scacchiera Societa' Scacchistica Triestina scacchiera

HOME
TORNEO SEMILAMPO
di FINE CORSO
Indietro

TORNEO di FINE CORSO Societą Scacchistica Triestina 1904
TRIESTE VENERDI' 5 APRILE 2002
TORNEO di FINE CORSO

BANDO del TORNEO di FINE CORSO
SCARICA IL BANDO DEL TORNEO
5 Aprile - 31 Maggio : Torneo Semilampo - 9 Turni - Tempo di riflessione 40'

TORNEO SEMILAMPO DI FINE CORSO
5 aprile / 31 maggio 2002
TUTTI I PREMIATI DEL TORNEO

CORSISTI SENIOR : 3 COPPE e 4 MEDAGLIE

1°   RINALDI     Giuseppe
2°   ZERIALI     Roberto
3°   CEJ         Daniel
4°   BALESTIER   Lino
5°   LOPRIORE    Nunzio
6°   PICCI       Enrico
7°   DIMASSIMO   Roberto
CORSISTI JUNIOR : 3 COPPE e 3 MEDAGLIE

1°   RADOVIC     Devan
2°   CAPALDI     Carlo
3°   RADOVIC     Peter
4°   CNES        Eleonora
5°   RUI         Ruggero
6°   LUBIANA     Marco
FINCANTIERI - WARTSILA : 3 COPPE e 2 MEDAGLIE

1°   FURLANI    Roberto  
2°   ACCERBONI  Carlo
3°   RUSSO      Angelo
4°   MILOCCO    Paolo
5°   CREVATIN   Gianfranco
JUNIORES SOCIETA' SCACCHISTICA TRIESTINA : 4 COPPE

1°   MARASS     Francesco  
2°   ZURINI     Paolo
3°   TONEL      Giulia
4°   D'ASCANIO  Davide
IL PIU' GIOVANE GIOCATORE DEL TORNEO : 1 COPPA

     RUI        Ruggero  
CLASSIFICA ASSOLUTA :
3 OROLOGI - 7 MEDAGLIE GRANDI e 9 MEDAGLIE PICCOLE

1°   BUZZURRO   Mario  
2°   DECLEVA    Gianni
3°   AKHMEDOV   Alisher
4°   MARASS     Francesco
5°   CHIANDUSSI Livio
6°   SOSSI      Enzo
7°   RASENI     Paolo
8°   ZURINI     Paolo
9°   TONEL      Giulia
10°  D'ASCANIO  Davide
11°  SANTAMATO  Fernando
12°  TIERI      Stefano
13°  SOLIMANO   Arnaldo
14°  FAVRETTO   Dario
15°  ZURINI     Renato
16°  CAPALDI    Davide
17°  BOLE       Walter
18°  ANDRINI    Claudio
19°  IACCARINO  Antonio

TORNEO SEMILAMPO DI FINE CORSO
5 aprile / 31 maggio 2002
CLASSIFICA FINALE E RISULTATI dopo il 9° TURNO

 Cl.        Nome                   ctg. punti   buh.  ps id  nv  cc
---------------------------------------------------------------------------
  1'   9-Buzzurro Mario            TSNC  7.5   47.5                 
  2'  16-Decleva Gianni            TSNC  7.0   44.5                 
  3'   1-Alisher Akhmedov          TS3N  6.5   46.0                 
  4'  23-Marass Francesco          TSNC  6.5   39.5                 
  5'   2-Chiandussi Livio          TS3N  6.5   38.5                 
  6'  34-Sossi Enzo                TSNC  6.0   45.0                 
  7'  29-Rinaldi Giuseppe          TSCS  6.0   40.5                 
  8'  20-Furlani Roberto           TSCS  6.0   40.0                 
  9'  28-Raseni Paolo              TSNC  5.5   45.5                 
 10'  37-Zurini Paolo              TSCJ  5.5   39.5                 
 11'   4-Tonel Giulia              TS3N  5.5   38.5                 
 12'  36-Zeriali Roberto           TSCS  5.0   44.5                 
 13'   5-Accerboni Carlo           TSNC  5.0   44.0                 
 14'  15-D'Ascanio Davide          TSCJ  5.0   41.0                 
 15'  12-Cej Daniel                TSCS  5.0   36.0  3.0            
 16'  32-Santamato Fernando        TSNC  5.0   36.0  2.5            
 17'   7-Balestier Lino            TSCS  5.0   35.5                 
 18'  35-Tieri Stefano             TSCJ  5.0   34.0                 
 19'  33-Solimano Arnaldo          TSNC  4.5   43.5                 
 20'  22-Lopriore Nunzio           TSCS  4.5   39.0                 
 21'  17-Radovic Devan             TSCJ  4.5   34.5                 
 22'   3-Massaro Antonio           TS3N  4.0   48.0                 
 23'  27-Picci Enrico              TSCS  4.0   42.0                 
 24'  19-Favretto Dario            TSNC  4.0   38.0                 
 25'  38-Zurini Renato             TSCS  4.0   37.0                 
 26'  11-Capaldi Carlo             TSCJ  4.0   28.0                 
 27'  26-Radovic Peter             TSCJ  3.5   35.5  3.5            
 28'  10-Capaldi Davide            TSNC  3.5   35.5  3.0            
 29'   8-Bole Walter               TSNC  3.5   33.5                 
 30'  13-Cnes Eleonora             TSCJ  3.5   32.0                 
 31'  31-Russo Angelo              TSNC  3.5   30.0                 
 32'  25-Milocco Paolo             TSNC  3.0   40.0                 
 33'  30-Rui Ruggero               TSCJ  3.0   37.0                 
 34'   6-Andrini Claudio           TSNC  3.0   29.5                 
 35'  21-Iaccarino Antonio         TSNC  2.5   34.0                 
 36'  24-Lubiana Marco             TSCJ  2.5   31.0                 
 37'  18-Di Massimo Roberto        TSCS  2.0   29.5                 
 38'  14-Crevatin Gianfranco       TSNC  0.5   37.0                 
TABELLONE DEL TORNEO aggiornato al 9° TURNO

      Nome        ctg. 1     2     3     4     5     6     7     8     9 
--------------------------------------------------------------------------
  1 Alisher Akhmed 3N 20B+  30N+  12B+  36N+   3B+   9N-  16B=  34N-  28B+  6.5 
  2 Chiandussi Liv 3N 21N+  19B+  25N+   3B-   9N-  27B+  22N=  29B+  37N+  6.5 
  3 Massaro Antoni 3N 22B+  32N+  16B+   2N+   1N-  34B-  23N-  37B-  35N-  4 
  4 Tonel Giulia   3N 23N=  33B-  37N-  14N+   6B+  10N+  28B-  36N+  32N+  5.5 
  5 Accerboni Carl NC 24B+  34N+  36B-  28N+  16B-  25N+  15B+  23N-  20B-  5 
  6 Andrini Claudi NC 25N-  21B-  18B+  38N-   4N-  11B+  10B-  30N+  19N-  3 
  7 Balestier Lino CS 26B+  36N-  28B-  20N-  17N-  24B+  13B+  25N+  22B+  5 
  8 Bole Walter    NC 27N-  29B-  35N+  19B-  31N=  17B-  21B+  11N-  24B+  3.5 
  9 Buzzurro Mario NC 28B=  14N+  33B+  12N+   2B+   1B+  34N+  16N=  23B=  7.5 
 10 Capaldi Davide NC 29N+  25B-  27N-  31B+  37N-   4B-   6N+  26N=  17B-  3.5 
 11 Capaldi Carlo  CJ 30B-  22N-  24B+  32N-  26B-   6N-  18B+   8B+  25N+  4 
 12 Cej Daniel     CS 31N+  27B+   1N-   9B-  25N-  26N-  30B+  19B+  38N+  5 
 13 Cnes Eleonora  CJ 32B-  24N+  30B-  26N+  22B-  35B-   7N-  18N+  31B=  3.5 
 14 Crevatin Gianf NC 33N=   9B-  23N-   4B-  35N-  18F-  24N-  21B-  30B-  .5 
 15 D'Ascanio Davi CJ 34B-  26N+  32B+  30N+  36B-  28N+   5N-  35B+  29N-  5 
 16 Decleva Gianni NC 35N+  37B+   3N-  27B+   5N+  36B+   1N=   9B=  34B+  7 
 17 Radovic Devan  CJ 36B-  38N-  26B-  24N+   7B+   8N+  37B-  33N=  10N+  4.5 
 18 Di Massimo Rob CS 37N-  31B-   6N-  35B-  24B-  14G+  11N-  13B-  21N+  2 
 19 Favretto Dario NC 38B+   2N-  34B-   8N+  30B+  29N-  27B-  12N-   6B+  4 
 20 Furlani Robert CS  1N-  35B+  29N-   7B+  27N-  30N+  33B+  38B+   5N+  6 
 21 Iaccarino Anto NC  2B-   6N+  38B=  23N-  32B-  31B-   8N-  14N+  18B-  2.5 
 22 Lopriore Nunzi CS  3N-  11B+  31N+  29B-  13N+  33B+   2B=  28N-   7N-  4.5 
 23 Marass Frances NC  4B=  28N-  14B+  21B+  33N=  32N+   3B+   5B+   9N=  6.5 
 24 Lubiana Marco  CJ  5N-  13B-  11N-  17B-  18N+   7N-  14B+  31B=   8N-  2.5 
 25 Milocco Paolo  NC  6B+  10N+   2B-  34N-  12B+   5B-  35N-   7B-  11B-  3 
 26 Radovic Peter  CJ  7N-  15B-  17N+  13B-  11N+  12B+  38N-  10B=  33N-  3.5 
 27 Picci Enrico   CS  8B+  12N-  10B+  16N-  20B+   2N-  19N+  32B-  36B-  4 
 28 Raseni Paolo   NC  9N=  23B+   7N+   5B-  38N+  15B-   4N+  22B+   1N-  5.5 
 29 Rinaldi Giusep CS 10B-   8N+  20B+  22N+  34B-  19B+  36N+   2N-  15B+  6 
 30 Rui Ruggero    CJ 11N+   1B-  13N+  15B-  19N-  20B-  12N-   6B-  14N+  3 
 31 Russo Angelo   NC 12B-  18N+  22B-  10N-   8B=  21N+  32B-  24N=  13N=  3.5 
 32 Santamato Fern NC 13N+   3B-  15N-  11B+  21N+  23B-  31N+  27N+   4B-  5 
 33 Solimano Arnal NC 14B=   4N+   9N-  37B+  23B=  22N-  20N-  17B=  26B+  4.5 
 34 Sossi Enzo     NC 15N+   5B-  19N+  25B+  29N+   3N+   9B-   1B+  16N-  6 
 35 Tieri Stefano  CJ 16B-  20N-   8B-  18N+  14B+  13N+  25B+  15N-   3B+  5 
 36 Zeriali Robert CS 17N+   7B+   5N+   1B-  15N+  16N-  29B-   4B-  27N+  5 
 37 Zurini Paolo   CJ 18B+  16N-   4B+  33N-  10B+  38B=  17N+   3N+   2B-  5.5 
 38 Zurini Renato  CS 19N-  17B+  21N=   6B+  28B-  37N=  26B+  20N-  12B-  4 
ELENCO PARTECIPANTI

Num.      Nome                 Citta'    Elo    K
---------------------------------------------------------------------------
  1  Alisher Akhmedov          TS  3N    1500   30         
  2  Chiandussi Livio          TS  3N    1500   30         
  3  Massaro Antonio           TS  3N    1500   30         
  4  Tonel Giulia              TS  3N    1500   30         
  5  Accerboni Carlo           TS  NC    1200   30         
  6  Andrini Claudio           TS  NC    1200   30         
  7  Balestrier Lino           TS  CS    1200   30         
  8  Bole Walter               TS  NC    1200   30         
  9  Buzzurro Mario            TS  NC    1200   30         
 10  Capaldi Davide            TS  NC    1200   30         
 11  Capaldi Carlo             TS  CJ    1200   30         
 12  Cej Daniel                TS  CS    1200   30         
 13  Cnes Eleonora             TS  CJ    1200   30         
 14  Crevatin Gianfranco       TS  NC    1200   30         
 15  D'Ascanio Davide          TS  CJ    1200   30         
 16  Decleva Gianni            TS  NC    1200   30         
 17  Radovic Devan             TS  CJ    1200   30         
 18  Di Massimo Roberto        TS  CS    1200   30         
 19  Favretto Dario            TS  NC    1200   30         
 20  Furlani Roberto           TS  CS    1200   30         
 21  Iaccarino Antonio         TS  NC    1200   30         
 22  Lopriore Nunzio           TS  CS    1200   30         
 23  Marass Francesco          TS  NC    1200   30         
 24  Lubiana Marco             TS  CJ    1200   30         
 25  Milocco Paolo             TS  NC    1200   30         
 26  Peter Radovic             TS  CJ    1200   30         
 27  Picci Enrico              TS  CS    1200   30         
 28  Raseni Paolo              TS  NC    1200   30         
 29  Rinaldi Giuseppe          TS  CS    1200   30         
 30  Rui Ruggero               TS  CJ    1200   30         
 31  Russo Angelo              TS  NC    1200   30         
 32  Santamato Fernando        TS  NC    1200   30         
 33  Solimano Arnaldo          TS  NC    1200   30         
 34  Sossi Enzo                TS  NC    1200   30         
 35  Tieri Stefano             TS  CJ    1200   30         
 36  Zeriali Roberto           TS  CS    1200   30         
 37  Zurini Paolo              TS  CJ    1200   30         
 38  Zurini Renato             TS  CS    1200   30
RISULTATI TURNO 9   :   31 maggio 2002

---------------------------------------------------------------------------
  9 Buzzurro Mario                 23 Marass Francesco             X 
 16 Decleva Gianni                 34 Sossi Enzo                  1-0
  1 Alisher Akhmedov               28 Raseni Paolo                1-0
 37 Zurini Paolo                    2 Chiandussi Livio            0-1
  5 Accerboni Carlo                20 Furlani Roberto             0-1
 29 Rinaldi Giuseppe               15 D'Ascanio Davide            1-0
 32 Santamato Fernando              4 Tonel Giulia                0-1
  7 Balestier Lino                 22 Lopriore Nunzio             1-0
 35 Tieri Stefano                   3 Massaro Antonio             1-0
 38 Zurini Renato                  12 Cej Daniel                  0-1
 27 Picci Enrico                   36 Zeriali Roberto             0-1
 10 Capaldi Davide                 17 Radovic Devan               0-1
 33 Solimano Arnaldo               26 Radovic Peter               1-0
 19 Favretto Dario                  6 Andrini Claudio             1-0
 25 Milocco Paolo                  11 Capaldi Carlo               0-1
 13 Cnes Eleonora                  31 Russo Angelo                 X 
  8 Bole Walter                    24 Lubiana Marco               1-0
 21 Iaccarino Antonio              18 Di Massimo Roberto          0-1
 14 Crevatin Gianfranco            30 Rui Ruggero                 0-1
RISULTATI TURNO 8   :   24 maggio 2002

---------------------------------------------------------------------------
 16 Decleva Gianni                  9 Buzzurro Mario               X 
 34 Sossi Enzo                      1 Alisher Akhmedov            1-0
 23 Marass Francesco                5 Accerboni Carlo             1-0
  2 Chiandussi Livio               29 Rinaldi Giuseppe            1-0
 28 Raseni Paolo                   22 Lopriore Nunzio             1-0
  3 Massaro Antonio                37 Zurini Paolo                0-1
 15 D'Ascanio Davide               35 Tieri Stefano               1-0
 20 Furlani Roberto                38 Zurini Renato               1-0
 27 Picci Enrico                   32 Santamato Fernando          0-1
 36 Zeriali Roberto                 4 Tonel Giulia                0-1
 25 Milocco Paolo                   7 Balestier Lino              0-1
 26 Radovic Peter                  10 Capaldi Davide               X 
 12 Cej Daniel                     19 Favretto Dario              1-0
 33 Solimano Arnaldo               17 Radovic Devan                X 
 11 Capaldi Carlo                   8 Bole Walter                 1-0
 24 Lubiana Marco                  31 Russo Angelo                 X 
 30 Rui Ruggero                     6 Andrini Claudio             0-1
 18 Di Massimo Roberto             13 Cnes Eleonora               0-1
 14 Crevatin Gianfranco            21 Iaccarino Antonio           0-1
RISULTATI TURNO 7   :   17 maggio 2002

---------------------------------------------------------------------------
 34 Sossi Enzo                      9 Buzzurro Mario              0-1
  1 Alisher Akhmedov               16 Decleva Gianni               X 
 22 Lopriore Nunzio                 2 Chiandussi Livio             X 
 23 Marass Francesco                3 Massaro Antonio             1-0
  5 Accerboni Carlo                15 D'Ascanio Davide            1-0
 36 Zeriali Roberto                29 Rinaldi Giuseppe            0-1
  4 Tonel Giulia                   28 Raseni Paolo                0-1
 17 Radovic Devan                  37 Zurini Paolo                0-1
 19 Favretto Dario                 27 Picci Enrico                0-1
 20 Furlani Roberto                33 Solimano Arnaldo            1-0
 35 Tieri Stefano                  25 Milocco Paolo               1-0
 38 Zurini Renato                  26 Radovic Peter               1-0
 31 Russo Angelo                   32 Santamato Fernando          0-1
  6 Andrini Claudio                10 Capaldi Davide              0-1
  7 Balestier Lino                 13 Cnes Eleonora               1-0
 12 Cej Daniel                     30 Rui Ruggero                 1-0
  8 Bole Walter                    21 Iaccarino Antonio           1-0
 11 Capaldi Carlo                  18 Di Massimo Roberto          1-0
 24 Lubiana Marco                  14 Crevatin Gianfranco         1-0
RISULTATI TURNO 6   :   10 maggio 2002

---------------------------------------------------------------------------
  9 Buzzurro Mario                  1 Alisher Akhmedov            1-0
  3 Massaro Antonio                34 Sossi Enzo                  0-1
 16 Decleva Gianni                 36 Zeriali Roberto             1-0
 28 Raseni Paolo                   15 D'Ascanio Davide            0-1
  2 Chiandussi Livio               27 Picci Enrico                1-0
 25 Milocco Paolo                   5 Accerboni Carlo             0-1
 29 Rinaldi Giuseppe               19 Favretto Dario              1-0
 22 Lopriore Nunzio                33 Solimano Arnaldo            1-0
 32 Santamato Fernando             23 Marass Francesco            0-1
 37 Zurini Paolo                   38 Zurini Renato                X 
 10 Capaldi Davide                  4 Tonel Giulia                0-1
 26 Radovic Peter                  12 Cej Daniel                  1-0
 13 Cnes Eleonora                  35 Tieri Stefano               0-1
  8 Bole Walter                    17 Radovic Devan               0-1
 30 Rui Ruggero                    20 Furlani Roberto             0-1
 21 Iaccarino Antonio              31 Russo Angelo                0-1
  6 Andrini Claudio                11 Capaldi Carlo               1-0
  7 Balestier Lino                 24 Lubiana Marco               1-0
 18 Di Massimo Roberto             14 Crevatin Gianfranco         1-0
RISULTATI TURNO 5   :   3 maggio 2002

---------------------------------------------------------------------------
  1 Alisher Akhmedov                3 Massaro Antonio             1-0
  9 Buzzurro Mario                  2 Chiandussi Livio            1-0
  5 Accerboni Carlo                16 Decleva Gianni              0-1
 15 D'Ascanio Davide               36 Zeriali Roberto             0-1
 29 Rinaldi Giuseppe               34 Sossi Enzo                  0-1
 33 Solimano Arnaldo               23 Marass Francesco             X 
 38 Zurini Renato                  28 Raseni Paolo                0-1
 37 Zurini Paolo                   10 Capaldi Davide              1-0
 25 Milocco Paolo                  12 Cej Daniel                  1-0
 13 Cnes Eleonora                  22 Lopriore Nunzio             0-1
 19 Favretto Dario                 30 Rui Ruggero                 1-0
 27 Picci Enrico                   20 Furlani Roberto             1-0
 21 Iaccarino Antonio              32 Santamato Fernando          0-1
  4 Tonel Giulia                    6 Andrini Claudio             1-0
 17 Radovic Devan                   7 Balestier Lino              1-0
 31 Russo Angelo                    8 Bole Walter                  X 
 11 Capaldi Carlo                  26 Radovic Peter               0-1
 35 Tieri Stefano                  14 Crevatin Gianfranco         1-0
 18 Di Massimo Roberto             24 Lubiana Marco               0-1
RISULTATI TURNO 4 : 26 aprile 2002

---------------------------------------------------------------------------
 36 Zeriali Roberto                 1 Alisher Akhmedov            0-1
  2 Chiandussi Livio                3 Massaro Antonio             0-1
 12 Cej Daniel                      9 Buzzurro Mario              0-1
 28 Raseni Paolo                    5 Accerboni Carlo             0-1
 30 Ruggero Rui                    15 D'Ascanio Davide            0-1
 16 Decleva Gianni                 27 Picci Enrico                1-0
 22 Lopriore Nunzio                29 Rinaldi Giuseppe            0-1
 34 Sossi Enzo                     25 Milocco Paolo               1-0
 33 Solimano Arnaldo               37 Zurini Paolo                1-0
 23 Marass Francesco               21 Iaccarino Antonio           1-0
 38 Zurini Renato                   6 Andrini Claudio             1-0
 20 Furlani Roberto                 7 Balestier Lino              1-0
  8 Bole Walter                    19 Favretto Dario              0-1
 10 Capaldi Davide                 31 Russo Angelo                1-0
 32 Santamato Fernando             11 Capaldi Carlo               1-0
 26 Radovic Peter                  13 Cnes Eleonora               0-1
 14 Crevatin Gianfranco             4 Tonel Giulia                0-1
 24 Lubiana Marco                  17 Radovic Devan               0-1
 18 Di Massimo Roberto             35 Tieri Stefano               0-1
RISULTATI TURNO 3 : 19 aprile 2002

---------------------------------------------------------------------------
  1 Alisher Akhmedov     12 Cej Daniel                  1-0
 25 Milocco Paolo         2 Chiandussi Livio            0-1
  3 Massaro Antonio      16 Decleva Gianni              1-0
  5 Accerboni Carlo      36 Zeriali Roberto             0-1
  9 Buzzurro Mario       33 Solimano Arnaldo            1-0
  7 Balestier Lino       28 Raseni Paolo                0-1
 15 D'Ascanio Davide     32 Santamato Fernando          1-0
 31 Russo Angelo         22 Lopriore Nunzio             0-1
 27 Picci Enrico         10 Capaldi Davide              1-0
 29 Rinaldi Giuseppe     20 Furlani Roberto             1-0
 13 Cnes Eleonora        30 Ruggero Rui                 0-1
 19 Favretto Dario       34 Sossi Enzo                  0-1
 37 Zurini Paolo          4 Tonel Giulia                1-0
 21 Iaccarino Antonio    38 Zurini Renato                X 
 23 Marass Francesco     14 Crevatin Gianfranco         1-0
  6 Andrini Claudio      18 Di Massimo Roberto          1-0
 35 Tieri Stefano         8 Bole Walter                 0-1
 11 Capaldi Carlo        24 Lubiana Marco               1-0
 17 Radovic Devan        26 Radovic Peter               0-1
RISULTATI TURNO 2 : 12 aprile 2002

---------------------------------------------------------------------------
 30 Rui Ruggero                     1 Alisher Akhmedov            0-1
  2 Chiandussi Livio               19 Favretto Dario              1-0
 32 Santamato Fernando              3 Massaro Antonio             0-1
 34 Sossi Enzo                      5 Accerboni Carlo             0-1
 36 Zeriali Roberto                 7 Balestrier Lino             1-0
 10 Capaldi Davide                 25 Milocco Paolo               0-1
 12 Cej Daniel                     27 Picci Enrico                1-0
 16 Decleva Gianni                 37 Zurini Paolo                1-0
  4 Tonel Giulia                   33 Solimano Arnaldo            0-1
 14 Crevatin Gianfranco             9 Buzzurro Mario              0-1
 28 Raseni Paolo                   23 Marass Francesco            1-0
  6 Andrini Claudio                21 Iaccarino Antonio           0-1
  8 Bole Walter                    29 Rinaldi Giuseppe            0-1
 22 Lopriore Nunzio                11 Capaldi Carlo               1-0
 24 Lubiana Marco                  13 Cnes Eleonora               0-1
 26 Radovic Peter                  15 D'Ascanio Davide            0-1
 38 Zurini Renato                  17 Radovic Devan               1-0
 18 Di Massimo Roberto             31 Russo Angelo                0-1
 20 Furlani Roberto                35 Tieri Stefano               1-0
RISULTATI TURNO 1 : 5 aprile 2002

---------------------------------------------------------------------------
  1 Alisher Akhmedov               20 Furlani Roberto             1-0
 21 Iaccarino Antonio               2 Chiandussi Livio            0-1
  3 Massaro Antonio                22 Lopriore Nunzio             1-0
 23 Marass Francesco                4 Tonel Giulia                 X 
  5 Accerboni Carlo                24 Lubiana Marco               1-0
 25 Milocco Paolo                   6 Andrini Claudio             1-0
  7 Balestrier Lino                26 Peter Radovic               1-0
 27 Picci Enrico                    8 Bole Walter                 1-0
  9 Buzzurro Mario                 28 Raseni Paolo                 X 
 29 Rinaldi Giuseppe               10 Capaldi Davide              0-1
 11 Capaldi Carlo                  30 Rui Ruggero                 0-1
 31 Russo Angelo                   12 Cej Daniel                  0-1
 13 Cnes Eleonora                  32 Santamato Fernando          0-1
 33 Solimano Arnaldo               14 Crevatin Gianfranco          X 
 15 D'Ascanio Davide               34 Sossi Enzo                  0-1
 35 Tieri Stefano                  16 Decleva Gianni              0-1
 17 Radovic Devan                  36 Zeriali Roberto             0-1
 37 Zurini Paolo                   18 Di Massimo Roberto          1-0
 19 Favretto Dario                 38 Zurini Renato               1-0

TORNEO di FINE CORSO

HOME 06.07.2002 Indietro