 BATTISTI EUGENIO 8 MASELLA VINCENZO 1-0 4 SELENI ALDO F&W 15 AMARADDIO ANGELO 1-0 47 RUSSIAN DAVIDE F&W 53 SOSSI ENZO 0-1 37 SIGNANI ALDO COR 2 STANTIC SEVERINO 0-1 18 CASTELLI GIULIANO 5 VARINI MASSIMO 1-0 9 LAKOVIC IGOR 20 OBLAK MITJA 0-1 39 ZURINI PAOLO 10 VECCHIET GIANFRANCO 0-1 11 URBISAGLIA ELVIO 22 IALUNA GIUSEPPE 0-1 49 MONTICOLO LORENZO 12 KAINRADL PAOLO 0-1 13 PLANI ANDREA 26 FALCONE MATHIAS 1-0 31 DECLEVA GIANNI 14 REUSCHEL JENS X 33 PICCI ENRICO 16 MIELE ROBERTO 0-1 17 SANTAMATO FERNANDO 35 BILARDO FRANCESCO COR 1-0 45 GERZELI SAURO COR 21 OBLAK VALENTINA 1-0 29 GANDINI FULVIO 24 OBLAK MARKO X 34 BOERCI ROBERTO COR 7 SAMUELLI DANIELE 0-1 38 RUSSIAN MARIO F&W 19 LOPRIORE NUNZIO 0-1 40 ROSSIN MAURIZIO COR 23 VARSAICA ROSARIO 0-1 25 MONTICOLO ROBERTO 43 PERINI STEFANO COR 1-0 44 LUCCHESE LUCIANO COR 27 DOMENIS MARIO COR 0-1 56 CAPALDI CARLO 28 RASENI PAOLO 0-1 59 DAMELE BERNARDO 30 BEMBIC CORRADO 0-1 46 TONEL GIULIA 32 ROZMANN GLAUCO 1-0 60 ZURINI RENATO 36 TROIAN ANDREA X 48 SENCAR MILAN 41 CORVI ROBERTO 0-1 54 BERTANI STEFANO 51 RUSSO ANGELO F&W 0-1 52 VARSAICA FILIPPO 42 COSSUTTA AURELIO 1-0 57 GERZELI NICHOLAS 50 SOLIMANO ARNALDO 1-0 58 SOFIA ANTONIO 55 OBLAK TJASA 0-1
RISULTATI TURNO 3 - 07/5/2004
10 VECCHIET GIANFRANCO 1 MOCCHI TULLIO 0-1 22 IALUNA GIUSEPPE 3 BATTISTI EUGENIO 0-1 4 SELENI ALDO F&W 9 LAKOVIC IGOR 1-0 8 MASELLA VINCENZO 5 VARINI MASSIMO 1-0 6 BADIALI CARLO 13 PLANI ANDREA 1-0 15 AMARADDIO ANGELO 11 URBISAGLIA ELVIO 1-0 24 OBLAK MARKO 53 SOSSI ENZO 0-1 2 STANTIC SEVERINO 17 SANTAMATO FERNANDO 1-0 7 SAMUELLI DANIELE 47 RUSSIAN DAVIDE F&W 0-1 12 KAINRADL PAOLO 32 ROZMANN GLAUCO 1-0 14 REUSCHEL JENS 38 RUSSIAN MARIO F&W 1-0 16 MIELE ROBERTO 40 ROSSIN MAURIZIO COR 1-0 18 CASTELLI GIULIANO 46 TONEL GIULIA 1-0 31 DECLEVA GIANNI 19 LOPRIORE NUNZIO 1-0 20 OBLAK MITJA 60 ZURINI RENATO 1-0 33 PICCI ENRICO 23 VARSAICA ROSARIO 1-0 35 BILARDO FRANCESCO 25 MONTICOLO ROBERTO 1-0 26 FALCONE MATHIAS 27 DOMENIS MARIO COR 1-0 28 RASENI PAOLO 39 ZURINI PAOLO 0-1 29 GANDINI FULVIO 45 GERZELI SAURO COR X 30 BEMBIC CORRADO 49 MONTICOLO LORENZO 0-1 59 DAMELE BERNARDO 37 SIGNANI ALDO 0-1 21 OBLAK VALENTINA 54 BERTANI STEFANO 1-0 51 RUSSO ANGELO F&W 34 BOERCI ROBERTO COR 0-1 36 TROIAN ANDREA 50 SOLIMANO ARNALDO 1-0 41 CORVI ROBERTO 52 VARSAICA FILIPPO 1-0 56 CAPALDI CARLO 42 COSSUTTA AURELIO 1-0 58 SOFIA ANTONIO 43 PERINI STEFANO COR 0-1 55 OBLAK TJASA 44 LUCCHESE LUCIANO COR 0-1 57 GERZELI NICHOLAS 48 SENCAR MILAN 0-1
RISULTATI TURNO 2 - 30/4/2004
1 MOCCHI TULLIO 14 REUSCHEL JENS 1-0 15 AMARADDIO ANGELO 2 STANTIC SEVERINO 1-0 3 BATTISTI EUGENIO 18 CASTELLI GIULIANO 1-0 19 LOPRIORE NUNZIO 4 SELENI ALDO F&W 0-1 5 VARINI MASSIMO 20 OBLAK MITJA 1-0 25 MONTICOLO ROBERTO 6 BADIALI CARLO 0-1 7 SAMUELLI DANIELE 22 IALUNA GIUSEPPE 0-1 27 DOMENIS MARIO COR 8 MASELLA VINCENZO 0-1 9 LAKOVIC IGOR 26 FALCONE MATHIAS 1-0 46 TONEL GIULIA 10 VECCHIET GIANFRANCO 0-1 11 URBISAGLIA ELVIO 28 RASENI PAOLO 1-0 13 PLANI ANDREA 12 KAINRADL PAOLO 1-0 53 SOSSI ENZO 30 BEMBIC CORRADO 1-0 17 SANTAMATO FERNANDO 59 DAMELE BERNARDO 1-0 21 OBLAK VALENTINA 24 OBLAK MARKO 0-1 54 BERTANI STEFANO 47 RUSSIAN DAVIDE F&W 0-1 23 VARSAICA ROSARIO 51 RUSSO ANGELO F&W 1-0 44 LUCCHESE LUCIANO COR 16 MIELE ROBERTO 0-1 42 COSSUTTA AURELIO 29 GANDINI FULVIO 0-1 48 SENCAR MILAN 31 DECLEVA GIANNI 0-1 32 ROZMANN GLAUCO 43 PERINI STEFANO COR 1-0 50 SOLIMANO ARNALDO 33 PICCI ENRICO 0-1 34 BOERCI ROBERTO COR 45 GERZELI SAURO COR 0-1 52 VARSAICA FILIPPO 35 BILARDO FRANCESCO 0-1 36 TROIAN ANDREA 49 MONTICOLO LORENZO 0-1 56 CAPALDI CARLO 37 SIGNANI ALDO 0-1 38 RUSSIAN MARIO F&W 55 OBLAK TJASA 1-0 58 SOFIA ANTONIO 39 ZURINI PAOLO 0-1 40 ROSSIN MAURIZIO COR 57 GERZELI NICHOLAS 1-0 60 ZURINI RENATO 41 CORVI ROBERTO 1-0
RISULTATI TURNO 1 - 23/4/2004
31 DECLEVA GIANNI 1 MOCCHI TULLIO 0-1 2 STANTIC SEVERINO 32 ROZMANN GLAUCO 1-0 33 PICCI ENRICO 3 BATTISTI EUGENIO 0-1 4 SELENI ALDO F&W 34 BOERCI ROBERTO COR 1-0 35 BILARDO FRANCESCO 5 VARINI MASSIMO 0-1 6 BADIALI CARLO 36 TROIAN ANDREA 1-0 37 SIGNANI ALDO 7 SAMUELLI DANIELE 0-1 8 MASELLA VINCENZO 38 RUSSIAN MARIO F&W 1-0 39 ZURINI PAOLO 9 LAKOVIC IGOR 0-1 10 VECCHIET GIANFRANCO 40 ROSSIN MAURIZIO COR 1-0 41 CORVI ROBERTO 11 URBISAGLIA ELVIO 0-1 12 KAINRADL PAOLO 42 COSSUTTA AURELIO 1-0 43 PERINI STEFANO COR 13 PLANI ANDREA 0-1 14 REUSCHEL JENS 44 LUCCHESE LUCIANO COR 1-0 45 GERZELI SAURO COR 15 AMARADDIO ANGELO 0-1 16 MIELE ROBERTO 46 TONEL GIULIA 0-1 47 RUSSIAN DAVIDE F&W 17 SANTAMATO FERNANDO X 18 CASTELLI GIULIANO 48 SENCAR MILAN 1-0 49 MONTICOLO LORENZO 19 LOPRIORE NUNZIO 0-1 20 OBLAK MITJA 50 SOLIMANO ARNALDO 1-0 51 RUSSO ANGELO F&W 21 OBLAK VALENTINA X 22 IALUNA GIUSEPPE 52 VARSAICA FILIPPO 1-0 53 SOSSI ENZO 23 VARSAICA ROSARIO 1-0 24 OBLAK MARKO 54 BERTANI STEFANO X 55 OBLAK TJASA 25 MONTICOLO ROBERTO 0-1 26 FALCONE MATHIAS 56 CAPALDI CARLO 1-0 57 GERZELI NICHOLAS 27 DOMENIS MARIO COR 0-1 28 RASENI PAOLO 58 SOFIA ANTONIO 1-0 59 DAMELE BERNARDO 29 GANDINI FULVIO 1-0 30 BEMBIC CORRADO 60 ZURINI RENATO 1-0

Torneo SEMILAMPO di Fine Corso

HOME
Torna all'inizio della pagina
Rev. 16.Giu.2004

Indietro