HOME
SEMILAMPO CONVIVIALE "IL TRIFOGLIO"
Domenica 18 luglio 2004
Indietro

18/7/2004    Societa' Scacchistica Triestina 1904
TORNEO SEMILAMPO CONVIVIALE
"IL TRIFOGLIO"


CLASSIFICA FINALE e PREMIATI
TORNEO CONVIVIALE "IL TRIFOGLIO" 18-07-2004 - TURNI 7 CLASSIFICA FINALE nome ctg. punti buh. ps id nv cc ------------------------------------------------------------------ 1' 1-MOCCHI Tullio TSAMF 7.0 27.5 2' 3-VARINI Massimo TSACM 6.0 29.0 3' 7-BEVILACQUA Andrea TSB2N 5.0 28.5 4' 8-DECLEVA Gianni TSB3N 5.0 25.5 5' 4-MASELLA Vincenzo TSB2N 4.5 26.5 6' 2-SELENI Aldo TSACM 4.0 28.0 7' 5-PLANI Andrea TSB2N 4.0 25.5 8' 9-OBLAK Mitja TBB3N 4.0 21.0 2.0 9' 14-OBLAK Marko TSCNC 4.0 21.0 10' 17-GERZELLI Sauro TSCNC 4.0 20.5 11' 15-BEVILACQUA Giorgio TSCNC 3.5 18.0 12' 6-POSSA Alberto TSB2N 3.0 27.5 13' 11-CHIANDUSSI Livio TSC3N 3.0 22.0 2.0 3 9' 14' 10-TONEL Giulia TSJ2N 3.0 22.0 2.0 3 19' 15' 16-CHIANDUSSI Stefano TSCNC 3.0 21.0 2.0 * 16' 13-PRELEC Fausto TSCNC 3.0 21.0 2.0 17' 12-SOSSI Enzo TSCNC 2.5 24.5 18' 20-CRIVELLARI Lucio TSCNC 2.5 21.5 19' 18-OBLAK Valentina TSJNC 2.0 21.0 20' 22-OBLAK Tjasa TSJNC 2.0 18.0 21' 21-CAPALDI Carlo TSJNC 2.0 16.0 22' 19-PELLIZZER Jodele TSJNC 0.0 19.0 1 Assoluto : MOCCHI Tullio 2 Assoluto : VARINI Massimo 3 Assoluto : BEVILACQUA Andrea 1 ELO Soc./Ita : DECLEVA Gianni 2 ELO Soc./Ita : SELENI Aldo 3 ELO Soc./Ita : OBLAK Mitja 1 Juniores : TONEL Giulia 2 Juniores : OBLAK Valentina 3 Juniores : OBLAK Tjasa


TABELLONE DOPO TURNO 7 (18/7/2004)
1 MOCCHI Tullio MF 12N+ 8B+ 6N+ 3B+ 7N+ 2B+ 4N+ 7 3 VARINI Massimo CM 14N+ 10B+ 5N+ 1N- 8B+ 7B+ 2N+ 6 7 BEVILACQUA And 2N 18N+ 2B+ 4N+ 5B+ 1B- 3N- 6B+ 5 8 DECLEVA Gianni 3N 19B+ 1N- 13B+ 20N+ 3N- 11B+ 5N+ 5 4 MASELLA Vincen 2N 15B= 17N+ 7B- 12N+ 9B+ 6N+ 1B- 4.5 2 SELENI Aldo CM 13B+ 7N- 11B+ 9N+ 6B+ 1N- 3B- 4 5 PLANI Andrea 2N 16N+ 20B+ 3B- 7N- 12B+ 17N+ 8B- 4 9 OBLAK Mitja 3N 20N- 18B+ 14N+ 2B- 4N- 16B+ 11N+ 4 14 OBLAK Marko NC 3B- 19N+ 9B- 22B+ 11N- 10N+ 16B+ 4 17 GERZELLI Sauro NC 6N- 4B- 15N+ 10B+ 20N+ 5B- 18N+ 4 15 BEVILACQUA Gio NC 4N= 12B- 17B- 13N- 19N+ 22B+ 21B+ 3.5 6 POSSA Alberto 2N 17B+ 11N+ 1B- 16N+ 2N- 4B- 7N- 3 11 CHIANDUSSI Liv 3N 22N+ 6B- 2N- 18B+ 14B+ 8N- 9B- 3 10 TONEL Giulia 2N 21B+ 3N- 16B- 17N- 18N+ 14B- 13B+ 3 16 CHIANDUSSI Ste NC 5B- 21N+ 10N+ 6B- 13B+ 9N- 14N- 3 13 PRELEC Fausto NC 2N- 22B+ 8N- 15B+ 16N- 12B+ 10N- 3 12 SOSSI Enzo NC 1B- 15N+ 20B= 4B- 5N- 13N- 22B+ 2.5 20 CRIVELLARI Luc NC 9B+ 5N- 12N= 8B- 17B- 21N- 19B+ 2.5 18 OBLAK Valentin NC 7B- 9N- 21B+ 11N- 10B- 19N+ 17B- 2 22 OBLAK Tjasa NC 11B- 13N- 19B+ 14N- 21B+ 15N- 12N- 2 21 CAPALDI Carlo NC 10N- 16B- 18N- 19B+ 22N- 20B+ 15N- 2


VARIAZIONE ELO SOCIALE
VARIAZIONE ELO SOCIALE SST dopo TURNO 7 - (solo su partite finite) num. nome citta' elo in. K diff. ------------------------------------------------------------------ 7 BEVILACQUA Andrea TSB 2N 1566 30 72+ 15 BEVILACQUA Giorgio TSC NC 1269 30 3- 21 CAPALDI Carlo TSJ NC 1092 30 12- 11 CHIANDUSSI Livio TSC 3N 1383 30 9- 16 CHIANDUSSI Stefano TSC NC 1245 30 21+ 20 CRIVELLARI Lucio TSC NC 1131 30 18+ 8 DECLEVA Gianni TSB 3N 1508 30 36+ 17 GERZELLI Sauro TSC NC 1230 30 54+ 4 MASELLA Vincenzo TSB 2N 1669 30 9- 1 MOCCHI Tullio TSA MF 2181 20 18+ 14 OBLAK Marko TSC NC 1275 30 33+ 9 OBLAK Mitja TBB 3N 1454 30 3- 22 OBLAK Tjasa TSJ NC 1053 30 9+ 18 OBLAK Valentina TSJ NC 1218 30 15- 19 PELLIZZER Jodele TSJ NC 1200 30 102- 5 PLANI Andrea TSB 2N 1603 30 27- 6 POSSA Alberto TSB 2N 1591 30 21- 13 PRELEC Fausto TSC NC 1296 30 0+ 2 SELENI Aldo TSA CM 1963 30 42- 12 SOSSI Enzo TSC NC 1341 30 21- 10 TONEL Giulia TSJ 2N 1441 30 51- 3 VARINI Massimo TSA CM 1806 30 42+

Torneo Semilampo CONVIVIALE 'IL TRIFOGLIO'


Torneo Semilampo CONVIVIALE 'IL TRIFOGLIO'




HOME
Torna all'inizio della pagina
Rev. 24.Lug.2004

Indietro